Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: kitti]
      #1662438 - 06/09/2005 20:31

Цитирую:

причем наглая такая бабец - когда жена уезжала к маме- он ее домой водил а она следы оставляла- то помады тюбик,то волосьев пучок,то еще что то.. метила территорию..




Ужос какой! Вот и води девок домой...

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Чёрный Кот]
      #1662449 - 06/09/2005 20:36

ха..... ну не все ж читают определенные сайты... мужчины часто наивны как страусы - думают что если они ничего не видят кругом то и другие тоже не видят

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Чёрный Кот]
      #1662482 - 06/09/2005 20:49

Цитирую:

причем наглая такая бабец - когда жена уезжала к маме- он ее домой водил а она следы оставляла- то помады тюбик,то волосьев пучок,то еще что то.. метила территорию..




Ещё представилось мне картинка как мужЫк территорию метит- носки под кроватью, кусок мыла, обильно покрытый шерстью, окурок беломора на подоконнике где нибудь... гы-гы

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: dammit]
      #1662850 - 06/09/2005 22:52

Во-первых: что имею, то и обсуждаю. Т.е. между строк не читаю. А то, что автор пишет сначала, что умирает, а потом, что любит, так объяснить это можно. Всегда неприятно когда такая вот ситуация, горько, обидно, даже если человека не любишь. Кроме того, автору некуда идти и т.д. Вот отсюда эта фраза про умираю. Я знаю много женщин, которые живут с мужьями в силу какой-то необходимости, не любят их и в то же время не могут и помыслить о разводе.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Ася]
      #1663048 - 06/09/2005 23:39

Цитирую:

Всегда неприятно когда такая вот ситуация, горько, обидно, даже если человека не любишь. Кроме того, автору некуда идти и т.д. Вот отсюда эта фраза про умираю.




Я что-то пропустила... А где автор-то писала про то, что не любит????

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: annamed]
      #1663526 - 07/09/2005 01:57

Цитирую:

Цитирую:

сейчас сказал ему такую вещь. испытательный срок - 3 месяца. ровно через 3 месяца он должен либо обиспечиать семью(он не работает почти) полюбить нас с сыном и наладить все как было раньше , либо уйти.




это как простите?
люби нас и всё тут!
если у мужчины нет чувств к женщине так откуда им взяться?




возможно я была не правельно понята.но ведь если не любит то нахрена тогда живет с нами??? ради рбенка? ну уж врятли...может и остались какие то чувства,да хотя какие нахрен чувства,да и не заставяю я его себя любить,пусть хоть отношения будут хоть какие,иначе нафиг он нужен??
разговаривала сегодня с подружкой,у нее те же проблемы...так вот этот метод(3 месяца испытательного срока) дал овольно внушительные плоды! уде год они с мужем хорошо живут,и деньги в семье есть и отношения,хотя было еще хуже чем у нас...поживем короче ,увидим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Мама Толика]
      #1663544 - 07/09/2005 02:10

Цитирую:



разговаривала сегодня с подружкой,у нее те же проблемы...так вот этот метод(3 месяца испытательного срока) дал овольно внушительные плоды! уде год они с мужем хорошо живут,и деньги в семье есть и отношения,хотя было еще хуже чем у нас...поживем короче ,увидим




никогда не ровняйтесь на подружек. У них своя семья у вас своя.
Да и мужья у вас разные. Одним можно ставить ультиматумы и они становятся "шелковыми" ,а другим вообще нельзя,а то будет только хуже.
Так что вы поосторожнее действуйте как подружка. Отталкивайтесь от себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: annamed]
      #1663725 - 07/09/2005 09:01

согласна с annamed, сколько семей столько и решений. Когда автор примет решение, ей будет гораздо легче, останется воплотить его в жизнь , правда , но важно решить для себя что тебе именно нужно вернуть и что поменять. Похоже, даже муж просто ждет ее решения, готовый согласиться с ним.
А ситуация жизненная, уже несколько семей встречала где такое бывает .

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Катеринушка]
      #1666861 - 07/09/2005 22:08

Во, блин....
А я то, глупая, думала, что это только у меня такой уникальный, что "..... ты меня теперь снова завоюй и уважения добейся....."
Это, может, у них в мужских журналах новая тема пошла? Ну.... Типа как у нас, у барышешь мода на фэн-шуй?
Только вот они РЕАЛЬНО не понимают, что в любой жизни есть быт. И не только жена должна этот быт облагораживать и осветлять стриптизом, гостями и всем прочим. С какого перепугу только бабы должны прыгать?????

............ (очень матерно и неженственно).........

--------------------
Мама Оксана и мамино сердечко - Алёшенька.
-----------------------------------------------------------
Из двух яиц можно быстро
и просто приготовить два
красивых пятна на полу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Клёпа Великолепная]
      #1667895 - 08/09/2005 08:43

ОФФ:Самое обидное, что сами таких выбираем и получается вина 50 на 50.
Автору: у меня было также.Почти. Десять лет прошло, сначала было очень больно и обидно, потом приходит злость, которая дает силы вырваться, начать новую жизнь, ну а потом злость уходит, остается понимание и даже благодарность ситуации, которая имеет и позитивные моменты:
1) она заканчивается
2) она нас учит. Главное, чтобы мы восприняли информацию правильно.
Все будет хорошо. Вам сейчас нужно разозлиться и думать о себе и ребенке. Стать практичной и расчетливой. Удачи.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6068

Оценить эту тему

Перейти к