Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1654067 - 04/09/2005 11:38

Да, Сентябрюшки молодцы, начали рожать!
Всех поздравляю!!!
Лиза, какой богатырь, почти 4 кг, да еще и 56 см.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Иляна]
      #1654124 - 04/09/2005 12:21

Иляна, не пропадай больше надолго
пузик хорошенький какой...

а вот у меня животик все растет и растет....и растет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Aska]
      #1654136 - 04/09/2005 12:32

Я тоже уже стала очень неловкой и живот мне мешает. Вчера, пока кабачки жарила, начались тянущие боли внизу живота, как при м. и матка в тонус пришла, пришлось выпить но-шпу. Наверное, это предвестники...
И еще, у меня абсолютно пропал аппетит, чему я, конечно, очень рада, а то все боялась превратиться в кабана.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1654156 - 04/09/2005 12:41

А, кстати, по поводу вопроса: ну когда же?
У меня родственники, вообще прикол, что бабушка, что мама. Каждый раз, когда бабуля звонит, она спрашивает, ну, когда уже собираешься рожать-то? Хотя я ей уже миллион раз говорила, что ПДР 29 сентября, ну ладно бабушка, ей 78 лет и простительно. Моя мама, когда я заключала договор на роды, тоже спросила меня, а ты когда рожаешь-то? А ведь ей тоже много раз повторялось. И она так периодически и спрашивает. Может, у нее из-за того, что она часто летает на самолетах, а недавно вообще в Штаты на 4 дня слетала все уже перемешалось в голове??? Не только день и ночь.
Да, я могу себе представить, как они будут доставать ближе ко дню Х. Ну я тогда просто телефон отключу и все.
Моих родителей вообще в стране не будет, вероятно, когда я буду рожать. Они опять в Ниццу улетают, возможно, на выписку уже вернутся, хотя у мамы cat-show в Бельгии как раз в первых числах октября, так что ее скорее всего точно не будет.

Сегодня в заливе столько парусных яхт, красота!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1654160 - 04/09/2005 12:44

Девчонки, как вы думаете, это очень плохо, что я пропустила очередной поход в ЖК? Я тогда болела... а сейчас вот все не добраться никак! Никаких там красавок мне не прописывали и вообще - я думаю, чего туда тащиться в 39-то недель? может ну ее?

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1654168 - 04/09/2005 12:51

Да, меня тоже замучали уже этим вопросом!!! Точнее "замучали" мягко сказано
Я уже боюсь звонить кому бы то ни было я говорю, привет- а мне в ответ - ты что, рожаешь уже????
а если мне звонят - тоже первый вопрос - ну как, не родила?


--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Иляна]
      #1654239 - 04/09/2005 13:29

Насколько я знаю, если в ЖК начинают волноваться по поводу неявки, то начинают названивать. Никто не звонит, ну и хорошо. Если есть необходимость туда идти- сходи, нет, не иди.
Меня тоже достают эти постоянные визиты к врачу,я, например, не вижу необходимости ходить на прием раз в неделю, при условии хорошего самочувствия. Мне еще до моей клиники добираться 40 минут и это все для того, чтобы померили ОЖ, ВДМ, вес, прокомментировали аналих мочи.
Конечно, когда что-то беспокоит, то я сама отправляюсь на внеочередной прием, а так, чего бегать-то???
Но это мое личное мнение.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Иляна]
      #1654243 - 04/09/2005 13:32

А, кстати, может они тебя уже и не ждут, думают, что рожаешь уже или родила. Скорее всего так они и решили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse_Mary
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 129
Из: Санкт-Птербург, М."пр.Просвеще...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1654282 - 04/09/2005 13:55

Всем привет!
Вот и я наконец-то добралась написать, а то читать еще успеваю, а писать уже нет возможности.
Всех уже родивших сентябрюшек ПОЗДРАВЛЯЮ. Здоровья, сил и всего остального, что необходимо молодой мамочке и детке.
У нас тоже все хорошо: детка лежить правильно, по УЗИ обещали маленькую девочку. Теперь вот ждем-с. И прибавка у нас всего 7кг, вот.
Мы определились где и с кем рожать будем. Это 18 р/д и акушерка Агуреева Ю.Н. Виделись с ней, очень она нам понравилась, так что заключили договор. Теперь спокойно ждем родов.
А еще мы наконец-то купили кроватку, осталось ее только собрать. И с коляской определились, какую хотим, а сегодня позвонила мама и обрадовала, что мой братик хочет нам коляску подарить. Вот сижу и радуюсь. Какие у меня родные хорошие.
А по поводу вопроса "Когда же рожать?" у нас вообще весело было. Свекрам надо уехать в отпуск, который им дают во второй половине сентября (и срок у нас тогда же). Так вот свекровь, пока не купила билеты, каждый день звонила и спрашивала, когда нам рожать и на какое число им брать билеты, чтобы получилось встретить нас с р/д. И объяснить ей, что это не от меня зависит, не было никакой возможности. А вроде сама рожала и знает что это непредсказуемо.

Извините, что так много получилось. Буду исправляться.
Всем кто на подходе: терпения и легких родов!

--------------------
Мама Маша+папа Данила=доченька Софья (05.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krosha
частый гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 70
Из: Светлановская площадь
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Tikhonya]
      #1654320 - 04/09/2005 14:20

Хе.даже у меня уже все спрашивают когда рожу.Но меня больше бесит вопрос:Как Вова (ребёнок мой).что мне на это отвечать,если он всегда одинаковый???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1052 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к