Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1656144 - 05/09/2005 09:43

Однозначно почти все мужчины с нормальными намерениями первое на что обращают внимание - это на лицо.


Сокурсница моя одна была наверное, 120 кг, не меньше, так за ней толпы ходили - из-за потрясающе симпатичной физиономии.


Есть, конечно, мужчины, которым подавай только очень стройных девушек и даже "лишние" (отличающиеся от модельных) 15-20 кг для них критичны при знакомстве... но подавляющее большинство смотрит сначала на лицо, потом на поведение, и только потом на фигуру.



PS Специально вчера у мужа спросила, чего ему всё-таки важнее. Лицо, сказал, 100%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Лицо или фигура? [Re: Тритониха]
      #1656159 - 05/09/2005 09:45

Мой тоже ответил, что лицо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Лицо или фигура? [Re: Тритониха]
      #1656165 - 05/09/2005 09:47

имхо, ещё очень важна уверенность в себе. если женщина ощущает себя комфортно, красивой - то и успех ей обеспечен. с другой стороны - красотка с кучей комплексов будет мало привлекательной для других.
Но всё же ППКС к Idelena и LOLa: гараздо приятнее покупать нечто для подчёркивания красоты, чем для скрывания недочётов.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Лицо или фигура? [Re: Anastasiya]
      #1656218 - 05/09/2005 09:59

поговорила сейчас с мужем. его ответ: "смотря для каких целей: если просто переспать - фигура. Если семья, длит. отношения - внешность". Мдя, получается что в семье "переспать" уже не важно? в общем, озадачил он меня, как в анекдоте про нового русского: "Читал комиксы. Много думал..." (с)

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Лицо или фигура? [Re: Anastasiya]
      #1656222 - 05/09/2005 10:00

Мне кажется, многие вполне красивые с мужской ТЗ фигуристые дамы настолько зашуганы общепринятной "стройностью", что даже не в силах решиться подчеркнуть свои достоинства.


Если есть у женщины талия, и вообще живот не висит - она будет и в 52-м размере очень хороша, главное не забыть эту талию подчеркнуть.


А надевая балахоны, они превращаются в некое подобие бревна.


PS Сама я просто вынуждена надевать что-то наверх, потому что, имея талию, в нетощем весе просто невозможно носить тонкую одежду в обтяжку без пиджака или куртки - слишком уж много явно нездорового внимания.


Но если выбирать между вниманием и бревном - пусть уж лучше будет первое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Лицо или фигура? [Re: Тритониха]
      #1656352 - 05/09/2005 10:27

ННП.
Я вот чег-то не совсем поняла вопроса. Вот если его задавать конкретно мне, то если выбрать красивое лицо, встает вопрос, не с бухты барахты же у меня появился 52 размер (не дай Бог!). То есть я его поступательно нажрала ... Скажу честно, я бы постаралась такого не допускать. Если полнота - это результат плохого здоровья, то выбрала бы морду лица страшную. Ее хоть можно к визажиту отнести и там покажут, как скрывать недостатки. А ожирение - это болезнь с огромными последствиями и большим риском оказаться при всех равных условиях на кладбище раньше лет на 5.
А вы все на мужиках зациклились и на том, как общественное мнение будет о человеке судить.
А вообще, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bunny
участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 288
Из: Питер
Re: Лицо или фигура? [Re: Lanella]
      #1656674 - 05/09/2005 11:31

Цитирую:

А вы все на мужиках зациклились и на том, как общественное мнение будет о человеке судить.



Вот умом понимаю, что все эти 90-60-90, борьба с целлюлитом, с растяжками, с сосудистыми сеточками, маленькой грудью, морщинами, ит.д. и т.п.
на самом деле хорошо организованная пиар-акция свех этих врачей-косметологов и иже с ними.....НО!!! Все равно ведемся!!!
Оказывается ЦЕЛЛЮЛИТ - это БОЛЕЗНЬ!!!
И моя подруга похудела с 75 кг до 50 кг при росте 170 см и я была в шоке от ее фигуры: но шок был вызван не красотой ее тела, а тем, что у нее выпирают кости и это ОЧЕНЬ СТРАШНО
Счастливее от этого она не стала, но к сожалению, она не понимает, что здоровье подрывается каждый день и обратно ничего не изменишь
У нее не очень симпатичное лицо стало после похудения, лучше уж пышечкой оставалась.
Грудь она свою никому из мужчин ен покажет даже в постели....
Девушки, мужчин может быть много, а здоровье одно
Извините, что немного офф
Просто уже накипело!!!!

--------------------
Я и Крольчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1656853 - 05/09/2005 12:20

Не отвлекаясь от темы топика , думаю что Мужчине общаться приятнее было бы с красивой пампушкой.
Потому что ракция, глянь какие ножки ( осмотр со спины), боже какой ужас , увидел с лица, часто встречаемая ситуация.
Я на самом деле считаю, что все это гипотетическая болтовня. Да обращают как правило внимание на лицо( ну если женщина не голая), потому что при общении смотрят в глаза , а вот для интимных встреч, тут на любителя, ради разового пересыпа(наверно ) выбирут красивое тело, а если для каких то отношений, то каждая из этих двух женщин( из примера автора) найдет своего поклонника.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Лицо или фигура? [Re: LOLA]
      #1657022 - 05/09/2005 12:59

для меня фигура, наверное....
Спросила мужа - он говорит, фигура, однозначно и беcповоротно важнее. Причем для разных мужчин разные. Моему нужна попа и тонкая талия. У подруги муж с видимым удовольствием глядит на ее большую и красивую грудь и на меня, наверное, смотрит с ужасом , коллега мужа всегда встречается только с узкобедрыми худышками. а мой младший брат любит кустодиевских дам и только... На лица все при этом смотрят уже во вторую/третью и т.д. очередь.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Лицо или фигура? [Re: Marita]
      #1657270 - 05/09/2005 14:04

Что так все за полноту уцепились? На основании прочих топиков в подфоруме ? У женщины могут быть кривые ноги, или плохая осанка, или 80-80-80. Я не мужчина, и судить не берусь, но даже если у нее есть красивое лицо - это взгляд на такой женщине вряд ли остановится.

Есть же вроде поговорка "С лица воду не пить".

Но поспрашивала у нескольких мужиков, говорят - лицо важнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 980 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11102

Оценить эту тему

Перейти к