Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1666207 - 07/09/2005 18:10

Цитирую:

Девочки, привет всем. Пожздравляю всех новоиспеченных мамашек, они уже переселяются в новый топик.
Девочки, кто еще остался, скажите, как вы поедете в роддом если папы не окажется рядом? Отдельную темку я посмотрю, но интересно ваше мнение: на такси или на скорой?



Я буду смотреть по ситуации. Если воды отойдут, то наверное, на скорой. И если час пик будет. А если день, то может и на такси.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1666215 - 07/09/2005 18:12

Цитирую:

Я просто спрашиваю потому, что говорят, что не все такси берутся нас, рожающих, везти. Пойду пешком, как Ломоносов. Благо -- роды первые, успею.



А не надо им говорить, что ты рожаешь. Сядете, поедете. А потом неужели таксист высадит!!??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1666216 - 07/09/2005 18:12

Ирочка поздравляю! После твоего сообщения прибавилось оптимизма, я рада, что у вас все хорошо прошло. Как дочку назвали?

По поводу постепенного затихания нашего топика, наверное это все-таки неизбежно. Уже сколько сентябрюшек стало счастливыми мамочками! Но я надеюсь, что не одна здесь останусь в конце месяца. А пишу мало, потому что новостей почти нет. Я в состоянии какой-то вялотекущей простуды, вроде и не болею по настоящему, а то насморк немного, то горло болит, надоело уже.
Пыталась связать доче пинетки сама, так как не вязала уже сто лет получилось смешно дырка для ножки маленькая, сама пинетка как квадратный валенок и большая, что-то напутала в схеме, вчера ночью распустила, сегодня попробую еще раз по другой схеме.

А еще муж, как назло, всю неделю развлекается без меня. Сегодня пошел в бар, какой-то футбол смотреть с друзьями, придет поздно. В субботу поедет играть в пейнтбол. Я не разу еще не играла, тоже хочется ужасно, но уже не можется. Обидно. И держать дома его жалко и одной грустно. Отпустила, а сама себя теперь жалею.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1666221 - 07/09/2005 18:13

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, привет всем. Пожздравляю всех новоиспеченных мамашек, они уже переселяются в новый топик.
Девочки, кто еще остался, скажите, как вы поедете в роддом если папы не окажется рядом? Отдельную темку я посмотрю, но интересно ваше мнение: на такси или на скорой?



Я буду смотреть по ситуации. Если воды отойдут, то наверное, на скорой. И если час пик будет. А если день, то может и на такси.




А вещей много набирается? А то вот у меня три большущие сумки: на роды, после родов и на выписку?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1666226 - 07/09/2005 18:14

гыыыыыыы
да, я тоже слышала, что таксисты редко соглашаются

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Slastena]
      #1666234 - 07/09/2005 18:16

Цитирую:

Ирочка поздравляю! После твоего сообщения прибавилось оптимизма, я рада, что у вас все хорошо прошло. Как дочку назвали?

По поводу постепенного затихания нашего топика, наверное это все-таки неизбежно. Уже сколько сентябрюшек стало счастливыми мамочками! Но я надеюсь, что не одна здесь останусь в конце месяца. А пишу мало, потому что новостей почти нет. Я в состоянии какой-то вялотекущей простуды, вроде и не болею по настоящему, а то насморк немного, то горло болит, надоело уже.
Пыталась связать доче пинетки сама, так как не вязала уже сто лет получилось смешно дырка для ножки маленькая, сама пинетка как квадратный валенок и большая, что-то напутала в схеме, вчера ночью распустила, сегодня попробую еще раз по другой схеме.

А еще муж, как назло, всю неделю развлекается без меня. Сегодня пошел в бар, какой-то футбол смотреть с друзьями, придет поздно. В субботу поедет играть в пейнтбол. Я не разу еще не играла, тоже хочется ужасно, но уже не можется. Обидно. И держать дома его жалко и одной грустно. Отпустила, а сама себя теперь жалею.




Это, наверное, хандра перед родами. Ну ничего, скоро и мы перелезем в новый топик и нам уже будет не до насморков.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1666241 - 07/09/2005 18:17

Цитирую:

Девочки, кто еще остался, скажите, как вы поедете в роддом если папы не окажется рядом? Отдельную темку я посмотрю, но интересно ваше мнение: на такси или на скорой?




Я планирую на муже, если не получится по каким-то причинам, то на скорой, если штамп в обменке стоит, должны везти куда нужно. А в такси мне самой наверное будет не удобно, а если воды еще не отошли к тому моменту, могут ведь в такси и отойти.
Еще в родоме вроде говорили, что по скорой быстрее в приемном покое принимают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Slastena]
      #1666247 - 07/09/2005 18:18

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, кто еще остался, скажите, как вы поедете в роддом если папы не окажется рядом? Отдельную темку я посмотрю, но интересно ваше мнение: на такси или на скорой?



Настя, а что за штамп? кто его ставит?

--------------------


Отредактировано tutta (07/09/2005 19:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1666252 - 07/09/2005 18:19

Цитирую:


А не надо им говорить, что ты рожаешь. Сядете, поедете. А потом неужели таксист высадит!!??




Да, так тихонько вызову такси, возьму свои три сумищи, буду делать радостное лицо и говорить таксисту, что еду в гости рядом с 15 р/д.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1666255 - 07/09/2005 18:19

Цитирую:


А вещей много набирается? А то вот у меня три большущие сумки: на роды, после родов и на выписку?



У меня есть список вещей, который дали в роддоме. Там только самое необходимое типа халата, пижамы, тапок, трусов, бюсгалтера и предметов личной гигиены (шампунь, зуб. щетка и т.п.). А для малыша нужна одежда только на выписку.
Я еще вещи не собирала... Думаю, что у меня будет две сумки, т.к. одну целиком займет махровый халат.
А одежду на выписку папа потом подвезет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1629 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к