Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Лицо или фигура? [Re: Аndrе]
      #1655219 - 04/09/2005 22:24

Зависть у подруг мне будет сложно вызвать, так как у меня все (!) подруги максимум 44-го российского размера. И по росту я выше всех (!) своих подруг (я - 167-168).
Просто я хочу приходить в магазин и не думать о том, что мне купить, чтобы что-то скрыть, мне хочется выбирать то, что может что-то подчеркнуть.

Я регулярно общаюсь с художником-модельером, которая убеждена, что любая женщина может позволить носить себе всё что угодно. Я её слушаю, киваю, но в душе не согласна.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Лицо или фигура? [Re: LOLA]
      #1655241 - 04/09/2005 22:33

Цитирую:

Просто я хочу приходить в магазин и не думать о том, что мне купить, чтобы что-то скрыть, мне хочется выбирать то, что может что-то подчеркнуть.



И я с Вами
Хотя по поводу "скрыть" надо мной уже даже мама смеется (54 года, 160 рост, 45 кг, к слову ) - мол, Лелька, дурью маешься. А я вот все время хоть что-нибудь да найду... что скрыть надо...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Лицо или фигура? [Re: Anastasiya]
      #1655254 - 04/09/2005 22:35

Цитата: "господи, сколько зазря потраченного времени на поиск работы у меня"

Не понял, причем здесь ваша работа?

Цитата: "К слову, а юристов к кому можно отнести: к роботягам или мЭтросексуалам?"

Я сам юрист, и считаю, что юристов надо относить к "баблотягам" или "баблосувалам" .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Лицо или фигура? [Re: LOLA]
      #1655280 - 04/09/2005 22:44

Я себя обожаю. У меня та самая разница между грудью-талией-бедрами, что так привлекает мужчин, песочные часы. И муж мой обожает. Да, худею. Но по той же причине, что и Лола - не найти нормальной (красивой, удобной, стильной) одежды на 50-52...

Считаю, что главное для женщины - не перебраться за вес выше 80 кг (тяжело, одышка начинает мучить, сложности всяческие ) и не потерять пропорциональность фигуры. Муж часто мне говорил, даже года я весила около 90 кг: "Лена, ты даже толстеешь пропорционально, так и хочется съесть " Так что важен не вес и не толщина, а пропорции и обаяние.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: Лицо или фигура? [Re: idelena]
      #1655368 - 04/09/2005 23:13

Ой, девушки и не только. Нам все равно никогда ,наверное, не понять, что же именно нравится тому мужику, который нравится нам и не находит в нас ничего притягательного! ВОт у меня подружка была еще в институте: с женской точки зрения ни кожи ни рожи, уж простите за грубость, умом особым не блистала, ни фигурой, ни лицом, ну ВООБЩЕ НИЧЕМ не могла бы удивить. А вот мужики штабелями падали. Везде и всегда. Мы с ней в пансионат на юг ездили, так вот меня за компанию с ней куда только не возили и что только нам не приносили. Все за ее красивые глаза. А ведь ни с кем из ухажеров у нее нифига не было. Говорю ответственно, жили в одной комнате и ходили везде вместе.

--------------------
Мама Лена и Николка (13.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Лицо или фигура? [Re: kitti]
      #1655536 - 04/09/2005 23:58

Лицо - 100%.

что ж тогда женщины с таким упорством на диетах сидят, да по семь потов в спортзалах сгоняют?
Потому что похудение - большой бизнес. Немалые бабки и таланты вложены - вот они и работают на разведение кроликов

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Лицо или фигура? [Re: idelena]
      #1655570 - 05/09/2005 00:07

Леночка, ты не представляешь, как я с тобой согласна!

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Лицо или фигура? [Re: olusik]
      #1655641 - 05/09/2005 00:24

Очень редко у женщины есть выбор. Приходится существовать с даденным природой лицом и сделанной фигурой

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Лицо или фигура? [Re: Marita]
      #1655663 - 05/09/2005 00:28

ННП
Мы отвлекаемся от темы. Гармония, как сказано выше, это хорошо, но что важнее?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1655681 - 05/09/2005 00:32

Пол-топика прочитала, дальше не могу. Девченки, скажите честно, какая нафиг разница если имеется ввиду "замуж"? Одно дело с поклонниками флиртовать и совсем другое "замуж". Вот конкретно Вашему мужу больше важна Ваша внешняя привлекательность или что-то другое? Если Вы располнеете после родов или у вас на лице выскочит ужасный прыщик он Вас разлюбит и разведется? Бред по-моему... Что значит "одни мужчины предпочитают толстушек, другие худышек"? Мужчины предпочитают нормального адекватного человека рядом, с которым приятно во всех смыслах, все! ИМХО это разговор совершенно беспочвенный если иметь ввиду какие женщины больше всего нравятся мужчинам и каким это помогает в устройстве личной жизни. Эти уловки с идеальными формами придуманы самими женщинами ИМХО.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 380 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11102

Оценить эту тему

Перейти к