Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Peps]
      #1649381 - 02/09/2005 15:13

Привет! я всё-таки решила вернуться.Уже очевидно,что родимся мы в сентябре.поясница,например,уже вовсю ноет. для таблички: ждём мальчика,наблюд в ЖК 39,рожать в р.д.13,ПДР 27 сентября,лет 18,детей нет,прибавка 10кг,а что такое ПШ я не понимаю...

P/S крепитель для балдахина стоит около 300р и продаётся в любом детском магазине.они в комплект не входят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Krosha]
      #1649545 - 02/09/2005 15:51

ой, сколько у нас новеньких СентяБрюшек!!! Всем Добро Пожаловать

Все сейчас наверно на встрече, но я решила так далеко уже не ехать... но сижу тоже ем вкусный тортик, который вчера старшенькой покупали

Сегодня утром вроде схватки начинались, пару раз потянуло, я позвонила в ЖК, сказала что не приду и решила прилечь. Через три часа проснулась и.... тишина Малышка иногда крутится, но спокойно очень, похоже передумала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Peps]
      #1649583 - 02/09/2005 15:59

Цитирую:

Буду пока уговаривать свою карапузочку




вот я раньше спать ложилась и все уговаривала "миленькая моя, давай будем Сентябрюшками, посиди еще немножко... числа до 2-так " теперь же я начинаю уже наоборот, что, мол, "пора уже моя хорошая.. уж очень тебя поцеловать хочется "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1649622 - 02/09/2005 16:06

Цитирую:

Девочки, прошу вас, дайте мне ссылку на инфо, как выкладывать фотки сюда. Понимаю, что это уже сто раз объясняли, но сейчас ищу по поиску и не могу никак найти. Купили фотик, пытаюсь экспериментировать. Спасибо.





поздравляю с покупкой фотика вас
фотки попробуй выложить так:
1. когда пишешь ответ на сообщение внизу под смайликами есть поле "Я хочу предварительно просмотреть сообщение перед отправкой и / или прикрепить файл." - поставь там галочку и нажимай "Продолжить"
2. под твоим ответом тогда появляется "Вы можете приложить файл размером не более 60000 байт." Нажимаешь "Обзор" и ищешь фотку у себя на компе, нажимаешь "Открыть" и "Подтвердить".

И мы любуемся твоими фотографиями


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1649646 - 02/09/2005 16:10

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Наматрасник- это типа простыни на резинках, чтобы матрас не портился. Клеенка под простынку я тоже считаю необходимой, у меня ребенок не всегда будет в подгузниках.
Крепления для балдахина в сумке с одеялом, подушкой, бортиком и балдахином не оказалось. Сейчас буду звонить в магазин, узнавать, есть ли оно у них и стоимость.





Лена, с покупками тебя!!! узнай, может они правда забыли все положить, все-таки столько покупок

Цитирую:

Ты будешь еще использовать марлевые подгузники?




Наташа, я точно буду... уже наготовила кучу марлевых подгузников Все-таки памперсы хороши только иногда: погулять, поехать куда-то.. или выспаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Aska]
      #1649659 - 02/09/2005 16:12

Ладно девочки, я наверно единственная Сентябрюшка не поехавшая в Сладкоежку...
да может Ира еще (Айрин)...

жду ваших рассказов как посидели - побаловали свои животики и обязательно ФОТКИ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Aska]
      #1649682 - 02/09/2005 16:17

Цитирую:

Все сейчас наверно на встрече, но я решила так далеко уже не ехать... но сижу тоже ем вкусный тортик, который вчера старшенькой покупали




А мы на встречу так и не дошли...
Только-только с делами экстренными закончила - я ведь в декрете чисто номинально, поэтому по мере необходимости приходится работать... Обидно просто ужасно

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1649713 - 02/09/2005 16:23

Я тоже не на встрече - все жду, когда же нам окошки новые привезут.. Звонили, вроде уже в пути. Зато в качестве компенсации за ожидание я купила себе пару пирожных в кондитерском отделе - сижу сейчас за компьютером, чай пью!.. вот!

Krosha: я знаю место, где эти держатели для балдахина стоят в 2 раза дешевле!! Кому нужно - пишите! Адрес скажу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Alenis]
      #1649906 - 02/09/2005 17:06

Марин, я тоже не на встрече- сразу сказала, что такие расстояния не для меня!
Была сегодня в ЖК, подарила врачу цветы в честь последнего визита;)-очень уж мне нравилось у неё наблюдаться. Потом зашла в приёмный покой разведать обстановку в 9-ке- мне сказали, что сегодня мест нет(???) и лучше лечь на ДО не в понедельник (мол, целый день можно просидеть), а в воскресенье. так что поедем сдаваться в воскресенье днём

Rowan
ты как там? не уехала ещё? ) как себя чувствуешь?

Ира (клео)
я опять забыла- ты на СР или на б/п? думаю, мы с тобой в роддоме пересечёмся- если не забудешь, отправь мне смс-ку как родишь.

а ещё у меня радость-я нашла помощницу по дому! у меня соседка с первого этажа работает гувернанткой, я попросила её дать кого-то из знакомых, а она сказала, что и сама сможет. вообще она няня, в том числе и для грудничков, но может и по хозяйству помочь. мы решили, что определимся по ходу и она будет в своё свободное время помогать мне несколько раз в день по паре часов. думаю, финансово мы по крайней мере несколько месяцев осилим- всё же мне надо нормально восстановиться после операций, а там уж посмотрим.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1650143 - 02/09/2005 18:02

Девочки, новости от Лены!!!
Сегодня в 10:20 появился наконец наш первый Сентябрёночек!!! вес 3600, рост 52 см, Апгар 8/9- просто чудо;)) Вся операция от разреза до последнего шва заняла всего 25 минут! Анестезия была спинальная, так что детку Лена увидела сразу же;)) У неё всё хорошо, она в палате, только живот болит.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к