Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1695933 - 16/09/2005 11:18

АЛЕНА!
Прими мои искренние поздравления с Днем рождения!!!
Хочется пожелать прежде всего здоровья, терпения и, конечно, радости от общения с детьми!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: nyusik]
      #1695979 - 16/09/2005 11:27

Цитирую:

Всем привет!!!
присоединяюсь к поздравлениям

Девушки, что творится?!?!?!

в субботу прямо около дома машина сбила мою любимую собаку (маленького гриффона) у меня на глазах...я уже почти неделю сижу на валерьянке.. потихоньку начинаю приходить в себя...
сегодня на подъезде к дому после приема в роддоме (ехали на моей машине, но я пустила за руль мужа, т.к. устала и ваще..) выезжая с заправки, он то ли не посмотрел, то ли действительно не видел... я только заорать успела (еще как назло с мамой по телефону разговаривала - напугала ее только) короче смотрю прямо в меня машина летит
Слава Богу удар прошел по касательной, и вроде мы с ребенком не пострадали... Завтра, конечно, врачу позвоню...
Мой бывший муж потом мне 4 часа по телефону лекции читал, что как так можно возить беременную жену, и "я его прибью"
Что происходит? не понимаю

А в роддоме сняли пессарий, сделали УЗИ... мальчик, тазовое предлежание, 2 раза пуповина вокруг шеи, да еще и вод маловато....
Сказали, если до 26 ничего не произойдет, приходи ложиться на ДО - посмотрим на тебя пару дней, а потом почикаем Но мол, если хочешь, можешь и сама рожать...
но я с такими раскаладми что-то не очень хочу..
вот..........





Удачи тебе и настраивайся на лучшее!

--------------------


Отредактировано viva-masik (16/09/2005 11:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1695987 - 16/09/2005 11:28

По поводу поездок на метро: я, конечно, не часто езжу, но обычно уступают. Я в середину вагона всегда прохожу, там не так тесно, если придется все-таки стоять. Мне обычно уступают или молодые парни или женщины лет 40-45. А те, кто не хотят вставать обычно "засыпают", так это нелепо выглядит. Самим должно быть стыдно, по-моему.

Я вот тоже проснулась, уже не уснуть, а спать хочется. Пойду варить спагетти, что ли.

У меня ребенок теперь шевелится не так активно как раньше, слегка. Места, наверное, ему мало уже.

Девочки, кто уже родил: соски сразу нужны? Вообще, сосут ваши детки сосочки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Иляна]
      #1695990 - 16/09/2005 11:28

Цитирую:

нуу все, я на КТГ завтра не иду . точнее уже сеггодня. потому, что в роддом еду
схваткки по 30 секунд ужее и каждые 5 минут !!!!
Эх, удачи мне любимой и чтобы не очень больно...
(сам себя не похвалишь как говорится... )




Удачи и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: nyusik]
      #1696016 - 16/09/2005 11:33

Цитирую:

Всем привет!!!
присоединяюсь к поздравлениям

Девушки, что творится?!?!?!

в субботу прямо около дома машина сбила мою любимую собаку (маленького гриффона) у меня на глазах...я уже почти неделю сижу на валерьянке.. потихоньку начинаю приходить в себя...
сегодня на подъезде к дому после приема в роддоме (ехали на моей машине, но я пустила за руль мужа, т.к. устала и ваще..) выезжая с заправки, он то ли не посмотрел, то ли действительно не видел... я только заорать успела (еще как назло с мамой по телефону разговаривала - напугала ее только) короче смотрю прямо в меня машина летит
Слава Богу удар прошел по касательной, и вроде мы с ребенком не пострадали... Завтра, конечно, врачу позвоню...
Мой бывший муж потом мне 4 часа по телефону лекции читал, что как так можно возить беременную жену, и "я его прибью"
Что происходит? не понимаю

А в роддоме сняли пессарий, сделали УЗИ... мальчик, тазовое предлежание, 2 раза пуповина вокруг шеи, да еще и вод маловато....
Сказали, если до 26 ничего не произойдет, приходи ложиться на ДО - посмотрим на тебя пару дней, а потом почикаем Но мол, если хочешь, можешь и сама рожать...
но я с такими раскаладми что-то не очень хочу..
вот..........





Береги себя!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1696124 - 16/09/2005 12:06

АЛЕНОЧКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ,А ЕЩЕ ВСЕГО ТОГО ЧЕГО БЫ ТЫ САМА СЕБЕ ПОЖЕЛАЛА!!!

Девоньки спасибо что оценили одежку,мне очень приятно .

Наташа я очень рада что концерт тебе понравился,а на счет одежды у меня те же самые проблемы так что ты не одна такая .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1696213 - 16/09/2005 12:27

Алена, хоть и поздно, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, ты себе сама такой подарочек сделала, самый лучший, надеемся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1696236 - 16/09/2005 12:30

Иляна: держим за тебя кулачки. Я за тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада. Скоро увидишь своего малышастика.

Lapka: у меня такие же проблемы с одеванием. Беда началась тогда, когда появилась необходимость одевать гольфы или носочки. Ужас, вся перепотеешь и перепыхтишь, пока оденешься.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1696268 - 16/09/2005 12:36

Маша поздравляю с выпиской!

А мы сегодня идем на день рождения сестер-близняшек так что что выпьем сочку и за тебя Аленочка .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1696363 - 16/09/2005 12:59

про метро....

а мне сколько раз ездила за последнее время все время уступали, причем самые разные люди (хоть статистику составляй может у мея вид такой жалобный

а вообще.. читаешь топик... так приятно осознавать, что не тебе одной ничего не надеть, и что ты не одна ревешь по любому поводу и втаешь среди ночи есть арбуз и что вселенская лень чередуется с вселенским тупняком не только в твоем организме и что ноги как у слона не только у тебя......

спасибо ВСЕМ ВАМ за общение, поддержку, теплые слова в адрес друг друга

и спасибо ЛВ за такую возможность

мда... а пеленки все же надо догладить

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1550 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к