Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: PMaria]
      #1695538 - 16/09/2005 10:08

Цитирую:

Алёна!!!!!!!!!!!! С днём рождения!!!!!!!!!!!!! Счастья!!!!!!!!!!




Девочки, спасибо большое!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Kunoichi]
      #1695541 - 16/09/2005 10:08

ННП

Я вот по поводу стимуляции... Мне сказали, что если не родишь до 29, то кладем на ДО. Но не для того, чтобы стимулировать роды! А для того, чтобы готовить шейку. Но-шпу будут колоть или капать, гинепрал... Почему сразу стимулировать?..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: nyusik]
      #1695572 - 16/09/2005 10:12

Цитирую:

Всем привет!!!
присоединяюсь к поздравлениям

Девушки, что творится?!?!?!

в субботу прямо около дома машина сбила мою любимую собаку (маленького гриффона) у меня на глазах...я уже почти неделю сижу на валерьянке.. потихоньку начинаю приходить в себя...
сегодня на подъезде к дому после приема в роддоме (ехали на моей машине, но я пустила за руль мужа, т.к. устала и ваще..) выезжая с заправки, он то ли не посмотрел, то ли действительно не видел... я только заорать успела (еще как назло с мамой по телефону разговаривала - напугала ее только) короче смотрю прямо в меня машина летит
Слава Богу удар прошел по касательной, и вроде мы с ребенком не пострадали... Завтра, конечно, врачу позвоню...
Мой бывший муж потом мне 4 часа по телефону лекции читал, что как так можно возить беременную жену, и "я его прибью"
Что происходит? не понимаю

А в роддоме сняли пессарий, сделали УЗИ... мальчик, тазовое предлежание, 2 раза пуповина вокруг шеи, да еще и вод маловато....
Сказали, если до 26 ничего не произойдет, приходи ложиться на ДО - посмотрим на тебя пару дней, а потом почикаем Но мол, если хочешь, можешь и сама рожать...
но я с такими раскаладми что-то не очень хочу..
вот..........




Ну вот, сколько всего навалилось!!! Главное, что все целы - вы уж там осторожнее!!!

А мальчик в тазовом - это серьёзно, тут надо внимательно подумать и проконсультироваться ещё разок , как рожать!

От всей души желаю только УДАЧИ!!!!!!!!!!!! Главная задача - родить здоровенького крохоточка!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1695594 - 16/09/2005 10:15

Цитирую:

Как зовут сыночка-крохоточка???



Зовут Влад, но этот крохоточек за позавчера 110грамм наел! А сег его ещё не смотрели. Обжора такой..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1695645 - 16/09/2005 10:24

Наташа, да уж - ну и приключения!!! С одеванием Рада, что концерт вам понравился , видела вчера фрагменты по телевизору - вспоминала тебя

А в метро мне ездить много приходилось последние дни - очень часто место не уступали действительно, обидно,правда иногда вскакивало сразу полвагона, так что тоже - как повезёт Хотя в целом тенденции неутешительные, имхо. Самый прикол, когда я ехала уже в день родов в метро (уже видимо со схватками - правда я-то не знала, что это они) - и тоже никто место не уступил - потом я это вспоминала как курьёз, хотя ...

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: PMaria]
      #1695674 - 16/09/2005 10:29

Цитирую:

Цитирую:

Как зовут сыночка-крохоточка???



Зовут Влад, но этот крохоточек за позавчера 110грамм наел! А сег его ещё не смотрели. Обжора такой..




Вот это я понимаю!!! Молодец!!!
Классное имя

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Иляна]
      #1695679 - 16/09/2005 10:30

Цитирую:

нуу все, я на КТГ завтра не иду . точнее уже сеггодня. потому, что в роддом еду
схваткки по 30 секунд ужее и каждые 5 минут !!!!
Эх, удачи мне любимой и чтобы не очень больно...
(сам себя не похвалишь как говорится... )




ОГО!!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Lapka]
      #1695744 - 16/09/2005 10:43

Цитирую:

ННП
Как я сходила на концерт... Это песня... У меня больше впечатлений осталось от того, как я на него собиралась, чем от самого концерта. Хотя он мне очень понравился. Джо Кокер как всегда был в своем имидже нью-йоркского бомжа с похмелья.




