Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1681641 - 12/09/2005 13:55

Цитирую:

Просил вот из школы встретить его с Анечкой.



Вы же пока на руках гуляете? Или уже в колясочке?
Алёна, я все хочу уточнить где ты живешь. У вас гимназия совсем рядом?

Цитирую:

Да, с автокреслом была целая история - мы всё-таки не успели (точнее не решились - ох уж эти мои подсознательные суеверия) купить его до родов, муж поехал, когда Аник уже родился, в Юниоре сказали, что кресло будет через 3 недели -столько ждать мы не могли, пришлось ему искать другое - хорошо, что ему очень понравилось Рекаро (про которое Маша писала) на Савушкина 13, его он и купил. Кстати, комбезиков там было много разных, наш тоже оттуда, вообще там бывают очень миленькие

А на следующий день после покупки позвонили из Юниора, что пришло кресло, но, как говорится, " поезд уже ушёл".




Рекаро тоже отличное автокресло!
А комбезики на Савушкина, 13? Какой это размер: 62?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1681651 - 12/09/2005 13:58

Цитирую:

А вот мои новости: масик мой лежит уже очень низко,так что врач сказал что скорей всего мы раньше родим (все хорошо,но только моя акушерка только 26 приежает ).
Договор сегодня ездили заключать,заодно и анализы сдали.
А еще у нас сегодня намечается поездка за покупкой ванночки и всякими принадлежностями,собираемся ехать на опт.склад Bebe-jou,Bebe Dan адрес которого нам дали на курсах !Да,мы же еще купили обалденный комбенизон на выписку(фотку не могу приделать т.к. не умею ).



Вика, привет!
С покупками тебя!!!
Комбинезон присылай мне на snejok@mail.ru Я вывешу! А где купили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1681675 - 12/09/2005 14:02

ННП

У меня отеки все хуже и хуже. На ноги я вообще не обращаю внимание. Руки затекают, но и это не самое страшное. Вот верх живота болит не по-детски... Больше всего боюсь, что это плохо на малышке может сказаться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Sovenok]
      #1681704 - 12/09/2005 14:07

Цитирую:

Всем привет!
Сегодня была в консультации, врач сказала что очень я отекаю и выписала эуфилин плюс аспаркам. Да я и сама чувствую отеки, руки даже немеют.



мне тоже прописывали эуфилин, выпила одну таблетку и не стала больше: очень сильная тахикардия, думала, затряхнет при этом после еды выпила, как исказали, чтобы полегче было, не представляю, что было бы если до еды выпила
врач мой роддомовский мой отказ одобрил, сказал, что не очень это хорошее лекарство...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1681738 - 12/09/2005 14:13

Цитирую:

ННП

У меня отеки все хуже и хуже. На ноги я вообще не обращаю внимание. Руки затекают, но и это не самое страшное. Вот верх живота болит не по-детски... Больше всего боюсь, что это плохо на малышке может сказаться.



у меня тоже руки-ноги жутко отекают, какие-то столбики, при том, что обычо они у меня тонкие совсем...
заметила только, что если больше двигаюсь, то отеки меньше...еще прочитала, что икры нужно массировать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1681762 - 12/09/2005 14:22

Икры мне каждый вечер муж массирует. Но ноги у меня редко болят. Вот в самом верху живота вспухлость. И она ноет и ноет, уже недели две. Сил больше нет.
Позвонила сейчас, узнала результаты анализа мочи. Белка нет. И это очень радует.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1681777 - 12/09/2005 14:24

Цитирую:

Икры мне каждый вечер муж массирует. Но ноги у меня редко болят. Вот в самом верху живота вспухлость. И она ноет и ноет, уже недели две. Сил больше нет.
Позвонила сейчас, узнала результаты анализа мочи. Белка нет. И это очень радует.



поздравляю! понимаю, это сейчас самое важное, чтобы никакого гестоза и прочих гадостей...
а муж - молодец

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1681813 - 12/09/2005 14:32

Муж не то слово молодец!
У нас ежевечерние процедуры: помассировать икры и ступни ног, кисти рук, плечи; намазать пузо и бедра Авентом от растяжек; намазать ноги Леотоном от отеков и варикоза.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1681831 - 12/09/2005 14:36

а Леотон хорошая штука?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1681835 - 12/09/2005 14:36

Цитирую:





ой, а что это за склад такой? что там есть?




Я там еще сама не была,но потом обязательно расскажу .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1563 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к