Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: KPbIC]
      #1660371 - 06/09/2005 11:46

По-моему - просто сволочь! Простите, если резко

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Lara]
      #1660493 - 06/09/2005 12:08

Когда человек хочет пить, а ему дают уксус.....будьте добрее
Скорее голодному - вместо рыбу - удочку. Саможаление - тупик, и неча поддерживать упаднические настроения

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: KPbIC]
      #1660645 - 06/09/2005 12:34

Цитирую:

А говорил, что будет любить всегда...
И вы поверили? Гы




Не вижу конструктивного подхода к решению проблемы
А где же советы заряжающие оптимизмом?

ЗЫ: больше ничего не скажу стыдно перед автором


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Барсикова]
      #1660758 - 06/09/2005 13:01

советы не советы,но моя подруга года два так жила-зная о любовнице,потом все выложила мужу.. даже стульями в него покидала с отчаянья.. а он сказал - а меня все устраивает,а если ты думаешь что теперь тебе все позволено потому что я сплю со своей подчиненной то ты ошибаешься- как ходила по стеночке так и будешь.. ну и отселяла она его 6! месяцев.. сняла ему квартиру-- он туда не уезжал 6 месяцев- типа я там ремонт делаю и все такое..а она человек мягкий(про стулья ясама обалдела) ну все таки выпихнули заразу и что??? через месяц холостой жизни стал подкатывать обратно сами знаете что... на глазах поменялся.. молодуха то пачку раззявила что настал на ее улице праздник а он чегото и призадумалсяя..теперь ходит кругами,но она неприклонна,очень ей понравилось быть одной.. с чем я ее и поздравляю.. в смысле она то одна не останется- очень красивая женщина,но так сесть себе на шею не позволит.. жалеет очень что сразу не хватило сил рубить узел..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Барсикова]
      #1660849 - 06/09/2005 13:21

Цитирую:


Не вижу конструктивного подхода к решению проблемы
А где же советы заряжающие оптимизмом?





Видеть цель, Верить в себя, не обращать внимание на препятствия. Цель - свободная жизнь, любимое чадо. Мы, женщины, можем все, когда захотим. Пусть пройдет какое-то кол-во времени - оно потом окупится с лихвой. Сначала будет трудно, потом все устаканится. И мужчина достойный обязательно появится. У мужчин есть странное качество - если они женщину любят, то и ее дети им нужны, а если нет- то и своих забывают. В этом случае автор топика должна сама принять решение: "сидеть и плакать или действовать".

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: kitti]
      #1660856 - 06/09/2005 13:22

Цитирую:

молодуха то пачку раззявила что настал на ее улице праздник а он чегото и призадумалсяя..теперь ходит кругами




правильно,зачем ему тот же хамут только с другой бабой

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Supreme]
      #1660932 - 06/09/2005 13:34

о теме : один из юромистов говорил : "И ты поверила влюбленному мужчине???!!"
Он Вас не обманывал, он сам ошибался. И теперь Вы видите, какой он неудачник)
Поэтому думайте о себе, рассчитывайте на себя и за себя. Устраивает Вас брак - значит жизнь продолжается. Чувствуете что он уже Вам уже не нужен прсле всего - закройте за ним дверь. Нет желания выбирать - живете спокойно дальше, растите ребенка, устаканится все.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Supreme]
      #1660965 - 06/09/2005 13:43

как показало вскрытие он с этой бабой валандался 4 года с лишним.. еще б ей не надеяться на что нибудь типа кольца.. она не замужем,дочь,опять таки он ее начальник.. причем наглая такая бабец - когда жена уезжала к маме- он ее домой водил а она следы оставляла- то помады тюбик,то волосьев пучок,то еще что то.. метила территорию.. извините что про нее так грубо,но если б вы ее видели

я рада что ей обломалось.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: kitti]
      #1661364 - 06/09/2005 15:34

Kitti, хорошая история
Жизненная главное
ОФФ: люблю Вас читать

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: мамаКсюши]
      #1661507 - 06/09/2005 16:13

а история и вправду жизненная--gina не даст соврать..это общая наша знакомая так попала круто.Мы за нее дико переживали ибо этот гад соки пил из нее донельзя.. что характерно-вел себя так нагло- был уверен что ему никто на дверь не укажет а как обнаружил что у его жены гордость есть так сразу зауважал даже.. тьфу прости господи,ненавижу когда над людьми издеваются,уходишь- уходи.. не уходишь - так не надо наждаком по нервам..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6068

Оценить эту тему

Перейти к