Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: sv_berry]
      #1657821 - 05/09/2005 16:43

и тоже с 1го октября?

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1657848 - 05/09/2005 17:03

Девчонки, вы такие молодцы, на курсы ходите. А я такая лентяйка. Так хочу все доехать до Барбары на Московском и то никак. А я как раз длинноногая будущая мамочка, мне подгибать штанцы точно не придется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stephania
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 61
Из: Купчино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1657873 - 05/09/2005 17:19

Ой, я тоже так хочу на узи! У меня 18 неделек и я в выходные улетаю в отпуск, придется делать после. А так хочется узнать все ли в порядке! Я последнее время просто места не нахожу, переживаю что не шевелится, а уже должен. Как ехать - не знаю, на душе очень грустно и тревожно..........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1658039 - 05/09/2005 17:57

Курсы еще пока не знаю, когда точно, группа только набирается... Знаю, что 10 занятий, начало в октябре, время вроде в 18:30.
Я на эти курсы давно хотела попасть, но раньше они только по субботам были, а это значит, вся суббота занята (нам из Сестрорецка ехать через весь город). А сейчас вот в будние дни группа будет.
Курсов-то вообще много можно найти, но для меня очень важно папу ко всему привлечь, т.к. я-то точно "никуда не денусь с подводной лодки" , а он уже сейчас считает, что все это мои заботы... Да и к тому же мы планируем "вдвоем" рожать, а к этому мужчина должен быть готов, иначе он вместо помощника превратится в зрителя.
Я, конечно, ничего не загадываю, возможно ближе к родам я сама не захочу его присутствия. Но сколько слушаю опытных людей - все говорят, что муж там нужен, порой хотя бы для того, чтоб мед. персонал позвать в нужный момент.
В-общем, походим на курсы, разберемся что к чему.

Мне кажется, я вообще идеализирую будущее . У меня никак в голове не укладывается, что может быть такое, что женщине некогда принять душ и поесть ... Или бессонные ночи ... Мне как-то не верится, что со мной такое возможно. Для меня эти 3 потребности превыше всего...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: sv_berry]
      #1658580 - 05/09/2005 20:12

Я хотела девочку, как и все родственники, т.к. у меня первый мальчик и у сестры мальчик. Но так уже привыкла к мальчику, что не представляю как это воспитывать дочку. Да, и Миша хочет братика. Говорит "наш маленький мальчик", о том что будет девочка даже думать не хочет
Водолея не хочу, надо дотянуть до 23 февраля хотябы, мне одного Водолея хватит

Наталькина, на какие курсы ты записалась, к кому? К Свете? В 10рд есть курсы от консультации, но отзывы о них не очень. У Светы интереснее (еще одни курсы в 10), но в 13 консультации занятия лучше.
Я хочу в 13 консультации ходить в бассейн, на курсы, а в 10 на физкультуру. Но это не раньше октября.
ЗЫ: где на Ветеранов живешь? Может мы соседи?

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: sv_berry]
      #1660420 - 06/09/2005 11:56

а на курсы еще не рано? я слышала, что курсы обычно с 30 недель нужно посещать? или это вы про какие-то другие курсы?

девочки, у меня такой вопрос появился, никто не собирается шить/вязать для своих будущих крошек? не поделитесь выкройками/схемами вязания?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: jewel]
      #1661323 - 06/09/2005 15:19

У меня сегодня беда-иду на внеплановое узи. Была у своего врача, она меня перепугала, что чего-то все не соответствует срокам, РОЕ какое-то, и высота матки ((((
Она хотела сама узи сделать, но была большая очередь, поэтому я сама поеду в Отта. Дособиралась туда Теперь уже не до любопытства на счет пола Эх, только бы все было хорошо!

На курсы мне сказали, что не рано, а в самый раз. И потом я точно знаю, что сейчас мне легче будет, чем зимой, когда холодно, скользко и пузень совсем большой.

Вязать-мне сестра обещала навязать, да и от племянника кое-что осталось, правда он у нас апрельский. Но ниток я накуплю точно.

Если сегодня на Узи не выяснится что-нибудь совсем плохое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukunika
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 177
Из: СПб, Кир. р-н
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Kond_]
      #1661431 - 06/09/2005 15:57

февралюшки ЗАВЕЛИСЬ! Принимайте и нас к себе! Нам поставили дату 23-24 февраля. Чувствую, все будут пить, да гулять, а я - рожать

--------------------
Алёшка (24/10/2002 г.р.) +


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: kukunika]
      #1661800 - 06/09/2005 17:21

Всем привет! Давно я тут не была. Уезжали за грибами, да на дачу.
sv_berry не волнуйся все будет хорошо! Обязательно расскажи как все пройдет! Сама сегодня пойду делать анализ на генетические отклонения...
kukunika приятно видеть новые лица в наших рядах!
jewel вязать буду обязательно и много У меня уже есть хороший опыт, моя подруга как раз родила 11 февраля этого года. Так что ей мы много всякого вязали и пинетки, и кофточки, и штанишки. Но самым большим своим достижением в вязании детской одежды считаю комбез! Пинетки тетки на работе научили, остальное вязала по журналам. Сейчас их продается очень много, начиная от грудничков и заканчивая взрослыми.
Жду не дождусь УЗИ, но пойду его делать только на 20 неделе, а это так долго.... А мне тоже так охота узнать кто там живет в животике.. эх...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1661887 - 06/09/2005 17:44

Журналов то я уже накупила... Только вот понять бы эти их схемы разные и условные обозначения... Там же не написано по рядам как вязать, мол первый так-то, второй так то... а только в общих чертах все, без лишних пояснений... Либо я журналы такие купила, либо я сама такая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 912 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к