Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Лицо или фигура? [Re: Филифьонка]
      #1654631 - 04/09/2005 16:59

гы.. да вы еще дамочка не только с изюмом но и с перцем

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Лицо или фигура? [Re: LOLA]
      #1654660 - 04/09/2005 17:25

Оля, ну и где они, эти "толстушки", которые говорят, что нравятся мужчинам?


Я знаю лично нескольких, действительно слишком полных, никто из них такого не говорит. Наоборот, похудеть хотят.


Дама с формами отличается от толстой дамы присутствием талии. Неудивительно, что Руслана пользуется такой популярностью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Лицо или фигура? [Re: Тритониха]
      #1654673 - 04/09/2005 17:33

Цитирую:

Дама с формами отличается от толстой дамы присутствием талии. Неудивительно, что Руслана пользуется такой популярностью.



...а я - нет


--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Лицо или фигура? [Re: Тритониха]
      #1654684 - 04/09/2005 17:38

Цитирую:

Дама с формами отличается от толстой дамы присутствием талии.




И, я так думаю, присутствием груди.

А у некоторых и груди нет, и талии, только попа.

ИМХО, мужчины любят не толстых/худых, а именно с формами.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1654750 - 04/09/2005 18:15

У Чехова был рассказ, действие которого происходит на параходе. Сидит очень красивая женщина, а мужчины неподалеку восхищаются ей. Но когда эта женщина открыла рот и сказала несколько фраз...Вообщем великолепие сразу угасло. Поэтому трудно сказать, что я бы предпочла. Моя родственница, полная, некрасивая женщина. У нее ковалеров просто толпа и каждый предлагает руку и сердце. А сколько красавиц (и не очень) с хорошей фигурой одни? Вообщем была я в разных весовых категориях, особой разницы отношения к себе не заметила. Кто-то восхищялся стройностью, а кто-то пышными формами)))Как показывает моя практика, мужики западают не на лицо, не на фигуру, а на что-то еще. Не знаю, шарм, изюминка или что. Это хорошо, что мужиков разных много и нравятся им совершенно разные женщины))Виват!

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Лицо или фигура? [Re: LOLA]
      #1654758 - 04/09/2005 18:18

не, не согласна. У меня тут есть приятель. Женат в третий раз. Девушка молоденька (до 30) и достаточно полная, если не сказать толстая. И вторая и первая его пассии были такой же комплекции. Могу перефразировать: то, что мужчинам нравятся худышки, говорят сами худышки)))Сама я не знаю к каким себя отнести. Уж точно не к худышкам. Во мне 66 кг живого весу. Обязательно пойду опять в спортзал, но не для похудения, а чтобы чувствовать себя хорошо, чтобы в форме быть.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Лицо или фигура? [Re: Тритониха]
      #1655040 - 04/09/2005 21:00

Я лично в посторонних женщинах всегда ценил больше красоту лица, а в своих сексуальных партнершах – красивую фигуру.
Потому что красивое лицо способствует высокому человеческому общению , а красивая фигура наводит исключительно на сексуальные мысли, что в общении с чужими женщинами слишком отвлекает .

Цитата: В«Оля, ну и где они, эти "толстушки", которые говорят, что нравятся мужчинам?В»

В деревнях и на всяких производствах в цехах, где мужчины работают руками, а не головой, большие полные (и даже квадратные) женщины действительно в цене.

Но дело здесь больше в том, что мужчины физического труда вообще чаще сходятся с большими женщинами. Я слышал несколько точек зрения, почему так происходит.

Во-первых, говорят, такие мужчины проще относятся к большим женским формам, книжек В«вредныхВ» меньше читают, журналы глянцевые покупают реже. Так что и взгляд на формы женщины у них В«природныйВ», незамутненный, что ли . Большая баба – значит, здоровая, рожать ей легче, хозяйством заниматься проще и т.д.

Во-вторых, говорят, женщины больших форм обычно все-таки более грубоваты, проще и практичнее, чем стройные В«фифыВ» (а может, они просто не стараются это скрывать?). И такие женщины обычно отдают предпочтение мужчинам, которые тоже ведут себя проще, без зауми и без всяких там метросексуальных заморочек, т.е. работягам.

В-третьих, говорят, мужчины рабоче-крестьянских профессий, в свою очередь, не любят В«сложныхВ» женщин, которым нужны массажи, пилинги, перманентные макияжи…Такие мужчины вряд ли оценят ухоженную по всем правилам науки женщину.

Так что штабелями мужчины при виде полных женщин может и укладываются, где-нибудь в глубинке, на стройке. Но в любом случае, женщина, у которой не 20-30 кг лишние, а поболее – согласитесь, вряд ли дождётся такой бурной реакции.

Если же по теме топа:
Для полной женщины главное - иметь красивое лицо. Иначе ее будут обходить стороной до тех пор, пока мужчинам не откроется красота ее внутренних достоинств .

Для худенькой женщины главное – иметь формы. Так как В«мужчины – не собаки, на кости не бросаютсяВ»(с). Опять же – это если мы говорим только о внешности, т.е. (как написано в математическом справочнике), о В«множестве внешних точекВ» .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Лицо или фигура? [Re: twins]
      #1655074 - 04/09/2005 21:21

господи, сколько зазря потраченного времени на поиск работы у меня Сразу нужно было мне на стройку или в цех проситься К слову, а юристов к кому можно отнести: к роботягам или мЭтросексуалам?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Лицо или фигура? [Re: LOLA]
      #1655130 - 04/09/2005 21:49

Не сыпьте соль на раны.... Ну у меня небольшая грудь, а попа не то чтобы очень большая, но и не маленькая (сейчас бедра 99, были 94). Зато талия всегда была и есть!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1655175 - 04/09/2005 22:06

Цитирую:

А что ж тогда женщины с таким упорством на диетах сидят, да по семь потов в спортзалах сгоняют?




а вот и я этого не понимаю...наверное, чтобы себе нравиться и зависть у подруг вызывать


а мне обе нравятся на фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 964 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11102

Оценить эту тему

Перейти к