Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение?
      #1649760 - 02/09/2005 16:32

У подруги с прошлой ночи дикие боли в животе. Ехать по неотложке в непонятно какую больницу она отказывается. Посоветуйте, плиз, куда обратится!

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: ВеселаяМолочница]
      #1649971 - 02/09/2005 17:21

Может, в МСЧ 122?

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: Olga_gav]
      #1650094 - 02/09/2005 17:49

Я бы тоже посоветовала МСЧ 122. Дважды обращались к ним. Могу сказать одно - до конца жизни буду благодарить за то, что мне вернули моего самого дорогого и любимого человека. Врачи замечательные, по оснащенности - одна из лучших в городе.
Если есть вопросы - пожалуйста, пишите. Постараюсь ответить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: ВеселаяМолочница]
      #1650107 - 02/09/2005 17:53

Согласна, в 122 мсч, но они не работают в системе ОМС, там все будет платно. Средний счет с операцией тысяч так 15 - 16.
В 31 больнице неплохие хирурги, в дорожной...

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: krentsel]
      #1650169 - 02/09/2005 18:07

Цитирую:

Согласна, в 122 мсч, но они не работают в системе ОМС, там все будет платно. Средний счет с операцией тысяч так 15 - 16.



Кажется они также сотрудничают с некоторыми страховыми компаниями по программам ДМС. Думаю, лучше уточнить это, позвонив в приемный покой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: MaryAnn]
      #1650981 - 02/09/2005 23:16

Они сотрудничают со всеми компаниями, только не по люьой программе положат в 122 МСЧ. Если говорить о ней конкретно, то на второй хирургии Тоидзе - не побоюсь сказать, лучший хирург в городе.

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
antibiotik
участник


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 136
Из: Санкт-Петербург
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: krentsel]
      #1652127 - 03/09/2005 13:34

А она не боится перфорации аппендицита и перитонита, как следствие, в результате долгих поисков устраивающей Ее больницы???
Я считаю, что лечиться стоит в том стационаре, в котором проходит много больных по "скорой помощи", а у хирургов есть опыт оказания экстренной помощи и руки растут из "нужного места". К сожалению, в "люксовых" стационарах у врачей часто нет такого опыта, больных они принимают мало, своих наработок мало. У нас в городе , к сожалению, так получается, что "или хорошее лечение, но в коридор, или наоборот, но одномесная палата с холодильником".
В свое время лежал с аппендицитом в ГБВ№4, на Северном,1, в обычной палате, но доволен всем, все бысто, о деньгах никто не заикался, прооперировали "чисто", выписали на 6 день.

"Животы" хорошо лечат Мариинская больница, ГБВ№4, ГБВ№3 (Вавиловых14, центр лапароскопической хирургии), ГБВ№17, (Солидарности, 4) - пишу с чем сталкивался, по своему району.

Врач скорой помощи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Срочно! В какой больнице хорошее хирургическое отделение? [Re: krentsel]
      #1653748 - 04/09/2005 02:26

Цитирую:

Если говорить о ней конкретно, то на второй хирургии Тоидзе - не побоюсь сказать, лучший хирург в городе.



Полностью с Вами согласна!!! Там на отделении золотые руки и светлые головы. Спасибо им!
Кстати, экстренных случаев там тоже хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 873

Оценить эту тему

Перейти к