Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1674753 - 09/09/2005 20:38

Алена, я твоей активности просто поражаюсь. Не успела родить- уже в сети, уже с отчетом и всегда на связи. Твоя энергия просто заражает!!! Respect.
Жалко, что мы в жизни так пока и не встретились. Ну ведь еще все впереди, не так ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1674762 - 09/09/2005 20:43

Цитирую:

Цитирую:


Как я уже хочу читать ваши отчётики, девочки!!!

И уже хочу встречаться сентяБрюшками с детками



А я уже хочу написать свой отчетик. У меня он даже в голове составлен
Может написать, а то потом времени не будет...




Наташа, по поводу отчета, точно также как и сценария родов: нужно держать в голове и быть готовой к тому, что все будет (пойдет) не так, как планировалось и рисовалось в голове, должно быть место для непредвиденных обстоятельств и некоего экспромта, для того, чтобы не было разочарования о том, что программа, составленная в голове (некий план) так и остался нереализованным. И за это не было бы потом обидно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1674764 - 09/09/2005 20:43

Лена, с покупочками!
Мой муж похоже тоже подустал от моей беременности. Вчера вечером ругались.
И сейчас я вся в отеках, а от него никакого сочувствия. Говорит: "Поеду в "Метро" за герметиком"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1674768 - 09/09/2005 20:45

Хочется любви, ласки, теплых слов наконец. Чтобы подошел, обнял. Да?

Я ему пытаюсь все время это втолковать, он не понимает, что ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1674771 - 09/09/2005 20:46

Цитирую:


Наташа, по поводу отчета, точно также как и сценария родов: нужно держать в голове и быть готовой к тому, что все будет (пойдет) не так, как планировалось и рисовалось в голове, должно быть место для непредвиденных обстоятельств и некоего экспромта, для того, чтобы не было разочарования о том, что программа, составленная в голове (некий план) так и остался нереализованным. И за это не было бы потом обидно.



Лена, согласна.
Я уже решила, что если что-нибудь пойдет не так, выйдет из под моего контроля, я полностью доверюсь врачам и расслаблюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1674777 - 09/09/2005 20:49

Цитирую:

Хочется любви, ласки, теплых слов наконец. Чтобы подошел, обнял. Да?

Я ему пытаюсь все время это втолковать, он не понимает, что ли?



И не говори...
Мне тоже все грустнее и грустнее становится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1674794 - 09/09/2005 20:55

Девочки, как вы дружно взялись рожать!!
Поздравляю от всей души всех, кто уже стал мамочками!!!!! Пусть детишки растут здоровенькими!!!

Всем, кто собирается - УДАЧИ!!!!!

А меня сегодня в первый раз врач смотрела. Оказалось, что еще шейка не готова - даже палец не пропускает. ((( А я-то уж настроилась родить раньше. Почему-то подумалось, что до конца срока не дохожу, ребенок уже та-а-ак давит.. стоять тяжело.
Ан нет - еще недели две, как минимум. Вот такие у нас новости.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1675012 - 09/09/2005 22:26

Цитирую:

Ой, а я от отеков помираю. Ноги, руки и верх живота. Затекают и болят непрерывно....
Начала пить в ужасных количествах Канефрон и Цистон. Толку ноль.
Только арбузик помагает, но два вчерашних оказались гнилыми...
Жду, когда муж с работы приедет, купит еще...



у меня тоже ноги сильно отекают... и руки , мне кажется...а нос стал картошкой... врач сказала, что это (нос) из-за того, что объем крови увеличился....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Sovenok]
      #1675039 - 09/09/2005 22:31

Цитирую:

Привет! Я тоже еще здесь.

А мне в бассейне тренер сказала, что арбуз помогает, если есть его 200-300 гр., понемногу, а если много, то наоборот ухудшает. Я тоже заметила, что если съем много арбуза начинаю отекать сильно, а раньше помогал.

Сегодня пойду в бассейн около девяти часов, надеюсь что последний раз схожу. Я конечно очень люблю плавать, но рожать уже пора, сколько можно уже сидеть (это я мелкому).




Вот поплаваешь и захочет выйти колобочек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1675041 - 09/09/2005 22:32

Цитирую:

Цитирую:

Алёна, спасибо за отчет!!! О таких родах можно только мечтать! Как в сказке! Но для тебя - это закономерность, т.к. ты очень ответственно подошла к выбору врача и роддома!!! Молодец!!!




Как я уже хочу читать ваши отчётики, девочки!!!
И уже хочу встречаться сентяБрюшками с детками



Алена - ты наш гуру!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1555 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к