Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: burlakatam]
      #1682519 - 12/09/2005 17:27

Юля, я безвылазно сижу в няньках. С перебежками на работу. Телефона нет, умер акк-р, совсем, а нас Петросвязь и у них свои прибабахнутые аппараты. Я даже Г.Н. позвонить не могу. Так что объясни при случае, что я не совсем сволочь. Но с тремя малышами, одна из которых еле идёт из-за своей одышки, я появиться в интернате не могу. Чужих детей жалко, но я эгоистка. Прежде всего МОВЁ. А с Наташкой было бы всё куда проще, если бы я могла её брать хоть иногда. Но опять же, вопрос её безопасности. Вчера за вечер мне пришлось зализывать раны Серёже, которого долбанула Лиза, а потом зализывать раны Лизе, которую долбанул Серёжа. А если Наташу??? Просто вот случайно...Чем больше я понимаю в их сиротском учреждении, тем больше опасаюсь...Это ж не щенок, а ребёнок....
С агрессивностью всё понятно. Другого быть не может. кстати, они не оказывают помощь детям, нуждающимся в этом. Это уже статья. Умалчивают. Так ведь легче.

Так что вся связь - при наличии инета тут. С телефоном чего-нибудь придумаем обязательно.

Блин, я бы на месте тебя такое объявление разместила в газете, чем чёрт не шутит. Хоть яблок бы привезли. У меня душа кровью обливается, глядя на сливу. Но мне её не вывезти .

Юль, извинись перед ГН за меня, но я ж не просто так ношу статус многодетной маман. На мне всё абсолютно. Думаю, у неё создалось ошибочное мнение, а я просто была в отпуске.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: burlakatam]
      #1682611 - 12/09/2005 17:51

Насчет спецбюджета. девочки, подскажите ,так аля пошел и сам купил, это хуже или лучше?
Просто я когда в прошлый раз, много передавала сладкого я думала,что вы часть отвезете, + там еще молочное и сладости от Тани (bobi), были, а часть на потом, но если так не удобно, МОГУ ДЕНЕЖКОЙ, ее даже легче таскать
А так я пока до Озерков на горбу доперла, на 500 р=10 кг сладостей +4л сока, почти 3 го родила. Могет все таки деньгами, но Ваше так сказать усмотрение.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: Натулёчек]
      #1682629 - 12/09/2005 17:55

Наташ, а вы в какий краях бываете? Скидывайте мне в личку, и я вас буду отлавливать

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: burlakatam]
      #1683424 - 12/09/2005 22:11

Юля, засмущали
Цитирую:

Наверное, у вас дома все сияет


Не, не сияет . Особенно, когда ребенок целый день дома- разве что только руины не дымятся

Спасибо, что забрали вещи. Если что надо- я в полном распоряжении. Сейчас будет немного полегче пересекаться- могу подвозить куда-нибудь где удобнее забирать.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: Огонек]
      #1687363 - 14/09/2005 12:03

Вчера-сегодня занималась русским народным спортом - осваивание бюджета называется Благодаря популярности отдельно взятой Фроловой среди отдельно взятого магната приобретено:

из предметов гигиенты
- 20 рулонов туалетной бумаги "Лента"
- 24 куска детского мыла с зайцем

из угощения
- 12 творожков Агуша (яблоко-банан, обожжжаю)
- 4 литра яблочного сока "Моя семья"
- 1 кг 600 грамм конфет "Коровка" (это не конфеты, а чудо из чудес - такого натурального состава я давно нигде не видела, типа "масло, патока, сгущенка, молоко")

Сегодня приволокла это в наш любимый бомжатник. Каждое посещение богато на душераздирающие события: бабка алкоголического вида привела из дому обратно в интернат девочку Машу (может помните, с симпатичной мосей и удивительно лопоухими ушами). Маше в качестве сухого пайка из родного дома было выдано несколько сушек, конфет и яблоко. Так через двадать минут я видела, как Маша раздавала этот паек своей группе - вообще все раздала своим товарищам по несчастью, представляете? У меня это в голове не укладывается.

Эспешиалли ту Фролова: сегодня я ребром опять вопрос поставила на тему - вот вы все время жалуетесь на то, что дети агрессивные. А если я вам кого-нибудь по арт-терапии приведу? (на слово психолог ГН вообще неадекватно реагирует) Она говорит - ладно, давай, только чтоб человек был нормальный и с большой хорошей санитарной книжкой. Буду продолжать поиски, но пока совсем глухо. Кстати, один из бывших воспитанников дошколятам на этот год привел музруководителя хорошего, так что с песнями плясками там вроде все в порядке (во всяком случае ГН нравится как она занятия проводит)

Да, про мыльницы: так надо по санитарным нормам. По-моему, этой фразой можно объяснить любую нелепость...

Насчет сохранности туалетной бумаги и пр. - ГН сказала, что на две недели хватит...


Насчет субботы: девушки, нас ждут с трех до четырех. Хорошо бы устроить этой команде чаепитие по поводу начала учебного года. Чего думаете?

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: burlakatam]
      #1687485 - 14/09/2005 12:19

Девчонки!
Если поедете на этой неделе, заберите у меня коробки и мешки, плиз!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: burlakatam]
      #1688512 - 14/09/2005 16:21

Юля, я кроме моего дома и его окресностей нигде не бываю.
а сейчас , вообще Настена заболела, я только дома.
Вот на Татьянку одна надежда
Завтра, послезавтра куплю сладости , есть немножко одежки, обувки и игрушек.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mazha
гость


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 8
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1691907 - 15/09/2005 12:15

Вопрос:это ДД в Петербурге?Сколько там детишек?Нужны ли полотенца?Могу сама купить и с сертификатом отдать Вам?

--------------------
Успех-это всего лишь сумма попыток!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mazha
гость


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 8
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: burlakatam]
      #1691941 - 15/09/2005 12:22

Добрый день,А где это ДД-в Петербурге?Сколько там детишек?Как дела у них с полотенцами?Могу сама купить с сертификатом,если конечно нужны они?
Спасибо.

--------------------
Успех-это всего лишь сумма попыток!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: что мы конкретно сделали в субботу [Re: mazha]
      #1691989 - 15/09/2005 12:31

Это в Гатчине.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5029

Оценить эту тему

Перейти к