Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1644887 - 01/09/2005 13:52

Извините, но с данным гомеопатом у меня личный контакт: она себя не рекламирует как специалиста по лечению ЗПР и аутизма, скорее наоборот...
Поэтому все подробности я предпочитаю сообщать в личных письмах...

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Муся]
      #1645803 - 01/09/2005 17:22

Здравствуйте, девочки. Вчера я была у иммунолога поликлин-ки. Тетка все же вошла в положение. Я не стала ничего с пеной у рта доказывать ( иммунологи разные _ этой достаточно просто спок. разговора), просто объяснила что-к - чему и мои опасения. Она отзвонилась в детский сад и предупредила, что б Мишу на месяц вообще не трогали, а после 25 числа пригласила нас снова к себе, что б уже документально решить отказ или она оформит отвод. Мне не вериться пока!
Но сегодня первый день в саду провел 4 часа. Вместо 17 чел в коррекц. группе было только 4 и все "старики". Мой один "в первый раз". Воспитат. сказали, что Миша швырялся , кидался, отнимал игрушки, а заниматься не хотел. Это ему свойственно, увы. Надеюсь, что нас не отошьют....Все же должны учитывать что это не простая группа, а коррекционная...
Катя и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1645806 - 01/09/2005 17:23

МУСЯ, я хочу попросить , что бы ты прислала на мой mail свой отзыв о Котоке, как о гомеопате, о лечении вашем, о прогрессе и координаты гомеопата. Я бы тоже хотела у него проконсультироваться. Может быть и мне стоит к нему обратиться. мой e-mail: barysh@svs.ru
Буду ждать!
А вот у "Лены и Глебушки" хотела узнать тоже - про гидрореабилитацию. У моего ЗПР и аутизм тоже .Что входит в это , какие занятия. Мой обажает воду. ЛЕНА, если сможешь, то напиши по-подробнее в письме на мой mail,плиз. Быть может и нам стоит туда походить ...
Кстати, я тоже узнала у этой врачихи -иммунолога , что увы прививок раздельных, что бы корь была одна..С парототом вместе только.
И KENGURU тоже еще раз хочу сказать спасибо и то что она связана с инвалидами и знаниями в этой области просто бесценно. Тоже хотела попросить тебя, написать мне на mail о более конкретной инф-ции, может быть, которая необходима для меня - по каким конкретно вопросам я могу обратиться за помощью к тебе(может быть это права, какие-то занятия, ..)?
кстати, про "Белую медведицу" я вычитала в справочнике "Детский Петербург".Там есть много иинтересного, но нам это не совсем подходит. Все же занятия со специалистом, который знает подход к этим деткам, лучше. Ведь я н-р, сегодня поняла, что моему Мишке ( ему 5,5 лет) в группе с 16 такими же детками будет трудно. Он устанет, возбудиться и будет швыряться и кусаться...Станет неадекватным ...:-/ Где бы найти такие группки с такими спец-ми, где человек 5-6 и всего на 2-3часа занятий?..
Девочки, МУСЯ, Лена и Глебушка и Kenguru,буду надеяться, что вы мне напишитет на mail.
Катя и Мишутка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1648157 - 02/09/2005 10:43

Муся, если сможете, напишите информацию на маил
step-05@mail.ru

Лена и Глебушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1648206 - 02/09/2005 10:54

Катя, отвечаю про гидрореабилитацию. Основная цель- научить плавать. Учат профессионально, умеют найти и контакт с детьми и потребовать от них то, что нужно. обычно - 1 раз в неделю. Приводите ребенка, дальше тренер сам:разогрев, душ, плавание. Наш сразу освоился. Тренер Казаков Дмитрий. oleveste написала тел. кафедры. Позвоните, поговорите с тренером.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Явки-пароли [Re: Потеряшка]
      #1648215 - 02/09/2005 10:56

2 barysh@svs.ru отослан имэйл. Проверьте почту.

Меня сегодня в саду заверили,что у них ни одному ребенку без письменного согласия на нее родителей прививки не делают. Бум надеяться, что так оно и будет, хотя на всякий случай медотвод у нас от аллерголога в карточку подколот.

Отредактировано Kenguru (02/09/2005 11:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: Явки-пароли [Re: Kenguru]
      #1660775 - 06/09/2005 13:06

Девочки...а манту -то причём...это ж вроде проба....её проводят с целью туберкулинодиагностики...с целью раннего выявления туберкулёза..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Явки-пароли [Re: philipinka]
      #1664135 - 07/09/2005 10:49

я вот тоже этого не совсем поняла... Мы насчет манту спрашивали у нескольких наших лечащих врачей: все в один голос сказали, что в отличие от прививок манту безопасна (и с точки зрения аллерголога, и невропатолога, и психиатра...)

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7046

Оценить эту тему

Перейти к