Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
А говорил, что будет любить всегда...
      #1658329 - 05/09/2005 18:57

Банальная история. Всё началось три с половиной года назад, любовь с первого взгляда у него, а потом и я воспылала. Снимали квартиру, поженились, родили дочку, ей полтора года. После рождения ребенка он стал охлаждаться ко мне, постепенно наши контакты свелись к встрече его с работы, и прогулкам по выходным. Придя домой-читал, разговаривал по телефону, при этом забавно так-всё время меня упрекал, что я на него не обращаю внимания, вся в ребенке, в делах, и ничего интересного ему не рассказываю, что ж, это, возможно и справедливо, но ведь у нас семья, и помогать мне с ребенком было некому... В обещем, ситуация усугублялась, я пыталась быть ласковой, но никакого отклика не наблюдала, а вот пару месяцев назад мы поехали с дочкой на дачу, он ни разу не навестилнас там, хотя есть машина... В общем, звоню я ему как-то, мобильник молчит, дома нет. Выяснилось, ездили со своими однокурсниками занимались экстремальным спротом , и одна из однокурсниц получила травму. Мой муж ее возил по больницам-в общем образчик милосердия.
Недавно я сидела на кухне, разговаривала с его мамой. Он вышел. Обнаружен был в темной комнате пишущим смс-ки. Полный архив смс-ок от нее, называет его "милый", в общем, та самая поврежденная благодарная девушка, он когда то был влюблен в нее, как выяснилось, и старые чувства воспылали. Сказал мне, что меня не любит больше, что влюблен в нее, с ней легко, они ничего друг другу не обещают, просто приятно быть вместе. Какие славные оправдания для 30-летнего мужчины... А со мной его замучил быт, я от него хотела денег, да еще и моя мама его достала (его слова), в общем, как ни крути-оказалась виновата я...
Сначала был порыв уйти, потом порыв-сохранить...ОН сначала стал говорить, что хочет сохранить семью, что дочь любит, а потом уже сказал, что семью хочет иметь, а вот с кем-еще не решил...т.е. он хочет оказаться в положении выбирающего. А что, у него все карты в руках% я не работаю, полностью завишу от него финансово, живу у его родителей. Говорит. что хочет в любом случае сохранить дружбу...даже если у нас ничего не срастется. Я уже не чувствую любви,только разочарование. Мое предложение на тему "а что, если бы я так поступила" принял как то интересно% да пожалуйста, тебя никто не держит...заводи любовника, сохраним формальные отношения "для родственников и друзей"
Он абсолютно холоден ко мне.
А я тихо умираю.
Они оба не дети, я моложе на 5 лет...сейчас она в отъезде, на месяц уехала...а он ходит за дверь с телефонной трубкой, разговоры с ней..смс-ки постоянные.
Если б не дочь, я бы ушла...
Помогите советом, опытом. Если можете.
Ужасно хочется выйти на работу и завести роман с другим...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1658345 - 05/09/2005 19:00

И еще . у него щас такая позиция% ну давай, завоюй меня. Предлагает как-то его заинтересовать, зажечь, а он уж посмотрит...мда...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1658364 - 05/09/2005 19:05

простите... а что если его отпустить?? если это ваш человек - он вернется...

часто бывает так что очарование новыми отношениями длится пока они ы цветочно конфетном периоде,а как только все переходит в бытовую плоскость то ... то далеко не все выдерживают это испытание..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: kitti]
      #1658395 - 05/09/2005 19:10

да я отпускаю. я вообще не из тех, кто насильно держит...и он об этом знает... мы вроде пока договорились просто жить рядом... он сам попросил дать нам шанс...но он ничего не делает, чтобы пойти навстречу. Ха. сказал, что хочет сохранить нас обеих, что может, мы с ним потом еще встретимся и у нас начнется новая любовь. А вот насчет продолжить он как то слабо старается...даже не скрывет, что общается с ней.
Ну и естественно уверяет, что никакого сексУ не было...смешно даже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1658396 - 05/09/2005 19:11

По-моему сохранять семью из-за ребенка не имеет смысла. Ребенок должен учиться счастливой семейной жизни на примере любящих родителей. А если дома ругань, если папа и мама друг друга не любят, это травма и для малыша. Повзрослевший ребенок уйдет из семьи и Вы можете остаться одна. Лучше изменить все сейчас, уйти от человека, который не любит и не ценит Вас. К тому же, как я поняла, у Вас к нему тоже чувств не осталось, так что бороться незачем. А любящий папа он и на расстоянии любящий. Если Ваша девочка дорога ему, он окажет ей моральную и материальную поддержку и разведясь с Вами. А Ваша жизнь, как жизнь каждого - уникальна! Стройте ее и будте счастливы!

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: ЮСА]
      #1658407 - 05/09/2005 19:15

а жилплощадь его или ваша??

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: kitti]
      #1658410 - 05/09/2005 19:16

муницыпальная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1658450 - 05/09/2005 19:25

???снимаете в смысле?

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1658453 - 05/09/2005 19:27

Главное, что вы его не любите. Зачем тогда вообще все эти унижения. Зачем все эти завоевания?Для удовлетворения его чувства собственной "самости"?

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: kitti]
      #1658455 - 05/09/2005 19:27

в смысле неприватизированная, я думаю

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 51 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6068

Оценить эту тему

Перейти к