Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1646272 - 01/09/2005 19:24

Юля, с днем рожденья

А вот у меня огромный живот, меня в очередной раз на работе спросил молодой папа "..когда рожать-то, моя жена с таким животом уже перед самыми родами ходила....

А я пользуюсь пастой жемчуг Эвкалипт и очень довольна.
А мой стомотолог мне скзала, что под конец беременности будет сильнее кровоточить десна, но это пройдет после родов, главное не прекращать чистить зубы.

А я вот забыла сегодня анализ мочи сдать, а мне ко врачу в понедельник, оформлять декрет. Ругатся наверно будут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1646334 - 01/09/2005 19:47

Марьяш!

В Декабрюшках тебя почитала, но решила лучше тут ответить. Я вот тоже поддерживаю Эсти в ее пропагандировании 10-ки и врача Булаевой. Сама после "подлого" предательства 9-ки думаю все-таки туда податься. И по ценам, и по условиям, и по отношению/репутации, на мой взгляд, наиболее близко к СР в 9-ке.

Как вариант еще ВМА. Тоже очень прилично пишут, хотя смущает, что вроде нет палат с совместным пребыванием с папами, а мне б очень это хотелось. Но в ВМА тоже поедем пообщаемся. Тут вроде и какое-то знакомство там образовалось.

А по поводу 18, для нас тоже 52 тыс. слишком сильно после покупки квартиры и ее ремонта, но там можно постараться заключить просто договор с врачом/акушеркой и застолбить платную палату. По всем отзывам такой вариант ничуть не хуже их СР.

Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!! А лучше переключись на конкретные варианты и отмечай все + и -.


А 13 я, честно, сразу как-то отмела. У меня там рожала подружка, не ахти как-то, но это было 2 года назад, сейчас мож изменилось что.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1646435 - 01/09/2005 20:19

А мне Наташа сказала, что еще 16-й неплохой вариант... Ты ничего о нем не знаешь?
У меня критерии выбора такие:
1. чтобы цена была не заоблачная...
2. хороший врач
3. и самое сложное в поиске. Я хочу палату совместную... чтобы со мной на ночь мог кто-то из родных оставаться.
если ты вдруг в своих поискх наткнешься на что-то что подходящее под эти критерии, напиши мне пожалуйста...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1646464 - 01/09/2005 20:31

И еще... я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу всех увидеть!!!
Поэтому начинаю всех считать!!! На ВСТРЕЧУ расчитайсь!!!

Первый...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1646490 - 01/09/2005 20:40

Мне она тоже 16 советовала, но я туда никак не склоняюсь! Ну да, вроде не плохо по отзывам, но вот то, что он инфекционный! Понятно, что это отделение изолировано и пр. Но вот НЕ ХОЧУ туда! Есть там свое СР, хвалят его, но для себя решила, что туда не пойду. Ты про него почитай отзыв у нас в темке - сообщение от Murrenka, наш человек, рожала там в прошлом октябре.
Мне Наташа еще Пушкинский советовала, но совсем как-то далеко.

Пока 10 у меня первая в списке. В 18 буду числа 20 сент., когда на УЗИ как раз туда поеду. Заодно и буду разведывать. Но я так поняла, что у них есть совместные палаты. Сама хочу такую.

А про ВМА надо Ольгу (Dadan) на откровение вытащить! Она туда собиралась, если не ошибаюсь. По ценам писала, что 700 зеленых вроде.

Так что не боись! Будем держаться все в курсе!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Lenush]
      #1646500 - 01/09/2005 20:48

Неее... Пушкин - отказать. Далеко.
Интересно, а у этого врача - Булавина кажется, у нее на ноябрь уже много беременюшек... как бы разузнать?
Туда ехать лучше или можно позвонить? А то у меня стока сейчас работы... еле живая вечером приползаю... даже анализы утром не сдать, сплю, как сурок...
В ВМА у нас есть знакомые, но там точно нет совместных палат... А жаль, это был бы вариант...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Maryan]
      #1646676 - 01/09/2005 22:01

Всем еще раз спасибо за поздравлялки! Приятно! Полдня еще сегодня искали себе подарки, купили ботинки и очки Ray Ban, в жизни не было фирменных очков
У меня тоже карапузик живет справа, даже пупок уже напререкосяк, очень смешно
Я была у гигиениста, делала чистку и потом она мне прописала новую щетку и кучу паст. Первая в очереди Parodontax на травах, продается в аптеке, около 170 руб, и потом каждые 2 мес новая паста по списку, нить, полоскалку Весна+ и все такое, вот! На эти выходные мы скорее всего поедем в Приозерск, загрызу себя если не попаду на встречу, ну что делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: julialichten]
      #1646687 - 01/09/2005 22:04

Я буду на втрече... если пойму что окончательно нет простуды.. .если будут сомнения.. Заражать вас не поеду.....
И буду гороко плакать... Я всех вас давно хочу увидеть!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rayskaya
участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 174
Из: Петербург, угол Светлановского...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Esti]
      #1647148 - 01/09/2005 23:55

Девушки, а вас не отправляли к гематологу? Что за зверь такой?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Rayskaya]
      #1648138 - 02/09/2005 10:39

Доброе утро всем! Сегодня сделала очередную попытку в нашей чудной ЖК сдать анализы крови. Выяснилось что половину анализов надо сдавать с 8 до 10, а другую с 10.30 до 12. Я теперь неделю туда ходить будут, смех какой то да и только

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2005 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к