Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: TanyaB]
      #1649449 - 02/09/2005 15:33

ИМХО, интернет-флирт, жалкий суррогат реального (да простят меня любители пофлиртовать в он-лайне, это просто мое субъективное мнение ).
Ну, к примеру, ставлю я в аватарку себе фотку какой-нибудь неизвестной красавишны (или вешаю липовую фотку на сайт знакомств) - сразу столко желающих пофлиртовать нарисуется , и столько комплиментов наслушаюсь , но ценности в них не будет никакой .

А если даже и со своей фоткой на сайт знакомств девушка сунется, в целях невинного флирта, то еще неизвестно, что за мужчина эти комплименты будет отвешивать
Про себя он может рассказать все, что угодно - типа супермен, красавец на белом порше, а на самом деле окажется, что какой-нибудь страшный чувак под 200кг сидит за компом и сочиняет всякие глупости
Ну, про общение без фот я даже не говорю...

Интернет - такая обманка, сплошь и рядом попадаются не те, за кого себя выдают Я недавно подружку посредством интернета знакомила с молодыми людьми (у нее нет компа, да и в нете она полный лузер). Мама дорогая, сколько разочарований ей пришлось испытать при личных встречах Некоторые такие "прЫнцЫ"

Все таки живой контакт ничто не заменит. Взгляды, улыбочки , ты можешь непосредственно оценить человека визуально, и он тебя тоже...

А флиртовать непонятно с кем наверное интересно только тогда. когда все равно от кого получать мужское внимание Мне например не все равно

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Tomka]
      #1649615 - 02/09/2005 16:05

""Можно полюбопытствовать, а почему вы "Я почему-то всегда гуляю в таком виде, что "? Совсем невозможно одеться так, чтоб старички не жалели или попался старичек очень с очень притязательным вкусом""
______________________________________________________________________________________________

Не поняла к чему этот вопрос, но отвечу. С ребенком я гуляю так, чтобы мне было УДОБНО это делать. Не знаю, как остальные, но "я-без коляски" и "я-с коляской" две разные дамы. Никогда на прогулку с ребенком не одеваю туфли-сапоги на каблуках - не удобно. Так же никогда без коляски не ношу шапки, а с коляской при ветре поддерживать капюшон очень не удобно, поэтому ношу. И вообще я очень мерзлявая, согреваюсь только за счет быстрой ходьбы, но с ребенком она не возможна, поэтому приходится "капустить". Вот.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Tomka]
      #1649619 - 02/09/2005 16:06

Цитирую:

ИМХО, интернет-флирт, жалкий суррогат реального (да простят меня любители пофлиртовать в он-лайне, это просто мое субъективное мнение ).





Можешь не извиняться- так и есть!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Tomka]
      #1649982 - 02/09/2005 17:24

Цитирую:

Про себя он может рассказать все, что угодно - типа супермен, красавец на белом порше, а на самом деле окажется, что какой-нибудь страшный чувак под 200кг сидит за компом и сочиняет всякие глупости
Ну, про общение без фот я даже не говорю...
Интернет - такая обманка, сплошь и рядом попадаются не те, за кого себя выдают Я недавно подружку посредством интернета знакомила с молодыми людьми (у нее нет компа, да и в нете она полный лузер). Мама дорогая, сколько разочарований ей пришлось испытать при личных встречах Некоторые такие "прЫнцЫ"




Я встречалась с 3 (за 3 недели сидения на подобном сайте) - в жизни точно такие же, как на фото.... И вели себя в соответствии с написанным в их анкетах. ИМХО постоянного парня и тем более мужа искать на сайте знакомств не стоит... А вот время приятно провести (погулять, развечься, опять-таки сексом заняться) - самое то...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Гнездо]
      #1650081 - 02/09/2005 17:46

Цитирую:

Я встречалась с 3 (за 3 недели сидения на подобном сайте) - в жизни точно такие же, как на фото....

ИМХО постоянного парня и тем более мужа искать на сайте знакомств не стоит... А вот время приятно провести (погулять, развечься, опять-таки сексом заняться) - самое то...




Вас тут случайно анафеме не предадут за такие откровения?

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Чёрный Кот]
      #1650271 - 02/09/2005 18:51

у-у, не предадут, Гнездо у нас человек честный и открытый

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1692777 - 15/09/2005 14:58

Ну чего, LaPrimavera из Фрунзенского района, как дела с флиртом? Продвигаются?

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Any_IGT
гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 1
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: dammit]
      #1693331 - 15/09/2005 16:50

хотеть не вредно, только куда это может завести?
Обычно флирт только сексом и заканчивается...........
где вы видели мужчину, который может любить платонически?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Any_IGT]
      #1693707 - 15/09/2005 18:25

Цитирую:

где вы видели мужчину, который может любить платонически?



Вам фотографию, или на слово поверите?

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: dammit]
      #1713082 - 21/09/2005 21:32

Есть и в интернете интересное общение. Этот форум - тому пример!
А флирт необязательно заканчивается сексом. Женщина не обязана расплачиваться телом.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5262

Оценить эту тему

Перейти к