Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Ася]
      #1639925 - 31/08/2005 09:49

Цитирую:

Так что дело не в том, что в семье все хорошо или все плохо, а в человеке, как таковом.




Дело, конечно, и в человеке, только вот на мой взгляд когда люди создают семью (если у них при этом не сильнейшие розовые очки на глазах, им не 18 лет и не первая любофф), они способны оценить "потенциал" своего будущего супруга по многим аспектам, и по этому тоже. Если человек - бабник, надеяться, что "я - та самая женщина, от которой он гулять не будет", наивно. Нужно либо идти на этот брак с открытыми глазами, понимая, что муж может погуливать, но не сильно этим заморачиваясь, либо не связываться.

То же относится и к женщинам - если сильно ей нужно мужское внимание, переходящее в секс, свидания, риск и прочий адреналин - либо принимай, либо... Можно еще попытаться загружать женщину по полной, чтобы ей не до того было (похоже, метод моего мужа ).

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deni
гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 5
Из: Лен. область г.Кириши
Deni [Re: Orhidea]
      #1641560 - 31/08/2005 16:28

вот в этом то и проблема! прилипнут блин. фиг свалишь. привычка страшная сила. а ещё если ныть начнут...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Deni [Re: Deni]
      #1641637 - 31/08/2005 16:45

Deni, а можно по подробнее о фиг свалишь???? я тут не поняла ... чего мешает то - ну и пусть ноет. Вы же свою жизнь строете? Она свою и у каждого для этого свой способ.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1643574 - 01/09/2005 05:45

Про прошлое писать не буду - не знаю, ни в чем не уверена. Скажу про настоящее, про себя. Если бы я узнала, что у мужа есть связь на стороне, то это никак не повлияло бы на наше отношения. Ну вот такая я неправильная. Я многое в жизни пережила (думаю, у каждого были тяжелые моменты), поэтому для меня все это - чепуха, честно. Ну не на этом я делаю акцент. Раньше я очень переживала по этому поводу, но когда переменила свои взгляды и успокоилась мне стало очень хорошо и комфортно жить.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Ася]
      #1647968 - 02/09/2005 10:02

Цитирую:

Про прошлое писать не буду - не знаю, ни в чем не уверена. Скажу про настоящее, про себя. Если бы я узнала, что у мужа есть связь на стороне, то это никак не повлияло бы на наше отношения. Ну вот такая я неправильная. Я многое в жизни пережила (думаю, у каждого были тяжелые моменты), поэтому для меня все это - чепуха, честно. Ну не на этом я делаю акцент. Раньше я очень переживала по этому поводу, но когда переменила свои взгляды и успокоилась мне стало очень хорошо и комфортно жить.




Не думаю, чтоб это совсем вот не повлияло на ваши отношения, а вообще респект- Вы коротко и внятно сформулировали заодно и мой взгляд на эту проблематику.

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Чёрный Кот]
      #1648194 - 02/09/2005 10:51

Ася, таких неправильных как я тоже поискать надо. Но когда ЭТО произошло, все оказалось совсем не так, как теоретически размышлялось.

Вообще мне кажется, что в реальной ситуации люди проявляют себя совершенно иначе, чем декларировали до этого. Не удивлюсь, если те, кто в параллельных топиках пишут "никогда не прощу, развод и т.д." на самом деле окажутся более лояльны, чем "либералы-теоретики" вроде меня (в недавнем прошлом).

И еще - если отношения живы, они развиваются постоянно, и на них влияет абсолютно все, какие-то вещи влияют больше, какие-то меньше. К сожалению, предугадать степень влияния не попробовав почти невозможно - потому что когда ты готов к одному, жизнь подкинет совершенно другое. В этом тоже, наверно, есть какой-то высший смысл .

Ну а вообще - ты молодец .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Ася]
      #1648286 - 02/09/2005 11:10

Цитирую:

Если бы я узнала, что у мужа есть связь на стороне, то это никак не повлияло бы на наше отношения.




Меня в подобной ситуации (кто-то на стороне) обеспокоил бы вот какой аспект (кроме, ясное дело, эмоционально-психологических моментов "этими губами он целовал..." и т.д.) - человек на протяжении какого-то времени постоянно мне ВРАЛ.

Конечно, у всех в семьях отношения разные, у нас принято постоянно хотя бы примерно быть в курсе, кто где находится, и что делает. Значит, идя к любовнице, человек сообщает мне, что, скажем, аврал на работе - т.е. ложь. Потом еще, и еще... Т.е. в наших отношениях - постоянное вранье с его стороны - какое тут доверие? А это уже фундаментально для брака, мне хочется быть рядом с тем, кому можно доверять, и чьи слова не ставить под сомнение ("я постоянно думаю - сейчас он опять соврет..." (с) "Осенний марафон").

Опять-таки, у него что, времени много лишнего и заняться нечем? Так дома дел много, опять же, работы много, некогда по барышням ходить . Я вот не хожу по мужикам, дома с детьми провожу свободное от работы время - так что второй повод для обиды .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mary1225
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 31
Из: СПб
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Elenochka]
      #1648385 - 02/09/2005 11:36

Видишь ли, мы всегда были в курсе кто/где был, мы оба люди очень занятые, но всегда перезваниваемся, общаемся и стараемся быть в курсе обстоятельств друг друга и больше времени проводить вместе.

Но (по себе знаю) если человек хочет, он ВСЕГДА найдет время и возможность встретиться с кем-то, даже не особо кривя душой. Не думаю, что муж цинично лгал мне в глаза, просто где-то чуть-чуть недогововаривал, где-то чуть-чуть лукавил. В конце концов, у каждого из нас есть свой мирок, куда мы не допускаем даже самых близких. Вот его "скелет в шкафу" - такой... Просто его и мое понятие о допустимом в этом вопросе не совпали.

Поверь, это не вопрос свободного времени.

В самом деле, глядя на него сейчас, "я постоянно думаю - сейчас он опять соврет..." (с). Хотя конкретно сейчас к этому оснований нет. Но кто знает, что будет дальше... Модели поведения-то у нас все равно разные...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Замужним барышням - а вы влюблялись в женатого??? [Re: Mary1225]
      #1648633 - 02/09/2005 12:42

Модели поведения-то у нас все равно разные...

В общем это и есть основная причина ...

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2935

Оценить эту тему

Перейти к