Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Abrikosik]
      #1682342 - 12/09/2005 16:47

Хи-хи. Я тоже есть на открытке - открытка с видами деревни Мандроги (я со знакомой в Музее водки на дегустации ). Жаль, что не отсканировать

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Elenochka]
      #1682919 - 12/09/2005 19:31

И я в 10-ом на телевидении была. На Музыкальном ринге, где Пугачева первый раз представила Агузарову. Только мои вопросы вырезали, как впрочем, и половину программы. Например, Пугачеву спрашивали:Скажите, а Жанна - личность?
АП:Какая ж она личность? Вы помотрите на нее:юбка на ней - моя, блузка - моя...
В эфир десятая часть вышла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: mamki]
      #1683149 - 12/09/2005 20:44

Наш папа снимался в кино "Ты у меня одна"...Играл одного из охранников героини когда она из штатов вернулась...
Подошли к нему на улице и спросили : В кино сниматься хочешь? Если есть плащ приходи на студию...
Плащ был....

Им требовались здоровые (в смысле размера) мужики в плащах....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Sadovaya]
      #1683169 - 12/09/2005 20:51

Ой!А я ОЧЕНЬ люблю этот фильм

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: mamki]
      #1687687 - 14/09/2005 13:04

Юля, я там тоже была!!!
И про юбку помню! И по телевизору мою рожу показали, хотя я сидела тихо как дохлый кролик

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Lissia]
      #1696125 - 16/09/2005 12:06

Таааааак, у меня дома есть буклет отеля в Тунисе, где на фотке мои родители, я и моя сетруха. Нас тогда очень попросили посниматься для буклета, правда фотку всего одну использовали, а мучали нас полдня:-)))

А еще на страрой работе про нас снимали сюжет в ТСБ, типа, как опасно военнослужащим покупать жилье по сертификатам и как мы (наша фирма) им помогаем, ну и меня заодно показали, сосредоточенно что-то набираюшей на компьютере:-))))))))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: mariyca]
      #1865303 - 08/11/2005 17:47

Господи, девченки, будьте же поскромнее , так недолго и комплекс неполноценности заработать .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: VEGA]
      #1865393 - 08/11/2005 18:05

Я тоже в свое время засветила и на ТВ-занималась хореографией, вот нас и снимали и в Останкино и на нашем канале, и на радио - в главной роли в радиопостановке детского спектакля

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Lisavenok]
      #1865561 - 08/11/2005 18:42

Да уж.... А вот я вспоминаю свои "дебюты" на ТВ только с юмором. Причем самое интересное я нигде сниматься и не хотела, а пришлось. Первый раз "засветилась" на местном телевидении в другом городе (где родилась). Было это, когда я еще училась в колледже, ходила тогда на шейпинг в местный спортивный центр. Так вот, им нужно было рекламу снять нового тренажерного зала. Тренер заранее нас предупредила, что мол в понедельник снимаемся на рекламу, мне сказала обязательно прийти (я тогда была очень стройная и спортивная). Ну а я специально в этот день не пришла, не хотела, чтобы меня на весь город показали. Так вот, прихожу на следующее занятие - а там как раз во всю сьемка идет! Ну я и так и этак пыталась отвертеться, в результате залезла в самый последний ряд. Рекламу эту недолго крутили по телевизору, но я с ужасом увидела свое раскрасневшееся лицо на весь экран, оператор все-таки умудрился снять меня крупным планом! На следующий день прихожу в колледж, а ко мне сразу одна девочка противная подлетает и так с ухмылкой:"Ой, а я тебя вчера по телевизору видела!".Я чуть со стыда не сгорела.
Второй случай еще лучше. Пошли мы как-то с подругой, ее мужем и ребенком в зоопарк. А мой муж в это время был на работе и не знал где я. Вечером приходит и говорит:"А ты что сегодня в зоопарке делала?" Я говорю:"Окуда ты знаешь?". А он :"По телевизору в новостях тебя показывали!" Я сначала подумала, что это шутка. А потом стали знакомые звонить и тоже говорили, что меня показали в репортаже про зоопарк. Ну надо же, а как это я не заметила, что меня снимают, ведь видела рядом дядьку с камерой, но думала, что просто посетитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: А присутствуют ли ЗНАМЕНИТОСТИ на ЛВ форуме? (тоже любопытно стало:-)) [Re: Emmanuela]
      #1865994 - 08/11/2005 20:44

И меня в 11-м классе по телеку показывали Из Дворца пионэров, там слет был по-моему посвященный экологии-биологии. Вобщем все видели меня, кроме меня самой

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1072 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15115

Оценить эту тему

Перейти к