Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: _Пух_]
      #1780457 - 12/10/2005 13:03

Ой... не знаю.
Но вообще она откроенно выделяется на фоне всех.
И зачем она туда пришла непонятно. Может казачок и засланный.

А вы не допускаете, что она СЛУЧАЙНО снялась в суде со своей реальной историей. И там ее СЛУЧАЙНО увидел кто-то спроекта дом2 и потом случайно пригласили и случайно так далее???? гы-гы-гы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: masha_hayd]
      #1781201 - 12/10/2005 16:00

Прочитала на сайте Дома2 поздравление Собчак Олесе "Желаем тебе, Олеся, счастья, красоты и денег, потому что все остальное у тебя уже есть!" - интересно сама поняла что сказала?
Сегодня Сэм будет "мочить" рустама. Так что еще одна инфа с сайта - В этот день нашим журналистам не удалось пробраться на съемочную площадку. И вы никогда не узнаете что произошло в этот день кроме того, что было показано в эфире.
Вот так-то...

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: JuliaL]
      #1781535 - 12/10/2005 17:15

ОЛЬГА БУЗОВА – пример прапуасов заразителен
На что только не идут участники реалити-шоу В«Дом-2В», чтобы поддерживать
рейтинги своей популярности. Ольга Бузова решила убить сразу двух зайцев –
привлечь к своей персоне дополнительное внимание, а заодно сделать
причесочку пообъемнее. С волосами Ольга экспериментирует неустанно.
Говорят, она уже пыталась наращивать пышные кудри, коротко подстригалась,
но, видимо, не оставалась довольна результатом. На сей раз в голову девушке
пришла не блещущая оригинальностью мысль - навертеть на голове африканские
косички. Мечта сбылась – Бузова стала эдаким Децлом в юбке.

Причем, делала себе дреды Ольга не где-нибудь, а в Доминиканской
республике, куда отправилась на отдых со своим бройфрендом Ромой
Третьяковым. Молодой человек, наверное, пожалел о том, что отправился в
этот вояж. Дело в том, что в салоне его возлюбленная провела около десяти
часов, пока местные умельцы заплетали красотке немыслимое количество
косичек. За все это удовольствие Роману пришлось отвалить двести евро.
Думается, что такие деньги можно было потратить более разумным путем. Об
этом, по слухам, Третьяков прозрачно намекнул своей пассии, но та даже не
сделала вид, что обиделась. Возможно, Бузову расстроит другая новость. По
некоторой информации дреды сильно ослабляют корни волос, в результате чего
они, естественно, начинают выпадать. Так что Бузова вполне возможно может
получить прямо противоположный от ею ожидаемого результат.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: JuliaL]
      #1781768 - 12/10/2005 18:34

Нууууууууууу, к слову, дреды и африканские косички это разные вещи, если я ничего не путаю дреды действительно были у Децла , он их долго-долго носил. а потом побрился наголо, т.к. по другому эти дреды не снять Так что если Бузова действительно сделала дреды, в чем я сильно сомневаюсь , тогда она очень сильно погоряцилась Африканские косички это совсем другая песня Делаются безумно долго (так что 10 часов это еще Третьякову повезло могло и на 2-3 суток затянуться ), стоят тоже не дешево 200 у.е. это не самая высокая цена за такую прическу.
Волосыдействительно выпадают,т.к. косички эти достаточно тяжелые в своей общей массе., и корни не стравляются, но нагрузка на корни не больше чем при нарощенных волосах, так что Бузовой не в первой "насиловать" свои корни волос Кстати африканские косички ей пойдут :0 у нее хорошая форма лица и если прическа сделана качественно и грамотно, ее внешность от этого только выиграет
Кстати откуда информация о Бузовой, она уже вернулась на проект? (я тут пару дней не смотрела )
Рустам похоже опять в своем репертуаре
Надо будет мужу сегодня про драку сказать, он каждый раз меня спрашивает, ну что кому-нибудь морду набили? нет? эх, а давно пора

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: ZETTA]
      #1781866 - 12/10/2005 19:11

инфа с форума сайта. я уже Дом не смотрю, только читаю... Кстати, Бузова вернулась, но это еще будут показывать (опять же слухи с форума). Сэма дисквалифицируют на месяц, а Дашко на следующий день с приступом аппендицита увезут в больницу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа_Петкевич
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 834
Из: СПб, приморский район
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: JuliaL]
      #1782457 - 12/10/2005 22:28

Нее, я в шоке!

Сразу видно отношение ведущей Собчак к участникам.
Степу никто не выгнал за то, что он отдубасил Рому.
Карасева никто не выгнал, когда он кидался пару раз на кого-то там ( уже не помню).
А Сэма выгнали. Причем, похоже, позже Собчак поняла, что погарячилась, но вернуть слова уже не могла, поэтому отправили его на месяц.
А Алена? Как она радовалась, когда Степа Рому побил, а сейчас что говорит? Лицемерие сплошное. Фууу
А Рустам? Он просто жалок , отвратителен и ничтожен.
Ужас-ужас-ужас...

--------------------
Наташа & Илюша (16.02.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Наташа_Петкевич]
      #1782586 - 12/10/2005 22:56

Да уж..
Мне кажется, что вся эта история с Рустамом - действительно игра. Главное действующее лицо -Рустам.
Степу "попросили" встать на его сторону за доп.плату, видимо. Алена, есс-но "как Степа", Роме тоже неудобно перед другом Степой и он тоже вроде как за Рустама.
И Сэма, тоже "немного попросили" вывести Рустама из себя, но он , видимо, не ожидал такой концовки..
Думаю, что в честном неведении находятся только Солнце и Май, ну и новенькие, там, по-мелочи...
Олеся тоже в самом начале отношений с Рустамом чего-то "выжимала", но думаю, что на слова в адрес своего папы она ни за какие бы деньги не согласилась.
Рустам делает шоу, по всему видать!
Мерзопакостный тип!

Я всегда боялась, что вот свяжешься с парнем, а он типа такого окажется, и не отвяжешься ведь!!!!
Сэмик - мы с тобой!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Мумми]
      #1782614 - 12/10/2005 23:05

А что случилось с Сэмом, я как всегда все пропустила...
Вчера спиной к телеку повернулась во время драки Рустама с Олесей, сегодня про Сэма все пропустила..

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Мумми]
      #1782644 - 12/10/2005 23:09

И я в шоке! Как Собчак любит Рустама, аж на корточках перед ним сидела! Он налетел вчера на Олесю, грубо схватил и даже по-моему ударил - и ничего, все сошло с рук!!! А сегодня довел Сэма - и на тебе, он хороший, а Сэм - плохой! Мерзкий, блевотный тип, ну за что Собчак так ему благоволит?! Ведь он же несколько дней Сэма подначивал!!! Я, конечно, не поклонница Дашко-Сэма, но тут на их стороне. И еще меня чуть не вырвало, когда после всего Рустам лежал на кровати и говорил: "Я - красивый! Я - сексуальный! Я - честный!". Тьфу, мерзкая рожа!!!


--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Лена_Плотникова]
      #1782712 - 12/10/2005 23:23

Да уж, это было отвратительно!

До чего же он мерзкий, мне ему самой в табло дать хотелось, Сэма понять можно

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23370

Оценить эту тему

Перейти к