Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Sovenok]
      #1685816 - 13/09/2005 23:27

Девочки, я в трансе просто...Оказывается, почти месяц назад я потеряла паспорт.
Сегодня мне его вернули в том же обменнике, где я его благополучно забыла столько времени назад...

Как подумаю, что могла его хватиться только в момент острой насущной необходимости, прямо в роддоме - волосы встают дыбом по всему телу... А главное - что точно не вспомнила бы, где и когда я его могла потерять...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1685833 - 13/09/2005 23:34

Цитирую:

Блин, КАК с ней поговорить, чтобы она от меня отстала... то есть заставляет, то ходит достает, то вот таким макаром типа заботу обо мне высказывает... а я всего-то хочу ПОБЫТЬ ОДНА хотя бы перед родами. Ну что мне делать...? я и так после этой "прогулки" закрылась в спальне и дрыхла... так она запёрлась в эту нашу спальню без стука и приглашения (!) и давай мне над ухом причитать: "Дааааашуууляяя.." типа вставай, пошли ужинать... ДА НЕ ХОЧУ Я. Хрена меня будить???? Сплю - отстань. И вообще не заходи в чужую комнату. Девочки, ну как решить с ней проблему, а? Не могу больше. Возомнила себя второй мамой... типа лучше меня знает, ЧТО мне нужно.




Очень, очень сочувствую.

Выход один - попросить мужа, чтоб он объяснил своей маме, что тебя трогать не надо. Что ты взрослый человек, и способна сама принимать решения. Что тебе нужно отдохнуть перед родами, и никто лучше тебя не знает, как тебе отдыхать - на воздухе или в спальне...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1685990 - 13/09/2005 23:53

Цитирую:

Значит список следующий:

Varvarani(Варвара)
Иляна(Иляна)
Kunoichi(Дарья)
Erene(Ирина)
Slastena(Настя)
Tikhonya(Катя)
Lapka(Наташа)
Viva-masik(Вика)
Elena_Varqa(Елена)
Tutta(Ольга)
Sovenok(Вика)
svin_nuha (Анна)


Да, не так уж и мало нас!!!




Ну и я еще пока здесь.
А я пойду в пятницу на осмотр шейки, волнуюсь -- что скажут. Сегодня ходила на "прощупывание" простое плановой в Радугу, так мне сказали, что мой слоняра уже 3800 примерно будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1686123 - 14/09/2005 00:17

Даша, сколько можно терпеть? Ты с мужем не разговаривала на эту тему?
По-моему, должно быть все понятно, если ты скажешь: "Я хочу побыть одна."
Это надо было догадаться разбудить тебя...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1686126 - 14/09/2005 00:18

Цитирую:

Девочки, я в трансе просто...Оказывается, почти месяц назад я потеряла паспорт.
Сегодня мне его вернули в том же обменнике, где я его благополучно забыла столько времени назад...

Как подумаю, что могла его хватиться только в момент острой насущной необходимости, прямо в роддоме - волосы встают дыбом по всему телу... А главное - что точно не вспомнила бы, где и когда я его могла потерять...



Ничего себе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1686130 - 14/09/2005 00:19

Varvarani(Варвара)
Иляна(Иляна)
Kunoichi(Дарья)
Erene(Ирина)
Slastena(Настя)
Tikhonya(Катя)
Lapka(Наташа)
Viva-masik(Вика)
Elena_Varqa(Елена)
Tutta(Ольга)
Sovenok(Вика)
svin_nuha (Анна)
SvetSekret (Света)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1686181 - 14/09/2005 00:30

Ага... Сказать, что я в шоке - не сказать ничего... Надо завтра девочкам в обменник хоть шоколадку отнести что ли...

Я просто вижу эту картину - начинаются роды, я свято уверена, что паспорт у меня в сумке, еду в роддом... Оппа... И меня везут в инфекционку, как нормального БОМЖа без страхового полиса (полис у меня в паспорте живет)...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1686217 - 14/09/2005 00:38

Лапка, объясняла... он, видимо, считает, что я сама должна ей это объяснять. А я не могу. Меня прям тошнить начинает - ненавижу разговаривать на такие темы, объяснять людям ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи!!! А мне говорит: "хочется - поплачь, надо иногда плакать"... блин, я в шоке... я сегодня ему сказала: "за себя не ручаюсь - еще одна такая ее выходка, - пошлю ее нах". Сказал: посылай, если считаешь нужным. Ну и всё. Пошлю. Надоело терпеть. Своё здоровье превратила в отстойник для болезней, и на моё зарится... ну щазззз....

Тихоня,
ну ты дала!!!! )))))))))) про такое я еще не слышала!!!! )))))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1686237 - 14/09/2005 00:44

Цитирую:

Я просто вижу эту картину - начинаются роды, я свято уверена, что паспорт у меня в сумке, еду в роддом... Оппа... И меня везут в инфекционку, как нормального БОМЖа без страхового полиса (полис у меня в паспорте живет)...



Катя, лучше не представлять....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1686243 - 14/09/2005 00:46

Даша, тогда хотя бы дверь в спальню запирай.
А она с вами долго еще будет жить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 639 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к