Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Эльтаева]
      #2188427 - 22/01/2006 21:35

Ой, простите, уже перечитала внимательней, что Вы про клубные группы писали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Эльтаева]
      #2189016 - 22/01/2006 23:24

Много лет назад это было... Больше 10 лет назад. Была ведущей одной питерской молодежной телепередачи (новости), на 5 канале, правда, недолго; работала на одной из питерских радиостанций (ныне процветающей и очень известной, а в то время только начавшей свое вещание) и даже выходила в эфир с репортажами (и в первом, и во втором слуае эфиры были прямые). Есть фотография в "Огоньке". Ну и по мелочи: мелькала в кадрах различных ТВ передачах, напрмер, "Блеф-клуб", на различных пресс-конференциях.

Сын "прославился" в трехлетнем возрасте: в одной из медицинских газет Питера регулярно помещались его фотографии.

Муж тоже знаменит. Причем в свое время был даже очень знаменит, его песни и в его исполнении можно было услышать из открытых окон домов, кафе и ресторанах. (это было ещё в 70-ых).

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Элена]
      #2189721 - 23/01/2006 01:21

Я снималась в некоей кассете по изготовлению карнавальных костюмов "Маски,шляпы,карнавальные костюмы",а исчо была в ЛондОне по личной просьбе пр Чарльза,выступали с группой нашего(бывшего) хора в Виндзорском замке.А потом когда он в Питер приезжал-снова нас звал,а мы с сестрицей подушку,на которую он опирался спиной,стянули Для смеха,разумеется,а не из фанатских чуйств
Еще лет 8 назад показывали меня полдня по каналу кажись РенТв в день независимости финляндии,пела финские песенки в школьном ансамбле,а заодно и на скрипочке пиликала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Kisa]
      #2196712 - 24/01/2006 09:03

УАУ!Финал Олимпиады!Да еще и по легкой атлетике!Вот они ЗВЕЗДЫ!
Огромный респект и восхищения!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: islandka]
      #2197347 - 24/01/2006 11:02

Я выступала на Ленинградском ТВ в составе детского танцевального ансамбля в конце 80-х.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Kobrasik]
      #2197847 - 24/01/2006 12:06

Я тогда мужем и сыном хвастану. Муж сто лет назад снимался в эпизоде в фильме "Метростроевцы" что-ли. А Виталик выступал с дурацким стихом (от лицея "Крошка) в 4 года в концертном зале (не знаю название, у Авроры который), у него брали интервью и по телеку показывали. Мы шли через служебный вход как "родители артиста"

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: midzu]
      #2274920 - 05/02/2006 01:07

Тоже похвастаюсь.
Первый раз меня показывали по местному ТВ (в моем родном городе), у выпускников спрашивали всякую ерунду, и меня показывали где я говорила, мол шпаргалки на экзаменах были, но лежали в кармане, для придания уверенности в себе.
Второй раз нас с мужем показывали на концерте "Старые песни о главном", мне муж на 5-тие сюрприз устроил. Мы там смеемся над какой-то шуткой Галкина.

Но самое обидное, что оба раза сама лично я не видела. Рассказывали.

А еще когда я летом в кафе работала возле площади победы к нам заходил "Мухомор" с женой и дочкой из ментов покушать, где-то рядом как раз съемки были. Все просили автограф где-нить поставить и я попросила. Так он у меня у одной спросил как его зовут. У меня в то время телека не было, студентка, съемная квартира. Естественно я его пару раз как-то мельком по телеку видела. Вспомнила что девчонки что-то про Мухомора говорили. Ну я возьми и ляпни, мол Мухоморов. Позорище было. Так он мне дарственно надписи и не сделал, обиделся.

Про Курпатова: Я думала, что в инете пересидела, точнее на форуме, что аватарки мерющутся. Два дня к компу не подходила.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Мелкая]
      #2275058 - 05/02/2006 01:28

А мы в "Сам мебе режиссер" засветились. В малюсенком секундном ролике. История была смешная.
Друзья купили видеокамеру и оставили ее включенной, когда гости за стол уселись. А бутылка игристого вина плохо открывалась - хозяину это надоело и он поставил ее обратно полуоткрытую. Минуты через две наша неспешная беседа была прервана фонтаном до потолка, причем очень красиво выглядело это в солнечной свежеотремонтированной комнате... После того как все отсмеялись, хозяин вспомнил про видеокамеру, которая все это зафиксировала.
прикольно было себя увидеть в передаче


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Bru]
      #2275245 - 05/02/2006 02:18

(
А я вот нигде не снималась.
ВСЕ ВПЕРЕДИ:)))
Главное что мы все на ЛВ собрались !!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Superginger]
      #2276186 - 05/02/2006 12:52

А у меня дочка целый год вела "Детское телевидение" на Ленинградском ТВ! Теперь смотрит кассеты, удивляется .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1082 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15115

Оценить эту тему

Перейти к