Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Katenok]
      #1731457 - 27/09/2005 15:47

нпп
"а тайна вот какая: Рустам - гей, вернее, нравится ему все красивое, и неважно, какого пола это красивое. случилась романы и с тетками, и с красивыми мужиками. об этом Олеське сказала мама Рустама на свидании, потом еще и друг нетрадиционной ориентации появился и шепотом сказал, повисшей на нем Олеське - Рустам - гей, проверено, можешь позвонить Владику, он все расскажет. а мамаша тем временем говорила, что вот, хоть Рустам и гей, но все это можно изменить. если он тебя полюбит, то навсегда. Наивная Леська хотела сохранить такую щепитильную тему в секрете, но Собчак как всегда принародно заявла о нетрадиционной ориентации Рустика и тот все выложил как на духу.
лично мне издеваться и иронизировать по этому поводу не хочется, как это тут же принялся делать Чуев. посмотрим, что будет дальше"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: pima]
      #1731461 - 27/09/2005 15:48

Цитирую:

Просто интересно. А вам не жалко время на эту чушь тратить?



Так никто время и не тратит. Мы же не сидим, приклеившись к телевизору, с 21 до 22. Параллельно детей купаем-укладываем, после ужина посуду моем. Я по большей части спиной смотрю - активно хозяйством занимаюсь. Раньше в это время я Новости смотрела, но не смогла - слишком много крови и пурги!!!
И еще КРИК ДУШИ: если бы я знала, что проект затянется, не стала бы смотреть ни за что! А теперь бросить не могу, все равно как читаешь книгу, а у нее конца нет (страницы оторваны).

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Babs]
      #1732646 - 27/09/2005 22:07

Опять я все пропустила (смотрела одним глазом и одним ухом). Деньги-то нашли? Что-то Дашко под конец серии прыгала уже радостная

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Babs]
      #1732651 - 27/09/2005 22:10

А мне Рустам нравится .

Он действительно необычный . Да, со странностями, ну и что?
Я ему верю почему-то... "Белой вороне" вообще трудно жить в обществе, нелегко найти любовь и понимание .
Ему неуютно на проекте, он делает ошибки из-за этого, какие-то неверные ходы, которые затем всеми участниками перетираются и истолковываются неправильно . Даже жалко его немного

А Ольеська, ну такая капризуля!

Как Рустам правильно подметил про Сэма и Дашко - "мещане, рвущиеся во дворянство ". Я вот тоже считаю их гаденькими персонажами, которые засоряют эфир просто!

А Андрей Чуев (прям руки чешутся первую букву в фамилии заменить на "Х" ) - это ж бесилово какое .
С его дурацкими песнями, а-ля "что вижу, то пою" , с его масялным лицом , с мерзким характером ... ррррррррррр . Терпеть ненавижу! Вот уж кого надо пинком под зад из проекта гнать!

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Tomka]
      #1732660 - 27/09/2005 22:12

Да их там всех уже надо гнать, причем давно

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Tomka]
      #1732743 - 27/09/2005 22:29

Я думала меня одну бесят "песни" Чуева
Противный он какой то, оболочка вроде привлекательна.....пока не узнаешь гаденькую начинку

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: PSVETAA]
      #1732960 - 27/09/2005 23:26

Цитирую:

Деньги-то нашли?



А деньги они, оказывается, сдали в аэропорту в багажное отделение. И какая участь их постигла - неизвестно... Ничто, видимо, не может убить веру Сэма в честность и благородство русских людей. Даже Дашко.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: JuliaL]
      #1733090 - 27/09/2005 23:53

Цитирую:

нпп
"а тайна вот какая: Рустам - гей, вернее, нравится ему все красивое, и неважно, какого пола это красивое. случилась романы и с тетками, и с красивыми мужиками. об этом Олеське сказала мама Рустама на свидании, потом еще и друг нетрадиционной ориентации появился и шепотом сказал, повисшей на нем Олеське - Рустам - гей, проверено, можешь позвонить Владику, он все расскажет. а мамаша тем временем говорила, что вот, хоть Рустам и гей, но все это можно изменить. если он тебя полюбит, то навсегда. Наивная Леська хотела сохранить такую щепитильную тему в секрете, но Собчак как всегда принародно заявла о нетрадиционной ориентации Рустика и тот все выложил как на духу.
лично мне издеваться и иронизировать по этому поводу не хочется, как это тут же принялся делать Чуев. посмотрим, что будет дальше"




Если уж быть точным, то Рустам НЕ ГЕЙ, а БИ (бисексуал т.е.).
Во бадягу замутили!!!
Мой муженек и так ждет-недождется, когда же Собчак засудят, а тут такие финты!!! БИ/геи на проекте!
Да он с друганами самолично туда поедет и ноги ВСЕМ повыдергивает! Даже говорит ему не буду про ЭТО!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Мумми]
      #1733213 - 28/09/2005 00:26

а мне теперь кажется что Рустам просто хороший актер а Олеся ему во всем подыгрывает

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: JuliaL]
      #1733436 - 28/09/2005 10:32

Цитирую:

а тайна вот какая: Рустам - гей, вернее, нравится ему все красивое, и неважно, какого пола это красивое. случилась романы и с тетками, и с красивыми мужиками. об этом Олеське сказала мама Рустама на свидании, потом еще и друг нетрадиционной ориентации появился и шепотом сказал, повисшей на нем Олеське - Рустам - гей, проверено, можешь позвонить Владику, он все расскажет. а мамаша тем временем говорила, что вот, хоть Рустам и гей, но все это можно изменить. если он тебя полюбит, то навсегда. Наивная Леська хотела сохранить такую щепитильную тему в секрете, но Собчак как всегда принародно заявла о нетрадиционной ориентации Рустика и тот все выложил как на духу.
лично мне издеваться и иронизировать по этому поводу не хочется, как это тут же принялся делать Чуев. посмотрим, что будет дальше"




откуда про друга-то известно? Это же вроде не показывали... Или ночью???

Мне непонятно другое: Леся как-то очень "поймалась" на эту бисексуальную историю. И "я тебя в обиду не дам", и "я тебя защищать буду", и смотрит на него глазами влюбленными... Воистину, русские женщины не любят, а жалеют

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23370

Оценить эту тему

Перейти к