Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: МамаМария]
      #1685284 - 13/09/2005 12:43

Я сама этому поразилась.... Олеся так благосклонно принимала все его пошлости!!!!!! И троганья за разные места и то ,как он ее на руки взял - "к себе передом" ,и его пошлость насчет ее попы и груди.
"порядочная девушка не выдержала бы и пяти минут", называется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: mariad]
      #1685905 - 13/09/2005 23:44

Олесе просто парень "удачный" попался
Я этого Рустама помню когда он ещё передачу вел на МУЗ-ТВ.


--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (13/09/2005 23:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Наталка]
      #1686812 - 14/09/2005 09:44

Вчера не смогла ответить, пишу сегодня. А дело об окончательной отставке Давида (серия от 12/09/2005) началось еще на т,ет-а-тет’е между Настей и Ксенией.
К.С.: Ну, что, Настя, Ягкайлова с Васей ушли, воевать не с кем, что дальше?
Н.Г.: Любовь строить
К.С.: С кем, если не секрет?
Н.Г.: Ой, секрет, я тебе потом скажу...
В«ПотомВ» не получилось, Ксения начала гадать и методом перебора дошла до Андрюхи. В ходе перебора были забракованы:
1) Саша как вообще неинтересный чел
2) Рома, потому что бесполезняк – слишком Олю любит
3) Май просто так...
В«А как же Давид?В» - спросила Ксения.
В«Да никак,В»- ответила Настя. В«Я просто принимала его знаки внимания. А отношения строить с ним не собиралась!В»
А самая песня прозвучала на лобном. когда Глущенко при всех заявила о желании В«дружитьВ» с Чуевым (тот сразу приосанился – о как, меня тоже любят!), Собчак опять задала вопрос про Давида. Настя повторила ранее сказанное на тет-а-тет, Ксения радостно воскликнула – В«ну хоть кто-то тебе, Давид, отказал, ура-ура, а то ты столько уже наших девочек забраковал,В» - а Давида как понесло... И что любовь – это карточная игра, мол, один игрок однозначно блефует, в данном случае, блефует Настя. Типа я понял, что она маленькая и мне не подходит. И вообще мы с ней договорились, что отношения строить не будем... Тут уже Настя опять рот раскрыла – какого это мы договорились??? Ничего подобного! Это я тебе отказала! И вообще, то, что я с тобой пару дней тесно общалась, это я просто твои ухаживания принимала, а строить отношения никогда и не собиралась! Ты за мной ухаживал, а я это благосклонно принимала до поры до времени, а потом сказала, что не хочу ничего, а не ты что-то там понял и мне сообщил!.. и т.д. и т.п.
И после лобного Давид пытался ей доказать, что она с ним заигрывала (соблазняла, надежду подавала? А в итоге?), и она неискренняя, своим поведением внимание привлекает, проиграть боится, и на самом деле он ее послал, а не она его... Настя в очередной раз ему втерла про В«его ухаживания за ней, а не наоборотВ», и, виляя бедрами, удалилась, а он ей что-то кричал вслед про неискренность и боязнь проиграть, в общем, выглядел жалким, так ему и надо!
А потом вообще свалил "на гастроли" (это уже в серии от 13/09/2005 сообщили), видимо, в чувство приходит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Syapa]
      #1686877 - 14/09/2005 09:56

Я пропустила, чем Олеся-то заболела?
А Бузовой корни давно пора прокрасить. Неужели так трудно?
Сегодня ехала на работу , увидела рекламу на автобусе Жуйдомена с Татьяной Овсиенко и поняла кого мне так Марина напоминает. Родная сестра чес слово.

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: МамаМария]
      #1686951 - 14/09/2005 10:12

а я уже давно заметила это... как только Ольга ее в салон красоты отвела

Вы вчера-то смотрели? Этот романтик с Ромой? Марина-то с секретом оказалась: слышали ее слова про то, что она из-за Ромы с мужем разошлась?

Некрасиво,ИМХО, что это не осталось внутри треугольника Оля-Рома-Марина. Так некрасиво это вынести за его "периметр" Ясно, что команду Ольга сверху получила говорить, но мне было неприятно...

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Наталка]
      #1686970 - 14/09/2005 10:20

Я бы даже на месте Ромы даже Оле не рассказывала.
И чего в этом Роме такого привлекательного? Лысый и страшный. Может просто КЗ? (короткое замыкание)

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: МамаМария]
      #1687088 - 14/09/2005 10:53

А Рустам – это вообще нечто. С гардеробом явные проблемы, даже в больницу к В«любимойВ» в шортах отправился и в тапочках на босу ногу. Хотя, может, это и не в одежде проблемы, а в голове?
Кстати, кто-нибудь знает, что там за эпидемия такая – одну выписали, вторую уложили лечиться? Там всех девушек обязали, что ли, по очереди к доктору ходить? Или с койко-местами на проекте туго стало?..
Как во вчерашней лав-стори Рустам в разговоре с Настей Г путался, кого он тут полюбил, то ли Олесю, то ли Алену! Типа В«имена на <Ал> начинаютсяВ», и вообще В«они подругиВ», кто из них кто?!
Разумеется, Рустам, да они на одно лицо буквально! Чуть-чуть фигурами на пару размеров отличаются и цветом волос (но это поправимо), а так действительно спутать можно! Обхохочешься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marapuxa
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 215
Из: С-Петербург, Горелово
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Syapa]
      #1690035 - 14/09/2005 23:15

Я в шоке от Олиной мамы. Это ж надо до такой степени не уважать своего ребенка, что бы сказать "мне не о чем с тобой говорить"

--------------------
Мариша и Аленочка (28.04.04), ну и конечно папа - Сан Саныч


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Marapuxa]
      #1690828 - 15/09/2005 08:48

А мне кажется,что Олина мама права.Чем сидеть в этом гадюшнике,лучше б учиться пошла нормально.А то она вцепилась в этого Рому и себя забыла.У неё теперь главное-что Рома захочет

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Arven]
      #1690916 - 15/09/2005 09:21

Полность согласна. Оля, как мне кажетсяне отдает себе отчет - если она останется - она много чего потеряет - и учебу и работу.. А Ромке терять нечего. У него и так ничего нет. Я понимаю, что они все там привыкли ничего не делать, хорошо питаться, развлекаться и еще за это получать деньги. Кто бы отказался? Но надо думать и о том, что когда-нить этот проект закончиться. Мне кажется они совсем там потеряли чувство реальности... Я разочаровалась в этом проекте

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23370

Оценить эту тему

Перейти к