Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Aska]
      #1685208 - 13/09/2005 12:23

Цитирую:

Сентябрюшечки, которые только готовятся стать мамочками - удачи вам всем, сил и легких родов!!!
Разговаривайте со своими детками, помните, что не только вам сложно в этот момент, но и им, и тогда все пройдет намного легче





ППКС!!! Когда мне казалось, что уже очень больно, я вспоминала крошку и думала, что ей ведь ещё тяжелее - об этом очень подробно, кстати, как раз рассказывала на нашей последней встрече перед родами наша врач.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1685237 - 13/09/2005 12:31

Иришу (Айрин) и Машу поздравляю с рождением малышей! Всего вам наилучшего, крепкого здоровья, спокойных ночек и много молочка!

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1685240 - 13/09/2005 12:32

Цитирую:

Цитирую:

Даша, учитывая такую убавку в весе, может совсем скоро и родишь!!!



Еще и понять не могла - опустилось дитё или нет... вчера муж руку ниже живота положил мне, так мы оба с ним почувствовали, что оно там совсем внизу уже шевелится.... я бы даже сказала, ОЧЕНЬ АКТИВНО шевелится. И вроде как пробка отходит - выделений никаких не было, а вчера заметила слизистые какие-то... эх, но все равно ведь точную дату не угадаешь
сплю, девоньки, как сурок!!! вчера до 16.20, и вечером еще уснула хорошо на редкость... тока что встала, сейчас пойду детскую прибирать окончательно и гладить постельное белье и шмотки разные.




Готовится-готовится организм к родам активно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1685264 - 13/09/2005 12:39

Спасибо, Катя!
Бандаж как раз сегодня одела. Действительно удобно! А так они мне пелёнкой помогали живот подвязывать, пока муж мой бандаж не принёс. А нёс он его долго потому что я во время берем очень редко его надевала, и нашёл он его в моей машине затоптанным под правым сиденьем Пришлось стирать....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: svin_nuha]
      #1685301 - 13/09/2005 12:49

Цитирую:

Наташа, муж слетал в аптеку, после лицезрения моих "столбов" и ему там порекомендовали листья почечного чая тычиночного ортосифона. Там как написано, по 100 гр, 2р. в день, так и пью. И ты занешь, ничто еще так не помогло, сегодня была у врача, и уж насколько она всегда дотошно рассматривает мои руки-ноги, сегодня всем осталось довольна



Аня, спасибо. Пью его и надеюсь.
А по поводу арбузов, удивляюсь какой организм умный стал во время беременности. Не пила никаких противоотечных препаратов, меня страшно тянуло на арбузы. Перестали они справляться. Пью Канифрон и Ортосифон. Арбузов больше не хочу. Видимо лекарств достаточно!

Цитирую:

Ни у кого ребенок по долгу не икает в животе? Меня что-то очень стало это беспокоить, или это ничего?
В первой беременности такого не наблюдала, а тут обикалась моя малышка




У меня икает так, что живот вздрагивает. Довольно часто и минут по пять.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1685323 - 13/09/2005 12:53

Цитирую:

Цитирую:

Даша, учитывая такую убавку в весе, может совсем скоро и родишь!!!



Еще и понять не могла - опустилось дитё или нет... вчера муж руку ниже живота положил мне, так мы оба с ним почувствовали, что оно там совсем внизу уже шевелится.... я бы даже сказала, ОЧЕНЬ АКТИВНО шевелится. И вроде как пробка отходит - выделений никаких не было, а вчера заметила слизистые какие-то... эх, но все равно ведь точную дату не угадаешь
сплю, девоньки, как сурок!!! вчера до 16.20, и вечером еще уснула хорошо на редкость... тока что встала, сейчас пойду детскую прибирать окончательно и гладить постельное белье и шмотки разные.



Даша, похоже, что совсем-совсем скоро!
Я тоже последнюю неделю как сурок сплю. Организм готовится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Aska]
      #1685328 - 13/09/2005 12:53

Цитирую:

Сентябрюшечки, которые только готовятся стать мамочками - удачи вам всем, сил и легких родов!!!
Разговаривайте со своими детками, помните, что не только вам сложно в этот момент, но и им, и тогда все пройдет намного легче
Вот вам всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Времени чиать вас совсем нет
скучаю по общению на форуме немного



Марина, спасибо! Будем стараться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1685426 - 13/09/2005 13:11

Поздравляю Иру и Машу!
Растите большие, спите сладко, ешьте много!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Rowan]
      #1685631 - 13/09/2005 14:08

Ира (Айрин) поздравляю, удачи вам и малышке!

Да, я все еще тут.

В беременность с Лизой пробка отошла утром в день родов.

Я тоже простыла, уж не знаю где. А "Пиносол" например Лизе моей совсем не помогал, самое лучшее было "Диокседин" два дня и никаких соплей (но это не для беременных), а теперь его говорят снимают с производства. Чем теперь деток лечить, безобразие.

Катя, удачи у врача.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Sovenok]
      #1685794 - 13/09/2005 23:22

Люш, Лапка,
"совсем скоро" в моем понимании - это сегодня ночью или завтра в течение дня чё-т сомневаюсь я, что так будет.

Блин, девочки, свекровь меня буквально выставила из дома, типа : "Тебе гулять надо, витамин Д получать пока есть возможность"... часа три мне мозг этими теориями полоскала, и казалось, что проще уйти на самом деле... короче, меня сначала рубануло не по-децки (хорошо, успела на скамейку сесть)... в обморок т.е. попала... представляю, если бы не присела... потом МАШИНУ не заметила... короче, меня чуть не укатали я какая-то никакая вообще второй день... надо было в санаторий сбежать или в дом отдыха какой... а то, чувствую я, в роддом я приду в ТАКОМ состоянии, что меня ничего радовать не будет.

Блин, КАК с ней поговорить, чтобы она от меня отстала... то есть заставляет, то ходит достает, то вот таким макаром типа заботу обо мне высказывает... а я всего-то хочу ПОБЫТЬ ОДНА хотя бы перед родами. Ну что мне делать...? я и так после этой "прогулки" закрылась в спальне и дрыхла... так она запёрлась в эту нашу спальню без стука и приглашения (!) и давай мне над ухом причитать: "Дааааашуууляяя.." типа вставай, пошли ужинать... ДА НЕ ХОЧУ Я. Хрена меня будить???? Сплю - отстань. И вообще не заходи в чужую комнату. Девочки, ну как решить с ней проблему, а? Не могу больше. Возомнила себя второй мамой... типа лучше меня знает, ЧТО мне нужно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 651 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к