Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
АленаН
частый гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 30
Из: Калининский р-н
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Лёлишна]
      #1872098 - 10/11/2005 10:41

А наша собака и ее сестра снималась в "Ночном дозоре". Вот жаль только в тот раз на выставку (по дороге с которой они как раз и попали на съемки) ее возила не я, а моя подруга. Но зато в нашем семейном архиве есть куча фоток с разными моментами съемок. И Хабенский там есть с лампой дневного света в руках (типа меч ).
Сцен с собаками там, кстати, снимали очень много, но потом почему-то почти все повырезали.

--------------------
Алена (31.12), Митя (29.02) и наши мальчики - Женя (22.12.93) и Семен (26.01.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: АленаН]
      #1872195 - 10/11/2005 11:02

А мы с Алиской стали печельно-знаменитыми благодаря нашему дому и совочку. Вот статья в Комсомолке:http://www.spb.kp.ru/2005/08/12/doc77999/, потом еще по Региональному телевидению 2 дня нас показывали, где мы плакались о том, какие у нас условия жизни, и какой хреновый дом построили. А воз и ныне там, так что полезного эффекта от "популярности" не было.
Кроме этого, были еще статейки в газете "Гатчинская правда", но это еще в бытность, когда я в школе училась. И школа себя рекламировала, мол, вот какие у нас умные дети учатся - такие работы курсовые пишут и т.п. А потом был городской выпускной бал, в этот год Гатчине 200 исполнялось, собрали всех выпускников во дворце Гатчинском. И меня тогда королевой бала выбрали и с мэром Гатчины вальс танцевать заставили, и все это фотографировали(к своему стыду вальс танцевать я не умела), а потом еще короля бала выбирать заставили.... Короче, никогда мне не было так стыдно за себя....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Лёлишна]
      #2177865 - 20/01/2006 16:00

Мой отец раньше работал с Валентиной Матвиенко.
о нем писали и показывали по тв (уже и не припомню, множество раз)
мужа показывали по тв неоднократно, притом случайно, подлавливали на улице, клубе и брали у прохожих интервью.
дочку печатали фото в нескольких книгах и журналах, даже на обложке есть несколько штук.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Кармен]
      #2177932 - 20/01/2006 16:07

эт наверное я подлавливала как я не любила караулить людей на улице... интеллигентные люди на улице не валяются так что ваш муж определенной очень приличный, располагающий к себе человек, раз его не раз останавливали

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Mistrale]
      #2178294 - 20/01/2006 16:46

У меня, собственно, ничего выдающегося. Снималась в сериале "Черный ворон", в одной серии, играла стюардессу. По сюжету не очень вежливо разговаривала с главными героями в аэропорту.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: мама Лады]
      #2178450 - 20/01/2006 17:01

никаких лавров и связей с теми, у кого они есть
скромный преподаватель вуза
(ну ничего - напишу диссертацию - может кто узнает )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Лёлишна]
      #2178758 - 20/01/2006 17:36

А меня по "Культуре" показывали, в спектакле Александринского театра "Сказание о царе Петре". Мы там в первом акте выходили на сцену, забирались на корабль и фонарики вешали: по 5 штук с каждой стороны ))
Ну и в титрах упомянули, и 100 рублей за выход на сцену за это мы получали ))

Еще в хоре раньше пела, в Чехию на фестиваль ездили, даже место какое-то заняли ))
Весело раньше было...

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myachik
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 133
Из: Питер
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Asya_K]
      #2178951 - 20/01/2006 17:57

Ну вот, а у меня ну ничего знаменитого:(
Как-то играла в интеллектуальную игру на 5 канале - случайно:)
но выиграла - приятно, что денег дали, которые выиграла - смотреть себя было не очень приятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Myachik]
      #2179154 - 20/01/2006 18:29

тэксс.. :-) я одно время, лет 11 назад, пела в группе "Римские каникулы", выступали на площадках и нас показывали несколько раз по разным каналам. Помню брали интервью в какой-то программе музыкальной, которую Нагиев вел.. забыла уже название...
Также печаталась в газете "Пять углов" еще подростком. Очень было приятно получать письма от людей, которым нравились статьи. С некоторыми даже знакомилась по их желанию.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Мэрика]
      #2179546 - 20/01/2006 19:33

Ой, прочитала Ваш пост и тоже вспомнила: печаталась в АиФ один раз, мааааленькая статейка про музыку, и была такая газета "Калейдоскоп" по-моему...там один раз тоже про музыку писАли...Ну и еще была такая рок-газета "Ниоткуда" там я тоже время от времени печаталась, в основном писАла новости про клубные группы питерские... ну и сама играла в паре-тройке групп на клавишах, по клубам ессно )) дальше наше творчество не пошло как-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15115

Оценить эту тему

Перейти к