Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
"Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы...
      #1667612 - 08/09/2005 01:08

Девочки, хочется мне очень купить витамины для Кати визионовские ну и для себя что нибудь. Когда-то давно я принимала их Пакс, так чувствовала себя очень хорошо, энергия просто била ключем, и поутру просыпалась как огурчик... Только, во-первых давно это было(а мы знаем, что со временем качество многих товаров имеет свойство ухудшаться) а во-вторых, хочу я покупать Визион по цене для распространителей. Мне сказали, что это на 40% дешевле. Вообщем, думаю, может вступить туда?
Кто там уже состоит расскажите, пожалуйста, как это делается, сколько стоит, и нужно ли выкупать при вступлении на какую-то сумму(и на какую). Если нужно, то может кто то еще хочет покупать со скидкой? Можем объединиться....

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000

Отредактировано Natalika (08/09/2005 03:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: Natalika]
      #1667961 - 08/09/2005 09:20

Могу написать про наш опыт приема витаминов и прочего набора вижион.

1. Отзывы на всех форумах очень оптимистичные. И что все вылечились, и что все прекрасно. НИ ОДНОГО другого отзыва не нашла. Из личного опыта скажу, что ни от чего мы не вылечились... может чуть меньше болеть стали, но мы не только лайфпак юниор пьем...

2. Может кому-то будет полезно - Они рекламируют,что их витамины то ли в 97-98 или что-то в этом роде, в общем признаны ЮНЕСКО лучшим витаминным комплексом детским в Европе. Так вот - ЭТО НЕПРАВДА. Я посылала официальный запрос (интересно было все-таки) в Российское бюро ЮНЕСКО и получила ответ: ЮНЕСКО вообще не имеет никакого отношения к лекарственным препаратам, витаминам и т.д. и уж тем более не выдает сертификаты, поощрения и т.д. Это чистая рекламная игра.

Таким образом, жизнь с вижион начинается со лжи -Лайфпак юниор, ни другие витамины или БАД НИКОГДА не признавались ЮНЕСКО лучшими, поскольку это не входит в их сферу деятельности. Кстати, я послала на официальный сайт вижион просьбу объяснить, почему такая дезинформация (мягко сказано еще) и ...ни ответа, ни привета.

3. Мы пьем эти витамины третий год. и не только витамины. Могу сказать, что мы меньше болеем только на двойной дозе!! Т.е. надо принимать не две (как написано), а четыре штуки в осенне-зимний период. и кроме того, поскольку это все-таки БАД, да еще не реализуемые через аптечную сеть (и кстати, испытания тоже ведь не проводились), то не понятно, как это скажется потом... Правда, наш педиатр смотрела дозировки. Сказала, что ничего, единственное (не помню уже в какой именно продукции) где-то есть передозировка то ли цинка, то ли еще чего (честно не помню), которая плохо "уходит" из организма и потом могут возникнуть проблемы. В общем, мы и стали пить эти витамины только и-за того, что наш педиатр сказала, что они хорошие, а аптечные нам нельзя.

4. Вступить вы туда сможете только, если кто-то приведет, поскольку это все-таки сетевой макретинг. Нас привела наша медсестра, когда мне надоело платить полную стоимость....

5. Пропили мы почти всю гамму.... но то, ради чего пошли на это, так и живет с нами и никуда не ушло... Все рекламные трюки. Но в защиту могу сказать, что витамины нам нравятся, и во время болезни - пьем лошадиную дозу (детокс, антиокс, пакс) и поправляемся за два дня. А про высокую температуру и не вспоминаем... И никаких антибиотиоков и прочих сильнодействующих лекарств. Но тут тоже надо сказать, что если не успеешь вовремя дать, то и результата не будет.

6. Еще могу сказать, что моему ребенку лично нравятся эти витамины, а ребенок подруги категорически отказался их пить - не понравились. Они в шоколадной "глазури".

Кстати, интересная реакция у вас на пакс получилась. Наш ведущий педиатр (вижион) говорит, что пакс немного успокаивающее средство, ну и при кашле и прочих хорош.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: jas]
      #1667979 - 08/09/2005 09:25

Кстати, если хотите присоединиться, то пишите мне в личку. Переплачивать 40% действительно нет смысла (мне хватило на пару месяцев), витамины и так дорогие.....

Да и еще, если планируете, то там можно за один раз брать не меньше 8 банок, так что планировать надо на период приема (и перерыв между закупками то ли 6, то уже 9 месяцев, надо смотреть, у нас получается все равно меньше). Об этом, мне как-то в начале умолчали... Но если брать только витамины, то получается нормально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: jas]
      #1668865 - 08/09/2005 12:47

Еще про личный полезный опыт могу рассказать:

Сын во сне беспокойно себя вел и очень плакал, не просыпаясь, был такой период где-то полгода, не понятно с чем связанный, ни один врач так и не определил. Ничего не помогало из обычных прапаратов. Пили месяц, может чуть больше три препарата (пассилат и еще два не помню из одной серии) - теперь о проблеме и не вспоминаем.

Сама принимала пассилат. Был период, какое-то беспокойство на пустом месте, чувство тревоги. классно помогло. А до этого перепробовала чуть ли не всю гамму аптечных препаратов....(от некоторых, кстати, хуже стало, невропатолог сказала, что не каждыей еще подойти может). Плюнула. Попробовала все из антистрессовой серии, но помог только пассилат.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: jas]
      #1671227 - 08/09/2005 22:49

Спасибо за такой подробный отзыв:)
Я знаю, что не стоит верить всему, что говорят, рекламируя препарат. Но как БАД я думаю, что Визион неплохой. Мама моя тоже его пила когда-то и чувствовала себя хорошо(хотя сильно болела), то есть не вылечилась а именно общее самочувствие улучшилось. Вот и я хочу Кате подавать витамины, чтобы поддержать ее организм сейчас, когда скоро начнется период простуд.
Скажите, пожалуйста, а вы постоянно выкупаете 8 препаратов или не всегда возникает такая необходимость? Дело в том, что мне 8 точно не нужно.
Вот и хочу найти еще таких же желающих, с которыми можно было бы разделить эти 8 баночек:) Один человек такой уже есть, но все равно вдвоем мы 8 банок не потянем...
А что Пакс успокоительный я знаю:) Мне мама его в период сессии купила. А я не только спокойнее стала, но и бодрее. Обычно утром просыпалась, чувствуя себя невыспавшейся, а тут была заряжена энергией по полной программе.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: Natalika]
      #1672245 - 09/09/2005 09:30

Я и написала, что если серьезным ничем не болен, то вижион хороши. Я провела тщательный анализ БАДов, прежде чем на этих остановилась.

Я обычно покупаю впрок, поскольку эти 8 банок это минимум, что обязан купить. Но мы ведь не только витаминки пьем, поэтому у нас как раз с учетом длительного времени.

Если скооперируетесь, то сообщите мне в личку. Мне тоже нужно будет купить кое-что.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: Natalika]
      #1703121 - 18/09/2005 18:50

А вас только эти витамины интересуют? Могу предложить и рассказать о драже бальзамах Тенториум-) Если интересно жду сообщений в личке-)

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: "Визион" кто принимает или хочет принимать или распространяет? Есть вопросы... [Re: Пчелкин]
      #1704976 - 19/09/2005 11:03

И Тенториум ваш мы тоже пробовали..):... Но там мед - не всем подходит, раз, а во вторых - тоже надо пить горстями... Мы только пользуемся одним видом - о-де-вит... успеха не вижу особого, пьем по привычке, наверно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1095

Оценить эту тему

Перейти к