Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Пани Кася]
      #1865997 - 08/11/2005 20:45

Да, я интеврю давала. Вот

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Emmanuela]
      #1865999 - 08/11/2005 20:45

И я засветилась на ТВ
Два раза снималась в лотерее типа спортлото, не помню, как называлась, лет пять назад по СТС шла. Шарики из мешка тащила Я там с ТАКИМ серьезным видом была, что когда мне потом родители запись показали, до слез смеялась Да и знакомые тоже все ухахатывались
А еще как-то, года три назад, на улице подошли и стали вопросы задавать, про ассоциации, Феликс Невелев вел передачу. Меня потом много знакомых узнало.

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Samo]
      #1866257 - 08/11/2005 21:54

А мой рисунок в МультЛото показали лет двадцать назад!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: bobi]
      #1866736 - 09/11/2005 00:12

Цитирую:

Ха, и я вспомнила о своей славе.........
Конец 80 х, приезжает группа "Назарет".........у меня интервью брали, после концерта, как у поклонницы....Вечером, на петербургском канале вышел сюжет : крупным планом солисты группы, потом камера поворачивает в зал и из всей толпы берет крупным планом меня (совершенно "сумашедшие" глаза, 2 пальца в верх и косуха), а потом "интерьвью" на пару секунд.... выставили меня, короче, сумашедшей фанаткой.......я чуть не померла со стыда........ А утром.....утром в школе наступил мой "звездный" час.........ха-ха-ха




Такая слава и у меня была по молодости... когда Газманов приезжал... Тож интервью брали, по ТВ показывали.
А самая Слава наступила после показа "Музыкального Ринга" с Газмановым и Распутиной
На меня потом весь институт полгода пальцем показывал .
Зпись, естесстенно, бережно хранится

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: PSVETAA]
      #1866914 - 09/11/2005 01:20

А я в школьные годы занималась бальными танцами и с кем мы только не выступали! С Пьехой танцевали на её сольном концерте-на канале Россия потом несколько раз показывали, да всего не понмю. А последний раз-в 1998 -по-моему году, был муз.ринг Салтыковых, я с бывшим мужем сидела за Ирой и её дочкой Алисой, так что меня постоянно показывали. А недавно по ТВ была передача-звездные разводы-так опять показали фрагмент именно из этого муз.ринга со мной и моим бывшим..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: PSVETAA]
      #1866982 - 09/11/2005 01:41

Эх, даже на работу захотелось... что вы делаете, а??
У меня было 3 передачи с Иннокентием Ивановым и хотя мой текст на 80% произносил он, впечатление от работы с ним осталось наиприятнейшее. Потом была Служба исторических новостей - там все говорила я, но впечатление осталось отвратительное. Как-то непрофессионально все было. Лекции по топонимии Петербурга - аудитория 300 человек. Открытия исторических выставок и мой бесценный музей в Саблино.. Я, конечно, совсем не знаменитость, но я была очень публичным человеком - тусовочным в музейно-выставочном плане ... хм-хм...
Даже жаль стало, что все это НИКОГДА не вернется...

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Fortezia]
      #1868281 - 09/11/2005 12:37

А я была в рекламном буклете Федерации Шейпинга, когда я там занималась на Петровском, 5 лет назад, меня выцепили - и вместе с еще одной девочкой целый час снимали для буклета:)

Вот, до сих пор храню:)

А еще я на 5-м канале в передаче Лотто Бинго - пару раз цветы выносила приглашенным звездам - с Пенкиным вот за кулисами стояла - целых 15 минут вместе

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: FilMa]
      #1868366 - 09/11/2005 12:50

а мы в "Сам себе режиссер" в 2000 году выиграли главный приз. Сюжет был про нашу доченьку, а снимал наш папа. Нас тогда очень удивило, что, действительно, все по-честному.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musik
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 193
Из: м.Академическая
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Angelak]
      #1871603 - 10/11/2005 04:28

А мы с донечкой стали знамениты на 2-ой день после родов снимал 5 канал о род.доме проф.Снегирева. Только посмотреть нам не удалось нас через 4 дня выписали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: musik]
      #1871719 - 10/11/2005 09:17

у меня Санюшка "Лицо" "Лемурра" На нарвской моська ее в висит:))
Настик в зоожурнале Пронатюр рекламировала

А еще, а еще лет 100 назад в детском журнале печатали мой стих до сих пор журнал сохранился у родителей

А еще:))) у нас раньше закупал товар для своего магазина "Рогов Вася ", который из "Убойной силы":)) И он подарил Алешке фотку со всеми "ментами" и автографом Знаменитость, блин:))

Все, лавры закончились:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15115

Оценить эту тему

Перейти к