Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: dammit]
      #1658480 - 05/09/2005 19:32

вот ненавижу новую моду у мужиков... ссплошт и рядом такое- честность- мать ее за ногу... сообщают жене что они на перепутье и как окты в сметане- и жены за них бояртся и любовницы...
когда я об этой моде рассказала своему грузинскому другу он реально упал в обморок.. сказал что мерзость сие.. типа уходишь - уходи а не уходишь,веди себя как мужик

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Ася]
      #1658487 - 05/09/2005 19:34

Цитирую:

А я тихо умираю.



Цитирую:

Главное, что вы его не любите.



Вы действительно считаете, что подобные темы и подобные фразы всплывают на фоне НЕ любви?

Автору (как обычно, впрочем): если он Вам нужен - переждите. Если нет - выходите на работу и заводите роман. Тем более, что муж не против "жить вместе". А там посмотрите.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: dammit]
      #1658565 - 05/09/2005 20:07

написала длинно, и все пропало..
Вам надо сосредоточиться на себе и ребенке, потому что это вы с ней - центр семьи и с вами будет считаться суд , даже Ваш муж понимает что без Вашего решения не решится уйти, так что Вам и карты в руки.
Тут можно бороться, можно смириться, можно уйти в сторону и строить новый брак. На все уйдет масса времени и сил, поэтому прикиньте что лично Вам и дочке будет лучше, не оглядываясь на прошлое.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1658737 - 05/09/2005 21:17

Ситуация стара как мир.Советов может быть тоже много и разных.Все зависит от ВАС.Кто-то на вашем месте бы ушел, кто-то бы остался и ждал.Это вопрос воспитания, характера, зависимости психологической и денежной и.т.д. Единственное, что очевидно, сохранять семью ради ребенка, если ничего между людьми не остается, кроме самого ребенка, смысла не имеет.(но по-моему это не Ваш случай,Вы обижены, он устал...надо может просто пожить отдельно).Дети очень четко чувствуют нелюбовь между родителями и это калечит их понимание о мире и может очень плохо отразиться в будующем.Подумайте, например, в таком ключе.Если бы у Вас была хорошая работа и Вы могли обеспечить ребенка и себя, снять квартиру и.т.д. Вы бы остались или нет? Может быть когда Вы представите это, поймете что Вам нужно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: OlgaTreg]
      #1658783 - 05/09/2005 21:32

Мужик - детский_сад_штаны_на_лямках, чесслово!!! На перепутье! Ни какой ответственности!
Чуть какая трудность - в кусты!
Согласна с kitti это мода у них такая!!!

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1659077 - 05/09/2005 23:00

Я не знаю, как правильно... только Вы можете знать и чувствовать своего мужа.

Но вариантов может быть много.

1. Может он просто устал, у него на роботе проблемы, он хочет больше внимания и легкости в отношениях (которая, возможно, была раньше) и он не понимает, что совершает большую ошибку? Я бы спросила что вдруг случилось и что его беспокоит. Поговорила бы с ним открыто и подробно - чего он собственно хочет и что я могу для него сделать, а чем он мне может помочь. Объяснила бы, что сейчас у ребенка такой период, когда ему и мама и папа должны уделять много времени, что у всех бывают кризисы и вы их вместе переживете, что Вы тоже хотите легкости и беззаботности, но теперь Вы - МАМА, а ОН - ПАПА в первую очередь, но пройдет время и все будет даже лучше, чем прежде. Вы будете гулять, отдыхать и кататься на лыжах. Потому, что Вы -семья, а все остальное проходит.

2.Может быть он инфантильный мужчина, которого только и надо хвалить и облизывать? Ну так станьте на время мамочкой, расскажите как его любите, и не забудьте рассказать, что старая любовь, подруги, романы - это все чудесно, но вот с чем он потом останется - опять-таки будут его проблемы, т.к. любовницы имеют обыкновение претендовать на роль супруги (ведь Ты же, милый, умничка, ты же все и так прекрасно понимаешь? А потом тебя ждут те же проблемы, грязные пеленки и брюзжание. Так что подумай, дорогой, ОЧЕНЬ хорошо чего же ты хочешь...И кроме того, ты знаешь, милый, как коварны бывают тетки! Она же тебя просто использует...)

