Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
lepey
частый гость


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 58
Из: Спб
моя ЛЮБИМАЯ стерва
      #1648810 - 02/09/2005 13:18

И снова переношу сюда на обсуждение очередной разговор с подругой из аськи. Ни к чему утешительному для себя в этом обсуждении мы не пришли.....
Вот может кто ответить мне на вопрос, почему у мужчин такое патологическое пристрастие к стервам ? Что это ? Попытка покорить сложно доступный объект ? Или приступы мазохизма ?.....
Есть еще варианты, но я сегодня ..... " добрая " очень ....
так что об остальных вариантах я просто громко помолчу ( я думаю, что женская часть населения форума уже мысленно проговорила их , усмехнувшись при этом..... )

А каковы ваши варианты ? Или есть кто-то убежденный в обратном, что стерв у нас никто не любит и единственное, что они получаю в жизни - это глубокое общественно порицание, от чего, умываясь слезами , срочно бегут исправлять свое поведение и свой характер ?

--------------------
все будет хорошо ))
_________________________________________
"... просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин......... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: lepey]
      #1648831 - 02/09/2005 13:22

Мне кажется, доля стервозности должна быть (да и есть, чего уж там ) в каждой женщине. Иначе не интересно. Я вот - стерва во многом (слегка закомуфлированная воспитанием), и тем горжусь, исправляться не собираюсь .

А то, что у мужчин пристрастие к стервам... Ну так хочется же добиваться чего-то недоступного, а не брать то, что под рукой и никуда не денется...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: Elenochka]
      #1648868 - 02/09/2005 13:28

Как говорит мой муж, в жизни должна быть интрига..

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: lepey]
      #1648900 - 02/09/2005 13:34

Потому что с нами интересно, общение держит в напряжении и не дает расслабиться. Адриналин это тоже наркотик

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: lepey]
      #1648904 - 02/09/2005 13:35

Цитирую:

Вот может кто ответить мне на вопрос, почему у мужчин такое патологическое пристрастие к стервам ? Что это ?




Могу только за себя сказать. Меня и впрямь иногда стервозные личности прикалывают. Что то типа "Укрощения строптивой" меня может позабавить.
Имеется ввиду- не подставляние себя под её стервозность, а установление железной дисциплины в общении.

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: lepey]
      #1648913 - 02/09/2005 13:36

любовь - это не синоним счастья, это счастье и страдание в одном
флаконе Господь терпел, и нам велел А что же делать, потому что
надо! "Нету у меня для вас другой любви", - поморщился Всевышний.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: kitti]
      #1648934 - 02/09/2005 13:40

2 Lepey

а что вы называете стервозностью? или кого - стервой?
доля этого добра действительно есть в каждой, только проявляется это не всегда и не везде

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: Mistrale]
      #1649053 - 02/09/2005 14:02

Цитирую:

а что вы называете стервозностью? или кого - стервой?




(Слазила в профиль, посмотрела ) :

Стерва - это такая женщина, которая всегда знает, что ей нужно, где это находится и как это получить, и не сует свой хорошенький носик туда, где того, что ей нужно нет!!!

Фраза не моя , но очень милая...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lepey
частый гость


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 58
Из: Спб
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: Mistrale]
      #1649091 - 02/09/2005 14:11

кого стервой называю ? Да себя прежде всего, естественно
Просто задаюсь вопросом ( риторическим, наверное ) почему , когда я о мужиков разве что ноги не вытираю и ставлю их по стойке смирно, то все путем....... А вот расслабилась тут пару месяцев назад, дала волю чувствам, так сразу же плевок прям в самую душу получила
И снова никакого теперь желания во мне расслабляться нету...... А ведь хоца - то по людски....... так иногда хоц-ца

--------------------
все будет хорошо ))
_________________________________________
"... просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин......... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: моя ЛЮБИМАЯ стерва [Re: lepey]
      #1649235 - 02/09/2005 14:48

аааааааа, в этом смысле... ну тогда да. тогда я тоже стерва, и без стерв мужчины видимо не могут.
мы с мужем выработали определение для нашей пары - я выступаю в качестве маленькой разведывательной машинки (без стервозности многого не наразведаешь и не всегда поймешь, что именно тебе нужно), а он - асфальтовый каток.
а асфальтовому катку одному никак нельзя

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3104

Оценить эту тему

Перейти к