Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | >> (показать все)
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: _Olik_]
      #1670704 - 08/09/2005 19:38

Цитирую:


Ничего себе папа попу моет - весь ребенок мокрый!!! Мы даже распешенку-кофточку не снимаем... Только ползуны и подгузник. А когда в комбезике, тока ножки разуваем...




...у нас папа большой и все делает с размахом!!!!

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: _Olik_]
      #1670715 - 08/09/2005 19:42

Цитирую:


У меня Егор уже раз пять такое проделывал. И даже не 7Э, а 8 часов спал. Вот сегодня с 22 до 6 спал!!! Только одна беда - он все равно спит "громко" т.е. кряхтит подхныкивает, но при этом спит! Я каждый раз поднимаюсь на него гляжу, думаю, что просыпается потихоньку, схожу в туалет, чаю выпью с молоком (это я все борюсь, чтоб молока побольше было), возращаюсь в комнату, а деть уже обратно погрузился в спокойный ровный сон. В итоге зря я подскакивала. И так раза три-четыре за ночь получается. Но чаще все-таки он дольше 6 часов не спит, и будит меня ложной тревогой всего один-два раза.




... завидно как!!!! до 6 утра спит... у моего внутри просто таймер какой-то, сам просыпается ровно через каждые три часа.... так и едим уже двадцать дней своего существования: в 00:00, в 03:00, в 06:00, в 09:00.... меня ночью каждый раз распирает вот ощибется он сегодня или нет???? и не ошибается.... даже если трехчасовое кормление сползает иногдя на 04:00, то в шесть утра все возвращается на свои места....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: spleen]
      #1670738 - 08/09/2005 19:48

Цитирую:

Я теперь не знаю с кем мне на встречу идти, все от меня далеко, а районных встречалок по моему не намечается




... Лера, ну почему?????? надо только начать, и кто-нить подтянется.... вот Наташа (Tata79) несколькими страницами выше была тоже непротив погулять, если я правильно поняла.... я тоже вроде с бытовухой освоилась, даже время на Инет появилось.... можно и втретиться.... у нас в районе навоерно Сосновка - хороший вариант (хотя мне довольно прилично топать придется)...
какие еще будут предложения?????? и когда?????

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Ann]
      #1670743 - 08/09/2005 19:49

Цитирую:

Оля, Наташа, как вы на счет 14 сентября?



Нам с Игорюшей подходит! в 11 так в 11, хорошо!

Цитирую:

У нас под боком в соседней поликлинике хороший неропатолог, к ней и пойдем. Могу конечно ее координаты дать, но думаю, что вы, Маша, и поближе найдете.



Ань, наверное, это мне подойдёт, если к тебе близко... пожалуйста, дай "наводку"....
Ой, и ортопеда можно, пожалуйста!!!!!

Эххх... не успеваю я читать..... ещё и дитё сегодня не выгуляла.....
А такие красивые фотки девчата выкладывают, какие у всех чудесные малыши!!!!!
Мне тоже показалось, что Юлянина Машенька на маму похожа... А сын - настоящий атлет! Юль, ты правильно сюда его фоту выложила, я бы тоже гордилась таким сыном!

А деть спит, как сурок! Первый день за последние 3 недели так спит (ТТТЧНС!!!! и стучащий по дереву смайлик 3 раза!) А меня совесть замучила, пошла бельё кипятиться поставлю.....

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Отредактировано taat (08/09/2005 19:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: Ann]
      #1670761 - 08/09/2005 19:56

Цитирую:

Валь, а врачу ты звонила?





Я сейчас все анализы на руки получу, чтоб было что показать врачу и сразу позвоню! Ей же нужно на чем-то основываться...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: asimptota]
      #1670769 - 08/09/2005 19:58

Аленке огромные поздравления!!! Урррааа!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: ! [Re: Valita]
      #1670774 - 08/09/2005 19:59

Цитирую:

Юль, как рука у мужа ? Сам может уже себя обслуживать?

Кстати, у меня к нему, как к строителю, вопрос . Если можно... Как называется сетка (верёвочная такая), которой леса укрываются, чтобы ничего вокруг не летело?


Цитирую:

А вот мы еще не улыбаемся и не собираемся даже.




А ты попробуй поискать "кнопки" у Максимки . У нас "кнопки" на носике и на темечке. На носик надо нажимать и говорить "бип", а по темечку гладить. Если Мила в хорошем настроении, то эти действия дают моментальный 100% результат .
На голос с любой интонацией она улыбается, если меня не было некоторое время в комнате, а она по мне скучала. А во время разговора она улыбается, если её заигрывающе спрашивать:"Кто это тут у нас?", "Что это тут у нас?" и т.п.




Спасибо, Валь! Он себя в принципе и обслуживает, только я еого мою.Но и это он сам может делать, просто заботы ему хочется!
Названия сетки, хоть я и сама строитель, не знаю. Спрошу у мужа, может он в курсе.
А Максмку я уже и гладила и что только не делала - не улыбается он, хоть тресни.Папа уже начитался всяких книжек т говорит, что это очень плохо, что он не улыбается. Это типа говорит о психическом развитии! Сама жду не дождусь улыбки, так еще муж своими глупостями расстраивает!
А улыбающаяся Камиллочка просто чудо!

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: spleen]
      #1670785 - 08/09/2005 20:03

Кстати о птичках, хотела с вами посоветоваться всеми. У нас очень часто воруют коляски от поликлиники. Я свою боюсь там оставлять. Как считаете, что лучше купить для переноса малышки, кроме слинга? (Слинг меня все-же смущает... ) Сумку переноску или кенгурушку???Может, еще что бывает?

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!! [Re: valentoska]
      #1670786 - 08/09/2005 20:04 Приложение (5 загрузка)

раз уж мое счастье уснуло все-таки я еще похвастаюсь, можно??????
тут видно пузо залитое, опять же неумелой мамой, зеленкой.... причем залито оказалась раковина, полотенце, подушка, папины единственные шорты (за что мне влетело отдельно), пузо.... не говоря уже о маме.....
... муж сказал, что я прирожденный художник и что он подарит мне на ДР упаковку зеленки, чтобы я создавала новый шедевры....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: ! [Re: Julianna]
      #1670793 - 08/09/2005 20:07

А мы сегодня с Максимкой такие молодцы! Столько дел переделали.
Сходили в школу и записали старшую сестру на подготовительные курсы. Потом в магазины "Кроха" И "Дети"ходили, хотели переноску купить, но не нашли. Сходили получили полис и посетили врача.У нас прибавка 978гр. и мы выросли на 3 см.Оказалась, врач и медсестра знают врачиху, которая к нам приходила и наставила кучу диагнозов. Она работает в этой же поликлинике. Сказали ее не слушать, что врач она никакой и вообще из ума выжила. Потом мы с сынулей съездили и Иру на танцы записали.Вот только что пришлиТакой у нас выдался сумашедший день!

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)

Отредактировано Julianna (08/09/2005 20:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2391 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26776

Оценить эту тему

Перейти к