Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Клёпа Великолепная]
      #1668311 - 08/09/2005 10:50

Цитирую:

Во, блин....
А я то, глупая, думала, что это только у меня такой уникальный, что "..... ты меня теперь снова завоюй и уважения добейся....."
Это, может, у них в мужских журналах новая тема пошла? Ну.... Типа как у нас, у барышешь мода на фэн-шуй?





Девушки, "ну я с вас удивляюсь..." (с). А не пытались на себя ситуацию экстраполировать? Или женщины никогда так не поступают, не влюбляются в других, не мотают нервы нескольким сразу, требуя добиваться своего расположения?

Можно подумать, все замужние барышни только дома сидят, борщ варят и гадкого мужа с работы ждут, и ничего в жизни больше и не надо...

Не понимаю я этих обобщений по половому признаку .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Elenochka]
      #1668376 - 08/09/2005 11:04

Конечно поступают. Но кто говорит, что это правильно и хорошо. Рассматривается конкретная ситуация о непорядочности одного из супругов. Думаю, вряд ли кто-нибудь из осуждающих мужа в этом топике отнеслись бы лояльно к этой ситуации, будь она наоборот. Конечно, есть мужчины, страдающие от женского вероломства. Но, ИМХО, брачный союз подразумевает определенные правила - и одно из них - не бей лежачего. Нельзя пользоваться уязвимостью одного из супругов. Жена выращивает общего ребенка - этот период в жизни не очень долгий. Через какое-то время жизнь организуется. Но в воспитании ребенка должны участвовать оба родителя - это общечеловеческие законы. И задача мужа - обеспечить достойный период вскармливания. И если тебе не терпится на сторону, то будь добр, сделай это аккуратно. Так, чтоб жена не чуствовала себя ненужной. Потому что это, в итоге, отразится и на твоем ребенке. А если ведешь себя как ...., то и получи, фашист гранату!!

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Lara]
      #1670524 - 08/09/2005 18:49

в общем, он предлагает мне дружить с ним. сперва у нас вколыхнулись какие-то чувства на уровне "ятебяхочу", потом я поняла, что такие отношения дл меня не подходят, уж лучше с душем, и у него опять смски полночи, звоночки... я веду себя холодно, и по другому щас не могу...он чго-то заволновался, типа\6 куда это ты делсь, мы же хотели дружить?",я сказала, что мне нужно время. при этом он не скрывает, что любит то он ее, а я так...рядом хожу...
и от того больно, что и хочется быть с ним и противно и больно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1670540 - 08/09/2005 18:52

дружить он кстати умеет... но надо ли мне это?
кстати, говорит, что не считает свое поведение предательством. Ему там легко, хорошо...а щас вообще они на расстоянии разогреваются.
Может, мне с ней поговорить, когда она вернется?
или не стоит...
работу я ищу, но пока не очень успешно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1670544 - 08/09/2005 18:53

плохо то, что мне хочетс\ идти ему навстречу. а он еще щас заладил: отчего ты такая неискренняя?
отчего бы?и вправду?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1670561 - 08/09/2005 18:57

а...да..еще,его фраза,которая меня просто убила: я хочу строить дом и семью,но пока не знаю, в каком коллективе
по моему мнению,он сильно заклинен на романтике и его именно бытовые трудности "подкосили", и тут снова встретилась эта прелестная легкость:)((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1670582 - 08/09/2005 19:02

у него и ко мне такие светлые чувства были. гм...говорил: ты мне и жена и любовница и сестра и друг...
никогда ни с кем не хотел иметь детей, а с тобой захотел... искал тебя всю жизнь,ты моя половинка. При этом он ведь не болтун и эти слова гооворил серьезно.
А вот фигушки. нашлась другая половинка.
еще проблема в том что у меня не было мущин кроме него и он об этом знает. типа куда я денусь щас\7


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1670949 - 08/09/2005 21:19

Цитирую:

еще проблема в том что у меня не было мущин кроме него и он об этом знает.



Это-то как раз не проблема. Не было, так будут. Мужчин пруд пруди. Но тот бред, который несет Ваш муж (уж простите) не выдерживает никакой критики. Вот так он "до 40 лет промурыжит и бросит". С работой, конечно не просто. Искать может долго придется. В жизни есть одно правило: когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. Это почти как закон сохранения энергии. В любом случае, решать только Вам.

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Lara]
      #1671175 - 08/09/2005 22:34

Я бы сказала, что настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь (ваще-то это чья-то цитата, не помню чья). Ваш муж и на любовника то приличного не тянет, а уж как друх ваще никакой, уж в разведку с таким точно не пойдешь- подставит. Кстати, не исключено, что ваша соперница не такая уж дурочка и все прекрасно видит. Так что может он там и получит пинка под мягкое место.
В общем, я бы сказала, что если уж вы очень захотите, то в конце концов он будет весь ваш, но оно вам надо?

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Lenhen]
      #1672620 - 09/09/2005 10:51

да в том то и дело, что если очень захотеть и постараться, можно чего угодно добиться (и это правильно))).
только потом подумается , а правда ли оно надо? Вы же не забудете то что было, так сможете ли жить с ним снова?
Это как я никогда не могла понять смысл в ПРИВОРОТЕ :
ну добилась своего, а потом всю жизнь думай, что любая кошклка могла его так же вот к себе приклеить, и только поэтому он с тобой и живет.
Если он Вам нужен как муж, то как друг будет раздражать , если не сказать - расстраивать своими победами на личном фронте. Если нужен только как отец ребенка, то лучше наладить дружбу, чтобы можно было позвонить в любой момент, попросить там денег или помощи.
А он все еще живет у ВАс?
Тогда... что же у него там за любовь такая... ерунда какая-то, детский сад.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6068

Оценить эту тему

Перейти к