Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: новости и последствия наших усилий [Re: Бегемош@+]
      #1679213 - 11/09/2005 18:52

Юль, если тебе удобно в субботу, тогда давай!!! Позвоню.......

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: новости и последствия наших усилий [Re: bobi]
      #1679902 - 11/09/2005 23:37

Таня, именно суббота.
Да, у меня телефон абсолютно мёртв пока. Лучше сюда пиши или в личку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: новости и последствия наших усилий [Re: Бегемош@+]
      #1680146 - 12/09/2005 00:40

ОК, буду писать .

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: новости и последствия наших усилий [Re: Бегемош@+]
      #1680480 - 12/09/2005 07:47

Если еще вещи ,обувь и игрушки мягкие надо,скажите.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: новости и последствия наших усилий [Re: Бегемош@+]
      #1680682 - 12/09/2005 09:52

Юлька!
в субботу приехать точно не смогу. Если Таня поедет передам с ней мешок обуви и пакет с одеждой.
Ну и еще кой чего. ты знаешь.
Цулую!
я про вас не забыла. я в подполье

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: новости и последствия наших усилий [Re: burlakatam]
      #1680865 - 12/09/2005 10:44

Почитала про конфеты и подумалось...А что с зубами у деток????????? Просто мы сейчас как раз лечим с Никой зубы и то конфет она не очень много ест....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: новости и последствия наших усилий [Re: Lulu666]
      #1681175 - 12/09/2005 12:08

Все барби и др. куклы у меня на работе + канцелярия + вещи и обувь. В субботу я не поеду (дачный сезон еще не закрыли...). Ира (drakoha)! Я жду тебя!!! Приезжай, забирай вещи!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: новости и последствия наших усилий [Re: Tatianka]
      #1681196 - 12/09/2005 12:15

Натуличек! Могу забрать вещи у тебя! Все равно буду встречаться с девчонками!Думаю, что вещи и обувь нужны.... Если не надо, Юля, Ира напишите!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: Tatianka]
      #1682317 - 12/09/2005 16:42

Всем привет!

Оксана (Огонек) - спасибо огромное! Все в таком хорошем состоянии, вам просто мастер-классы надо организовывать. Вешалки пригодились. Куртку и красную шапочку я вручила Насте Сергеевой. Магнитную азбуку и новый конструктор (с геометрическими всякими кубиками) отдала в метод.кабинет. Игрушки пойдут в игровую для младших школьников. Наверное, у вас дома все сияет

Для тех кто сомневается - нужно все, только в нормальном состоянии.

Сегодня посещала ГН, накормила детей овсяным печеньем. Юля (Бегемоша), ты в порядке? Мне ГН сказала, что тебя типа Наташа очень ждала в воскресенье.

К моему ужасу, ГН не только не позвонила мне насчет необходимых интернату развивающих игр, она вообще не узнала об этом у методиста. Теперь буду вылавливать методиста по домашнему телефону - пока молчит.

Зато удалось узнать хоть что-то конкретное, что им нужно прямо сейчас: ПО ДВАДЦАТЬ ШТУК:

- пластмассовые кружки
- детская зубная паста
- детское мыло
- закрывающаяся мыльница
- туалетная бумага
- расческа

Я так понимаю, что это прозвучала ценная информация для обладателей спецбюджетов (Фролова, Маммушка - вы тут?). Я готова с вами поехать в то оптовое место, где вы будете этим закупаться (вы бываете в районе Метро на Пулковском?) и выступать в качестве курьера. В смысле, отвезти все это в Гатчину. Как насчет четверга? Как вы думаете, реально это все до это субботы надыбать?

Еще нечто актуальное: я робко поинтересовалась у ГН, можно ли с точки зрения СЭС обеспечить двадцать мелких детей КРАСИВЫМИ СПАЛЬНЫМИ МЯГКИМИ ИГРУХАМИ? Она сказала, что на СЭС наплюет и с игрушками детям спать разрешит. В качестве иллюстрации через 15 минут я увидела в спальне Максима (брат нашей героини Наташи), который выгуливал в тихий час по коридору свою панду. Даже сказал мне, что это такой мишка.

Максим с каждым днем все агрессивнее и ГН убеждается в своем мнении отдать его куда-то на излечение. Это грустно. Потому что когда я говорю ГН - вот вы жалуетесь что дети агрессивны (а весь персонал мне об этом трындит, только я пока почему-то этого так и не заметила, хотя очень старалась), может вы хотите чтобы им кто-то провел коррекционный курс? Не, говорит, нэ надо... В общем, не знаю что делать на эту тему. Мне там сегодня вообще все мрачнее чем обычно показалась - Наташка просто маленький освенцим, в каком-то грязно-желтом белье бегает по голому полу, запах жуткий и вообще мрак.

Еще такая проблема всплыла: нам деньги на угощение нужно распределять на месяц, как мне показалось. Потому что у них получается то густо, то пусто. Думаю, бюджет в 2 тыс. на месяц на угощение был бы просто шикарным, но можно даже тысячей обойтись. Я могла бы это покупать и отчитываться. Чего думаете? У меня финансовый кризис, посредством подружки купила овсяного печенья - так они в него вгрызались как ненормальные...

Из текущих вопросов: кто-нибудь пробовал вешать по своим и окрестным подъездам объявления типа "принимаю помощь для интерната, обращаться в квартиру такую-то, Юля" - какая была реакция? Или это из меня бред полез? Очень нужен ваш опыт.

в общем, пока вроде все...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: предметы гигиены + мягкие игрухи для спанья [Re: burlakatam]
      #1682385 - 12/09/2005 16:56

БОльшую часть ответа ищи в личке.
Мягкие игрухи легко насобираем в форуме. Очень многие хотели с ними расстаться. У меня у самой мешок игрух лежит в шкафу. Вот и им нашлось применение.
Очень бы хотелось поговорить с методистом. у меня такое впечатление, что с ними вообще никто не занимается.
Юлька, а ты не спрашивала, почему воспетки гуляют с сумочками?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5029

Оценить эту тему

Перейти к