Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Лицо или фигура? [Re: Чертенок]
      #1670639 - 08/09/2005 19:18

не смогла осилить весь топик...
а по теме: была недавно на свадьбе. Была просто в отпаде от одной гостьи -просто красавица. Потом, посмотрев на нее на фотке, обнаружила, что у нее совершенно некрасивое лицо, жидкие волосы и тд. Но этого никто не заметил, потому что ее фигура, осанка и тд просто восхищали (оказалось, что она работает стриптизершей).

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Лицо или фигура? [Re: Abrikosik]
      #1671729 - 09/09/2005 01:00

Думала-думала... Все же лицо важнее. Но не столько правильность черт, а сколько выразительность - блеск в глазах, интерес к жизни и пр.
Себя как пример приведу. Фигура нормальная, ну иногда полнею немного, иногда в форму вгоняю (правда над талией приходится много работать). На лицо тоже не страшная, но и далеко не красавица. 10 лет назад я разошлась с мужем. Стала работать на двух работах, ребенок был в первом классе, еще и на разные занятия возила. Ходила на шейпинг. Фигура была отличная. Но я вся была такая замученная жизнью (это видимо на лице было написано), что со мной вообще никто не знакомился. Летом прошла психологический треннинг. Подняла свою самооценку, избавилась от кучи комплексов, зарядилась энергией, расширила круг общения. После этого неожиданно стали мужики на улице, в транспорте знакомится, один одноклассник стал захаживать, на работе некоторые, с кем была знакома несколько лет. Я сама была этому всему удивлена. Но факт - я просто стала по-другому смотреть на мир. И люди тоже стали смотреть на меня по-другому.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Лицо или фигура? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1671817 - 09/09/2005 01:25

Это почему это при 90-60-90 не может быть некрасивого лица? Элементарно ухаживать это как - пластические операции делать и перманентный макияж?

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Лицо или фигура? [Re: Julchik]
      #1672118 - 09/09/2005 08:40

Честно говоря, не знаю ни одного молчела 16-25-27 лет, которому нравятся девушки с нестандартной фигурой ...
Слоны идут на север. Стадами
Вы забыли добавить "при прочих равных". Дальше, речь про аномалии типа 150 кг свежего мяса или 40 кг гремящих костей - не шла. Еще дальше - да, ради фигуры разок трахнуть можно, но каждый день рядом с собой радостную харю гоблина видеть.... И еще дальше - фигура, на которую можно запасть - это у девушек лет 16-20. Потом - фигура всего лишь дополнение к остальному
Меньше телевизор смотрите, дамы. А то что вам мужуки в лицо говорят - ну дык мы все что угодно сказать можем

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Лицо или фигура? [Re: KPbIC]
      #1672137 - 09/09/2005 08:52

гыгыгыг --- низя так шутить.. . над гоблином валяласьь

но боюсь дамы вас не услышат

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Лицо или фигура? [Re: KPbIC]
      #1672633 - 09/09/2005 10:56

Это вы что, многоуважаемый КРыс, до нас гоблинов несчастных донести хотели? Ежели вы ради фигуры трахаетесь, дык эта, не все ж такие-то.

Фигура на которую можно запасть у девушек лет 16-20...и вот тока стукнет 21 все, пора на свалку, потому как фигуры сразу же нету, как-то категорично, Вы не находите? А Вы ни разу не видели женщину у которой фигурка лет этак в 30-35 такая, что молодые отдыхают? И все это свое, родное причем.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Лицо или фигура? [Re: Julchik]
      #1673119 - 09/09/2005 12:35

Julchik, вы хоть читаете, что я пишу? Или "чукча не читатель, чукча - писатель"?

и вот тока стукнет 21 все, пора на свалку, потому как фигуры сразу же нету
Не "нету" вообще, а нет ничего выдающегося . В Питере у миллионов женщин сиськи есть

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Лицо или фигура? [Re: KPbIC]
      #1673175 - 09/09/2005 12:53

Аплодирую стоя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Лицо или фигура? [Re: KPbIC]
      #1673581 - 09/09/2005 14:47

Вот это открытие, а я даже и не подозревала что у миллионов женщин в Питере сиськи есть, какая наблюдательность, браво!!!

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Лицо или фигура? [Re: Julchik]
      #1678340 - 11/09/2005 10:07

По сабжу: исходя из того, что вокруг меня мужчины начинают кучковаться когда я физию автозагаром мажу, делаю вывод, что смотрят они на лицо. Иначе куда пропадают желающие познакомиться, когда я ношу на личике благородную бледность с оттенком зелени ?

Куда смотрел муж -вообще не знаю. Мы познакомились в новогоднюю ночь, причем в силу того, что было холодно, я одолжила у сестры шубу ( 52 размер при моем 44-46). Так что фигуру муж видеть не мог. А когда пришли домой после танцев на Невском я обнаружила на лице симпатичный макияж в авангардном стиле "Вампир на свободе" - происки производителей водостойкой косметики. Так что с лицом тоже все неясно......

Сестра моя, обладательница исключительно яркого и необычного лица и фигуры - верх 46-48, низ 52-54, всю жизнь отбивалась от поклонников веником, там не штабеля были, а штабелищи.
Всю жизнь пытается похудеть, становится только крупнее, но комплексы только из-за того, что- не может найти себе одежду по вкусу.

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11102

Оценить эту тему

Перейти к