Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Saechka]
      #1716996 - 22/09/2005 21:42

Натах, попозже голосовалку сделаю на "выходные" числа........тогда и определимся!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Saechka]
      #1717044 - 22/09/2005 22:03

Чичас смотрю тв-шоп про сауна белт. Сожрала 2 куска хлеба и 2 апельсина перед сном. Блина, как тяжело не есть вечером. Днем ем мало, а вечером срываюсь.
Кстати, 4 дня как закончила ГВ. Может, похудею, а?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Lanella]
      #1717189 - 22/09/2005 22:52

А почему закончила??????? Это всегда так грустно звучит .
Лен, давай со мной на след неделе на "голодовку после трех"!!!!!!!!!!?????????? Эх, епрст...........

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: bobi]
      #1718246 - 23/09/2005 10:19

Тань, вот на счет после трех - я с удовольствием. У меня же в пн - первый рабочий день официальный (в жизни!). Я ж Жеку родила на дипломах, до этого только училась, не работала (практику и работу дома я не считаю). Так что у моего организма и так стресс будет не хилый, тем более, фиг знает, как там с кормежкой... Но я попробую поголодать .
Кстати, поэтому ГВ я и закончила. 2 дня ходила с такой Хрудью здоровой (левой), что если б это случилось на работе, про меня бы че не то подумали
Вообще, больше всего боюсь обратно нажрать после таких экспериментов. Вот как из Турции - похудела на 2,5 кг, нажрала 4.
А вы что в течение дня едите? Может, посчиатать?
У меня вчера вышло: каша гречневая и Активия с шалфеем (я его вместо чая для снижения лактации пью), потом ломтик сыра с хлебом Фитнес (название-то какое!), суп с щавелем (постный - вода сплошная, а не суп), йогурт Активия, 2 яблока и 2 апельсина, 2 куска хлеба (они маленькие). Ну и чего, спрашивается, вес стоит?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Lanella]
      #1718523 - 23/09/2005 11:26

Цитирую:

Кстати, 4 дня как закончила ГВ. Может, похудею, а?




не хочу тебя пугать,но как ГВ бросила - тяжелее стало вес держать, онбольше растет, чем падает или удерживается...

И ем я меньше тебя:

9-10 утра: омлет или Данон
13-15 дня: хлебец с сыром или чаго-то, что своим готовлю, но без макарон, картошки и пр - обычно мясо тырю, а то мне сложно без него, но немного.
17-19 вечера: салат, состоящий из 1 помидора, 1 огурца, полбаночки горошка. Ничем не заправляется.
21-22 - был бокал вина без всего, теперь выкинула его, т.е. заканчиваю есть в 19 самое позднее.

Ну в течение дня чай без всего: без сахара, бутера, печенья и пр. Ну иногда томатный сок или клюквенный морс.

И думаете я худею???? Ага - ФИГ!!!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Saechka]
      #1719038 - 23/09/2005 13:22

Люди, мы сегодня уезжаем в Индию на 2 недели, пожелайте мне счастливого пути

Может, не будете встречаться пока, меня дождетесь? Очень хоца

Наташк, для таблички - вешу 72, не знаю, че там после Индии будет, едем мы дикарями, так что посмотрим, как на моем весе отразится отсутствие 3-разового питания Может, и положительно

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Ладная]
      #1719159 - 23/09/2005 13:44

В Индиююю, здорово-то как!! Желаю вам классного отдыха!! И побольше-побольше фоток давайте делайте!

По теме: с весом тож какая-то хрень, блин достало уже, как остановился на 64 так и стоит, правда монстры пришли, мож от этого заступорился.
Протасова своего не смогла я выдерживать, первый раз главное намано отсидела, а счаз фиг, не получается. В течение дня тож ем как котенок:
1.Завтрак часов в 11-12 состоящий из йогурта и чая
2. Типа обед часа в 2-3: овощи с мясом, или каша с овощами + чай
Ужина нету. В течение дня яблоки и чай, ну могу пару бутеров с сыром.
Хотя чего уж греха таить, бывает что срываюсь и трескаю сладкое и вот эти-то срывы и тормозят усе на корню у меня как мне кажется. Так что счаз вот сладкое всетаки ем, потому как уж лучше я буду его есть совсем по чуть-чуть каждый день, чем отказывать себе и потом обжираться.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Saechka]
      #1719239 - 23/09/2005 13:56

Ага. Что-то реально не много едим, а хрен худеется!
У меня как молоко совсем к концу подойдет (грудь еще большая), буду пить больше - типа ускоряет обмен веществ и быстрее худеется. Мне диетолог советовала. А сейчас боюсь физ. упражнения делать, чтоб не приливало. Только гуляю когда - много хожу.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Lanella]
      #1719786 - 23/09/2005 16:08

Во-во. Я с октября по июнь не ела после 6 - почти никакого толка не было, худела скачками и не от этого. Летом ела когда хотела - не потолстела ни на грамм.

Сейчас опять решила не есть после 6, но поскольку ложусь я поздно - оставила фрукты, кроме бананов

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Белые, рыхлые и рассыпчатые снова бла-бла-бла [Re: Lanella]
      #1720645 - 23/09/2005 19:51

Лен, все, ловлю на слове . Теперь не отвертишься . Бум с тобой после трех худеть

Как я питаюсь в течении дня, не буду писать. Скажу лишь, что ем .....нет ЖРУ.....очень много........особенно вечером.....начиная от сосисок и бутербродов, заканчивая кашами и супами. И главное, порции у меня "за троих" Ужас-ужас-ужас

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6388

Оценить эту тему

Перейти к