Цитирую:

Организация очень хорошая. Всю Дворцовую перегородили. Никаких толкучек, все очень цивильно. Аншлага не было. Поэтому, когда начался концерт, все с задних рядов пересели поближе. Мы тоже. Сцену видно было очень хорошо, и еще на больших экранах показывали. Дождя не было!!!!! Но как только мы сели в машину, начался ливень. Мы с Женей всю дорогу домой радовались, что так удачно все вышло. .



говорят, разгоняли тучи

Цитирую:


А теперь как я собиралась.
Одеться надо было потеплее. Я все лето ходила в светлых кенгурушных брючках, которые до сих пор на меня налезают. Но сейчас они не подходили, потому что надо было надевать коричневое пальто и на ноги что-то потеплее, чем макасины.
Вообщем, достала я свои беременные джинсы из Барбары, которые три месяца не надевала. Как сейчас помню, продавцы заверяли меня, что буду носить их до самых родов. Вот уж хороший представитель турецкого качества. У них на животе трикотажная тянущаяся вставка и сверху резинка на пуговке. Когда пузо было средних размеров, они с меня сваливались на попе. А сейчас резинку пришлось вообще отстегнуть, трикотажную вставку растянуть руками. Еле налезли, и еще жмут противно. Матка сразу взбунтовалась, затонусила. С попы продолжают сваливаться. А что делать… Потом я достала свой теплый свитер. Похоже, что у меня грудная клетка стала нехило шире. Еле его натянула. И получилось вот что. Джинсы доходят до середины пуза, а свитер заканчивается над его верхом… Хорошо, что не далеко лежал старый бенетоновский свитер широкого покроя…
Ну и это еще не все. Стала я одевать ботинки. Экковские осенние ботиночки. Пыхтя, уже вся в поту, я натянула один. Хорошо, что встала, не натягивая второй. Потому что в них стоять больно, не то, что ходить. Ноги-то отекшие!... Так… Достала старые разношенные осенние ботинки. Та же история… Хорошо, что у меня есть кроссовки. Если бы не они, сидела бы дома. .



очень похоже на мои сборы, когда, что-нить хочется вытащить из прошлой небеременной одежки

Цитирую:

В метро я не ездила месяца три. Представляете, ни один человек не уступил! Как только зашла, было одно место. Я к нему зашагала. Несется женщина лет тридцати, увидела меня, быстро опустила глаза и плюхнулась. Я встала у двери, чтобы за высокий поручень не держаться. Сидят мужики за сорок, нагло разглядывают мой пуз, смотрят в глаза… Здесь и проснулась моя предродовая слезливость. Так хотелось плакать. Не от жалости к себе, а от обиды за Питер. Вымирает город. Все больше становимся похожи на Москву. Такое же хамство на дорогах, равнодушное отношение друг к другу. Единственное утешает, что я, мой муж и мои родные не такие. И мои дети такими не будут.




я тут как-то поехала в Клинику сама, мне все уступали, я так радовалась, а на последней пересадке, стою я перед дверьми с женщиной лет 45-50, ждем, она явно видит мою глубокую беременность. Приехал поезд, открываются двери, в вагоне 1 свободное место и она просто бегом ломится к нему, нормально? Господи, хорошо муж везде возит
а уступают в основном мужчины.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1695882 - 16/09/2005 11:09

Алена!
поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья тебе и семье, хороших эмоций и впечатлений побольше, людей хороших вокруг!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Иляна]
      #1695917 - 16/09/2005 11:15

Цитирую:

нуу все, я на КТГ завтра не иду . точнее уже сеггодня. потому, что в роддом еду
схваткки по 30 секунд ужее и каждые 5 минут !!!!
Эх, удачи мне любимой и чтобы не очень больно...
(сам себя не похвалишь как говорится... )




Иляна, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1558 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к