Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1648487 - 02/09/2005 12:10

Цитирую:

Катя, это точно, чего то мы разнылись, там болит, тут колет. Ведь внутри маленький человечек, естественно он не может лежать спокойно, и очень хорошо. Наслаждаемся, пока можно, потом вспоминать будем.
Кому-нибудь курантил прописывали, лень искать, его надо пить если особых показаний нет или нет, чего-то мне кажется, что мне его просто так прописали, как обычно, для профилактики.
Я вчера мужу сказала, чтобы он попросил свою дочку не бить меня под ребро, так он наоборот присоединился и начал меня в шутку колотить снаружи, таким образом я была избита с двух сторон ))




На счет курантила мне тоже доктор хотел его впихнуть (правда не мой доктор) безо всяких на то причин: по типу пей хуже не будет. Ну я естественно не пила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1648494 - 02/09/2005 12:12

а теперь подробнее - гдеи какой комбезик на нат меху и какие одежки где купили и цену и адрес магазина.... а то чего-то все что знала обошла уже...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1648506 - 02/09/2005 12:14

Цитирую:

я планирую взять больняк с понедельника.
хочу активно заняться физкультурой, бассейном и проч. хотя работать буду, но больше дома и наездами. а то уж больно пугают 37 -38 неделей: ничего почти не готово, а это уже через 4-6 недель. а ещенадо найти пару врачей - проконсультироваться и все-тако определиться с РД...




А ты в какой бассейн собираешся? Могу по рекомендовать "Парнас"-это просто сказка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1648515 - 02/09/2005 12:16

еще мы вплотную занялись проведением интернета домой, раньше дома я через скайлинк в инете сидела, но в нашем колодце плохо любой сотовый ловит и соответственно инет постоянно был очень медленный и противный, IDSL от веб пласа сказал нам что нет свободног порта и надо ждать, а вот РОЛ скзал приходите в любое время, платите и будет вам счастье, вот собираемся туда теперь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1648520 - 02/09/2005 12:16

Цитирую:

Девочки, а все ходили на курсы для будующих мам??? Остался один месяц, а я как была ноль в делах ухода за ребенком, так и осталась. Может книжку какую посоветуете???Мне роддом то никак не выбрать, а тут еще курсы искать, и ездить на них, ну совсем влом.




Да я ходила при 18РД,но книжку посоветовать не могу (книжка это совсем другое).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1648531 - 02/09/2005 12:19

Привет Светик!
С покупочками тебя!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: viva-masik]
      #1648542 - 02/09/2005 12:21

я тут засобиралась в мама-папая по субботам, и один из вариантов: стихиаль на садовой или колыбелька на ваське... парнас мне далековато (хотя не дальше ленинского, но там курсы).
а нужны спецкупальники или можно в старых ходить, кстати?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: fifa]
      #1648575 - 02/09/2005 12:31

Цитирую:

я тут засобиралась в мама-папая по субботам, и один из вариантов: стихиаль на садовой или колыбелька на ваське... парнас мне далековато (хотя не дальше ленинского, но там курсы).
а нужны спецкупальники или можно в старых ходить, кстати?




Ходишь в том купальнике какой есть.На самом деле ты зря так потому что там все на 5 баллов- это я про" Парнас".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: viva-masik]
      #1648589 - 02/09/2005 12:34

про цены и магазины все очень просто, конверт комбезик на нат. меху мы купили в апражке за 1300 р. , причем качество хочу сказать довольно неплохое, все остальное купили в детях, там же на Сенной, конвертик на выписку 600 р.,
ползуночки где-то по 70 р., распашоночки тонкие по 20 р., тепленькие по 40 р, все недорого достачно, а если по карте детская то еще и дешевле каждая вещь минимум на 7 р. (это если распошонка, а если цена больше то и скидка больше), кроме того там нам удалось пообщаться с молодыми мамами, которые давали нам советы что нужно, а что нет, таким образом мы отказались от покупки рожков всяких и бутылочек и пустышек, т.к. собираемся грудью кормить, но если что их всегда можно купить в ближайшей аптеке, еще нам сказали что анатомические ванночки, и всякие лежачки в них неудобны, а еще допаивать чаем и водичкой не нужно (это мы с мамой спорили а нас рассудили).....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Svetik-kis]
      #1648618 - 02/09/2005 12:39

до бассейна и до курсов я уже не дойду точно, просто сил и времени не хватит еще куда-то ходить- ездить, читаю всякие книжечки -журнальчики, и думаю (точнее надеюсь) что когда рожу тогда станет все более понятно как и что, еще например можно придти в течении месяца после родов в роддом и спросить там, и там проконсультируют чего да как.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к