Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Лицо или фигура?
      #1653732 - 04/09/2005 02:14

В свете последних топов про полных женщин в "Красоте..." ( http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1650270&an=0&page=0#Post1650270 и http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...;gonew=1#UNREAD )подумалось мне, а какое сочетание на ваш взгляд лучше:

- иметь красивое лицо при полной фигуре или идеальные пропорции тела (пресловутые 90-60-90 ) и не очень красивое лицо? На что больше будут западать мужчины и что для них второстепенно?

Понятно, что в идеале хорошо бы гармоничное сочетание и того и другого, но не всегда так бывает...

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1653769 - 04/09/2005 02:41

Стиль, уверенность в себе и ухоженность. Грация и владение своим телом при любой фигуре.

Тогда не слишком правильные черты лица будут восприниматься как запоминающиеся и яркие. А полная, но в хорошо подобранной одежде, фигура - привлекательной пышнотелостью.

Люди "зациклены", в основном, на себе И воспринимают других чаще всего так, как эти другие себя подают.

Хотя мужчины, по моим наблюдениям, чаще отдают предпочтение подтянутой фигурке, здоровой коже и зубам, закрывая глаза на неидеальность черт лица.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Лицо или фигура? [Re: кшока]
      #1653819 - 04/09/2005 04:56

красивая кожа раз- красивые глаза 2.. фигура вторична,на моей памяти куча красоток куковали в одиночестве а шустрые толстушки или нефигуристые но веселые дамы были при кавалерах.. Тома,если б красота была гарантией счастья- как было бы все просто! не красивые тоже хотят размножаться ... и делают это и что характерно не менее счастливы а то и более чем красивые.. на фото женщины 54 размера и выше,ну и кто скажет что они не красивы?? у меня приятельница есть- у нее 60 размер если не больше,но идеальная кожа и глаза озера- просто восторг..

вот секс символ украинского тв- руслана писанка- 65 года рождения между прочим.. размер.. так больше 56




--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Лицо или фигура? [Re: кшока]
      #1653822 - 04/09/2005 05:03

Цитирую:


Хотя мужчины, по моим наблюдениям, чаще отдают предпочтение подтянутой фигурке, здоровой коже и зубам, закрывая глаза на неидеальность черт лица.





мужчины отдают предпочтения тем с кем не скучно в постели и с кем можно поговорить после постели и кто тебя вдохновляет

я замуж выходила -76 была...а муж 51..
про мою дикую историю замужества я рассказывала не раз-так что его подружки стандартных размеров были а пролете

скажите, который из цветов красивее: огромная магнолия, обычная средняя роза или маленькая фиалка? Они все красивы- каждый по-своему. ..на каждый из этих цветков найдется свой обожатель, предпочитающий этот цветок всем остальным. Так что хороши собой и крупные-объемные женщины, и совсем -совсем худые и те, что промежуточных размеров. ..каждая женщина привлекает своей индивидуальной красотой — внешней и внутренней. А если бы все были похожи на избранный эталон красоты, то сложно было бы ориентироваться — как в совковых новостроечных районах с однотипными домами-близнецами. В общем,счастья вам-женщины

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lepey
частый гость


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 58
Из: Спб
Re: Лицо или фигура? [Re: kitti]
      #1653951 - 04/09/2005 10:06

я как раз недавно на эту тему раздумывала..... с фигурой - то у меня все супер, а вот в лице я постоянно нахожу к чему прикопаться ( говорят, что не обоснованно.... но у каждого ведь свои глюки... я вот все время на свой фейс глючу..... )
И пришла к выводу, что фигура все равно для меня дороже, чем лицо, ее менять на более полный вариант я бы ни за что не согласилась ))

--------------------
все будет хорошо ))
_________________________________________
"... просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин......... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Лицо или фигура? [Re: kitti]
      #1654119 - 04/09/2005 12:18

Надеюсь, что никого мои слова не обидят, я просто хочу ответить на конкретную фразу
Цитирую:

не красивые тоже хотят размножаться ...



Я думаю, даже если женщина имеет что-то "одно": или красивое лицо, или красивую фигуру - то она уже не является "некрасивой", а про тех, у кого оба этих фактора (и лицо, и фигура) некрасивы - я не имела ввиду. Наверняка у них тоже есть свои секреты обольщения и умения хорошо выглядеть, но это уже другая тема .

А мнения хотелось бы выслушать от всех: и от милашек, и от красавиц, и от дам "модельных" стандартов, и от "серых мышек", и от пышечек, и от некрасивых...
Может кого-то и возмутит это определение, но ведь нельзя отрицать, что существуют и некрасивые женщины в этом мире

Еще раз прошу прощения, задеть ненароком никого не хочу, я обсуждаю исключительно ВНЕШНЮЮ красоту или "не красоту" .

Ну и мужское мнение хотелось бы послушать, куда ж без них

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Лицо или фигура? [Re: kitti]
      #1654134 - 04/09/2005 12:28

Цитирую:

на фото женщины 54 размера и выше,ну и кто скажет что они не красивы??




Кать, я уже писала в топе про больших и красивых - они действительно выглядят суперски Но согласись - это редкость, и из 50 полных женщин дай бог 5% выглядят так, как модели на тех фотках (точно не знаю статистику, поэтому могу ошибаться ).
Опять же, им повезло иметь по настоящему красивые черты лица, чистую кожу, идеальные зубы, шикарные волосы и хорошие пропорции при больших размерах тела - многие ли могут похвастаться таким подарком судьбы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1654218 - 04/09/2005 13:20

Тома, что такое "красивое лицо", "идеальные пропорции тела", "не очень красивое лицо"? По мнению кого? Толпы?
И опять же вопрос, для чего? Чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе, создать семью?
Для последнего надо гораздо больше слагаемых, чем просто красивая обертка: красота - не гарантия семейного счастья..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Лицо или фигура? [Re: Tomka]
      #1654290 - 04/09/2005 14:00

Каких размеров я только не была При 46 муж был недоволен и возил меня на шейпинг, при 42 он же был недоволен.
Второй муж - 44 размер (при 177 см). Ему деньги мои были нужны. Третий муж - вышла замуж 70 кг, счас от 90 до 100 кг. Могу за неделю 10 кг сбросить и набрать.
Лицо лучше всего выглядит сейчас. В 36 лет ни одной морщинки я у себя еще не нашла (3т).
В молодости я тоже думала, что в женщине главное внешность. Ни фига.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Лицо или фигура? [Re: mamki]
      #1654331 - 04/09/2005 14:28 Приложение (53 загрузка)

томка,счаз не могу найти картинку - стоит шикарная фигура а лицо неадерталки.. поэтому вешаю такую..
это я ктому что фигура фигурой но время неумолимо.. и под старость стать бабой ягой не охота.. все таки лицо имхо первично,если оно красиво ,гармонично,с изюминкой и излучает доброту то дородность фигуры это не страшно...а шикарные ноги -это всего лишь шикарные ноги.. есть некоторые женщины-сокровища для глаз,но в браке везет тем кто является сокровищем для ума и средца..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 973 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11102

Оценить эту тему

Перейти к