Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1729568 - 26/09/2005 23:39

Цитирую:

Цитирую:

Как ты кстати себя чувствуешь? У меня пока кроме как боли внизу живота по ночам,больше ничего нет.Ой есть, как же я могла забыть такое :растяжки на животе появились а все ето несмотря на то что я пользовалась Авентом .Может есть какой-нибудь крем который реально помогает?А гемморой так и не проходит.Может что -нибудь посоветуете,плиз.

У меня вроде пробка отходит уже как 3 день.



а у меня щаз вообще никаких предвестников, пробка не отходит совсем, иногда, теперь даже реже, потягивает низ живота и все а так уже все хочется, меня эти вещи не пугают, паники нет, тока радуют: процесс идет!
Авентом я пользовалась кремом сначала, ни дня не пропускала, а сейчас маслом увлажняющим их же, но уже могу и пропустить....растяжек нет, но у меня (ттт) кожа эластичная, у родителей тоже растяжек нет, надеюсь, что и у меня не будет. А вот для груди купила еще какой-то крем Наша мама, его здесь в одном из топиков повально и неоднократно хвалили даже на фоне всех более дорогих, не знаю, втираю...ну и бюст практически не снимаю х/бэшный





Ольга, у меня похожя история, никакой отходящей пробки, предвестники тоже стали совсем редкими и безболезненными, просто живот каменеет, без всякой периодичности, несколько раз в день.
Ребенок тихонечко копошится. Похоже, еще не совсем скоро.

Сегодня были вечером в гостях у родичей мужа. Они мне: "А ты не боишься на таком сроке ездить так далеко от дома? А вдруг схватит?" Ну я им: "схватит-поедем рожать".
Мне кажется, что до ПДР точно не схватит.
Вот такие пироги.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1729638 - 27/09/2005 00:12

Цитирую:

А ещё хочу процитировать Юлю из Октябрюшек - уж больно она хорошо написала:

"
Девчонки! Дышите глубше, не надо никого стимулировать, ТАКОЙ жизнь уже никогда не будет, все будет по-другому, здорово будет, счастливо, замечательно, но уже никогда - так, как до рождения первого ребенка. Поэтому советую просто радоваться каждому деньку "

Поэтому не грустите, девочки!!! Мы очень ждём вас вместе с детками!!!




Спасибо за поддержку.
Я бы с удовольствием наслаждалась последними деньками беременности, если бы не страх из-за перенашивания оказатся на дородовом. Очень хочется уехать в роддом из дома и не проводить там лишнего. Я пока тоже не ощущаю приближения родов. Живот иногда напрягается, обычно после посещения туалета не надолго и безболезненно. Не думаю что это предвестники схваток.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Slastena]
      #1729654 - 27/09/2005 00:16

Мне Крем "Наша мама" очень понравился. Ни где ни одной растяжки ттт не появилось. Хотя еще нужно пережить ужимание живота после родов и появление молока. Говорят в эти моменты даже большая опасность появления растяжек чем во время самой беременности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1729711 - 27/09/2005 00:32

Цитирую:

Девочки, Наташу (Lapka) положили сегодня на ДО готовить шейку. Обещают, что это на 2-3 дня, а то сказали тяжеловато было бы рожать с неготовой шейкой. От Наташи всем большой привет!!!




Держу кулачки за Наташу. Надеюсь она уже скоро-скоро увидит свою детку и все пройдет лекго.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Slastena]
      #1729728 - 27/09/2005 00:38

а у меня муж с завтрашнего (уже сегодняшнего) дня взял отпуск !!!

завтра, правда, встаем ранищу - едем в Скандинавию на плановый прием, хотя я не понимаю несколько уже зачем..что мерять-то меня? какая уже разница....
а потом хотим сходить на Револьвер..

а на самом деле, почему не сходить в гости или еще куда, какая разница откуда в роддом ехать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vestuha
частый гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 67
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1729764 - 27/09/2005 00:55

Девчонки а бандаж кто нибудь носит? Я вот только в начале поносила чуть-чуть весной когда еще не жарко было. А летом жарко в нем было бросила носить и так по сей день не одеваю.

Отредактировано vestuha (27/09/2005 01:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: vestuha]
      #1729821 - 27/09/2005 01:25

я собиралась купить, инфо собирала, а потом так жарко стало, сложно предсавить еще бандаж на себе, так в итоге и не купила

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse_Mary
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 129
Из: Санкт-Птербург, М."пр.Просвеще...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: vestuha]
      #1729990 - 27/09/2005 07:33

Я несколько раз одевала, когда ставили возможность преждевременных родов. А потом перестала. Только сейчас достала и убрала в сумку для р/д, мало ли понадобится. А вообще его носят вроде бы до 38 недель, что бы не мешал детке готовиться к родам.

--------------------
Мама Маша+папа Данила=доченька Софья (05.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1729991 - 27/09/2005 07:34

привет всем!!!
а у меня живот опустился!!! пупок ниже на 2 см!!! процесс идет!
это что значит? я так поняла он и за 2 недели может опуститься..... или это все-таки значит, что вот-вот?
а чувствую я себя - жуть, низ живота, поясницу, ноги тянет так конкретно, подташнивает, голова кругом.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse_Mary
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 129
Из: Санкт-Птербург, М."пр.Просвеще...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1729998 - 27/09/2005 07:47

Цитирую:

А ещё хочу процитировать Юлю из Октябрюшек - уж больно она хорошо написала:

"
Девчонки! Дышите глубше, не надо никого стимулировать, ТАКОЙ жизнь уже никогда не будет, все будет по-другому, здорово будет, счастливо, замечательно, но уже никогда - так, как до рождения первого ребенка. Поэтому советую просто радоваться каждому деньку "

Поэтому не грустите, девочки!!! Мы очень ждём вас вместе с детками!!!




Спасибо за поддержку!
Но уже так хочется начать новый этап в своей жизни и в жизни нашей семьи! И я понимаю, что больше этого никогда не будет, но я уже и не хочу жить так без нашей крошки.

Наташе, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! И УДАЧИ!!!!!

--------------------
Мама Маша+папа Данила=доченька Софья (05.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 637 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к