3. Может ему просто флирта захотелось? Почувствовать себя этаким мачо, которого все женщины хотят. Ну что же, милый, флиртуй, только сделай так, чтобы я этого не видела и не слышала и чтобы нас с дочкой это ну никак н касалось. Не можешь? Не хочешь? Тогда расслабься и живи в семье и не порти то, что уже построено.

4. А может Вы ему и так слишком много всего давали? И он знает, что выбирает-то именно он, при любом раскладе. Вот и чувствует, что ВЫ от него очень зависимы. Тогда будьте жестче. Хочет уходить - пусть уходит, но тогда ЕМУ надо будет не забыть решить вопрос с ребенком, с обеспечением этого самого ребенка, с квартирой ну и т.д. (мало ли еще какие совместные вопросы надо решить). Хочет семью - пусть остается в семье, но я бы объяснила, что то, что он сейчас делает, называется разрушать семью и хуже будет только ему. Я бы стала искать работу, поставила бы его об этом в известность и еще потрбовала бы помощи. Ах, он считает, что Вы на ребенке полностью сосредоточены? отлично, у Вас завтра дела и важное интервью, а он пусть немного с ребенком займется. Как? Заодно и узнает как. Вообще давайте ему больше заданий, вся дурь от безделия и слишком хорошей жизни. Занимайтесь больше собой и тем, что доставляет удовольствие, а он пусть определится и тогда с готовым ответом приходит.

Ну и другие варианты тоже рассматриваются... Все зависит от того, что за человек Ваш муж, насколько хорошо Вы его знаете и чего собственно от него хотите.
Удачи!

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Becky]
      #1659577 - 06/09/2005 02:54

знаете,у меня похожая ситуация...ему на нас с сыном пофигу,а мне по началу был оне пофигу. пережиивала жутко...и денег не приносит и другая есть и меня с сыном вроде как и не существует...ситуация начала меняться,когда я забила на все это дело,перестала обращать внимания на поздние возвращения домой,перестала вобще им интересоваться...сохранила отношения только для виду...да,жалко ребенка,но ... сейчас сказал ему такую вещь. испытательный срок - 3 месяца. ровно через 3 месяца он должен либо обиспечиать семью(он не работает почти) полюбить нас с сыном и наладить все как было раньше , либо уйти. причем я настроена решительно.и 3 месяца как раз заканчиваются в декабре... да,жалко прожитых лет(почти 5) жалко сына(сама росла без отца,не хотела малыу такой участи) но дальше терпеть нет сил. уговоры типа либо она либо мы - не действовали,он просто лутше скрывался и все,но все его вранье рано или поздно наружу выплывало,и снова скандалы...одна нервотрепк...я не знаю сколько вам лет.но думаю не очень много,и не стоит гробить жизнь ради кого -то ее не достойного...все они говорят что любят но только сотые доли процента действительно любят...мой совет. забейте на него,живите пока вместе,но не обращайте внимания на него. не готовьте,не стирайте,мотивируя тем что в уборщицы не нанимались,а если он будет апелировать фактами того что вы его жена,вы перейдите в нападения и скажите что должен по вашему мнению делать муж(в плане отношений) поверьте мне,он успокоиться...у нас уже есть сдвиги...сегодня он первый раз спросил,а почему мы не ложимся спать вместе??? (я либо ложусь поздно либо сплю в комнате сына)
и не в коем случае не пытайтесь его завоевать...или по крайней мере подумайте о последствиях этого. просто сядте и взвесте,что будет если вы сделаете так,а что будет если вы так не сделаете... уачи вам...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1659592 - 06/09/2005 04:28

Мужчины любят завоевывать.
Перестаньте обращать на него внимание. Живите как соседи. Привет,пока.
Его это заест быстрее чем если вы будете уговаривать или делать вид ради дочери,что у вас хорошая семья.
Чем к ним хуже тем они лучше к нам.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Мама Толика]
      #1659593 - 06/09/2005 04:32

Цитирую:

сейчас сказал ему такую вещь. испытательный срок - 3 месяца. ровно через 3 месяца он должен либо обиспечиать семью(он не работает почти) полюбить нас с сыном и наладить все как было раньше , либо уйти.




это как простите?
люби нас и всё тут!
если у мужчины нет чувств к женщине так откуда им взяться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: annamed]
      #1659699 - 06/09/2005 09:06

А говорил, что будет любить всегда...
И вы поверили? Гы

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6068

Оценить эту тему

Перейти к