Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
помощь людям,помогающим кошкам
      #1670697 - 08/09/2005 19:36

уважаемые литтлвановцы,неравнодушные к проблеме бездомных кошек!в нашем городе,в отличие от более продвинутой столицы,совершенно неразвито направление помощи людям,которые взвалили на себя тяжелый груз помощи несчастным созданиям.я знаю два адреса,по которым нужна помощь - даже не материальная.очень нужны антибиотики,некоторые лекарства и корма(недорогие консервы). два слова о людях,которым нужна помощь: одна из женщин Наталья,берет с улицы котят ,лечит их и раздает у метро Елизаровская. плюсы - к ней можно принести котенка и она гарантированно его возьмет и пристроит. минусы - пристройство не проверяется,отдает в первые пожелавшие взять руки,а также из-зи большого числа котят там бродит инфекция и не все выживают. вторая женщина живет у пр.Просвещения,условия там лучше,котиков меньше. плюсы - жесткая проверка кандидатов на котят и тщательный ух за ними.минусы - она берет к себе только тех котиков,которых находит сама.ОЧЕНЬ прошу всех,кому хочется помочь этим дям,отзовитесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: gina]
      #1673697 - 09/09/2005 15:25

Инна, мы присоединимся.
Люди,аууууууууууу,где вы???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: gina]
      #1673742 - 09/09/2005 15:42

А двух взрослых кошек 8 и 4 лет не возьмут на постой? Я мог бы оплачивать им ежемесячное питание и хоз.расходы, либо единовременный взнос.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: gina]
      #1673768 - 09/09/2005 15:48

а как?куда?чего?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: gina]
      #1673776 - 09/09/2005 15:50

Подумайте о соседях этих "любительниц кошек"
Жить рядом с такой - кошмар.
:ah :Люди! Не помогайте таким содержательницам приюта!

Отредактировано Oleviste (09/09/2005 15:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: Oleviste]
      #1674969 - 09/09/2005 22:13

Маша,вам не надоело?Я понимаю,что у вас нелегкая жизнь,но та озлобленность ,которая прет из вас через пост...она ведь добра то не п риносит.Будьте добрей,и может быть в вашей жизни что то изменится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: Нефела]
      #1676324 - 10/09/2005 12:56

напишите мне,что Вы готовы передать и когда,мы встретимся. мы можем поехать и вместе.а могу я повесить в этом же топике отчет о поездке с фотографиями.
а по поводу того,что не надо помогать таким приютам - вопрос спорный. я очень прошу не раздувать топик рассуждениями о том,надо это или нет, пусть здесь пишут только те,кто хочет помочь. это не вопрос помощи выжившим из ума бабушкам,которые набирают в квартиру по 20 кошек и собак,а потом мучают себя,животных и соседей. нет. это вполне адекватные люди.их соседи не страдают от шума и вони. у меня живут 5 кошек и 5 котят(и 6 хомяков) но я слежу за чистотой в квартире и ,придя ко мне домой, Вы никогда не скажете,что у меня куча животных.

Отредактировано gina (10/09/2005 12:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: gina]
      #1676427 - 10/09/2005 13:38

Как содержательница кошачьего "притона", хочу примазаться. Может где посоветуете корма подешевле?
На сегодня у меня одна любимая кошка Пуся, которой 12 лет. Остальные все подобраны. Есть шикарный кот, отдала бы. Породистый явно. Ему на воле хорошо, конечно, но , наверное, его и по выставкам можно водить. Вот кому бы отдать. Фотку чуть позже приложу. Примерно полтора года коту.
Остальные как-то не напрягают, т.к. живут на веранде и на улице. Но вот с кормами проблема.
Я не виновата, они сами ко мне приходят...сами. Лечу, как детей, выхаживаю. Может кому-то нужны два котёнка? Фотки тоже повешу позже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: Мурррчащая]
      #1681600 - 12/09/2005 13:48

Добрая вы наша, мурчащщая-фырчащщая. В подробности своей жизни я вас не посвящала, кажется. А вот что касается кошек: поживите рядом с приютом, вот тогда и поговорим. Если б было поменьше подобных "благотворителей" - то не процветали бы подобные кошачьи хосписы.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: помощь людям,помогающим кошкам [Re: Oleviste]
      #1683152 - 12/09/2005 20:45

я же просила!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2646

Оценить эту тему

Перейти к