Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | >> (показать все)
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: -=Июнь-2005=- [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1645958 - 01/09/2005 17:53

Ta sha: я тоже до сих пор оставляла дочу на столе, когда шла памперс выбрасывать. Теперь не буду!

Все будет хорошо, ребенок же себя нормально ведет. Хорошо, что завтра вам к врачу - а то ты бы дольше психовала.

Все, теперь Даниэллу надо в кровату класть, или на середину дивана - он у нас широченный.

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Yulcha]
      #1646084 - 01/09/2005 18:22

Танечка,держись пожалуйста!!! Мне свекровь говорила,что мой муж(тогда будучи деткой)кувыркался постоянно.Хотя,я конечно понимаю и сочувствую-сама бы психовала не меньше....Я тоже себе постоянно говорю,что уже нельзя ребенка одного оставлять и все равно:нет-нет,да оставлю...Больше никогда.

А на самом деле мне ОЧЕНЬ СТРАШНО.Пыталась быть спокойной весь день после УЗИ,но видио природа взяла свое и я ревела недавно от страха-что с моим ребенком?! Он улыбается,хорошо кушает,но засыпал сейчас плохо-и все,у меня паника- это все из-за головы,из-за того что у него сегодня обнаружили...Еще залезла в инете в статью про гидроцефалию-там конечно самые мрачные случаи описаны,но мне прихуднуло... В нашу поликлинику я не пойду-там всем до фонаря все...
Юля,мы УЗИ там и делали.Возможно,на прием туда же попадем.Я вот еще с моей подругой сегодня вечером проконсультируюсь,может тоже кого посоветует... Ох...

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: musha3]
      #1646089 - 01/09/2005 18:23

Анютка,твой Стас интересный такой парень))) Почти с маму величиной)))

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: musha3]
      #1646192 - 01/09/2005 18:56

Девушки, не ревите, пожалуйста!!! Все будет пучком!!! Правда, честно!!! Сходите к врачу, убедитесь, что все будет хорошо. Мы будем за вас держать кулачки.
Я очень боюсь Алиску оставлять где-то, кроме дивана. Не переворачивается, еще конечно, но кто знает, когда вздумается в первый раз! Я в детстве тоже летала с кровати. А в 7 месяцев кувыркнулась из коляски на асфальт. Последствия расхлебывает мой муж. А если серьезно, ничего страшного не должно быть, хотя, как ноги от страха за ребенка трясутся, прекрасно представляю.
Свет, перестань читать всякие страшилки!!! Прекрати! Вот еще надумала!!! Я злюсь очень! Егорка - молодчинка, все у него будет замечательно, животик вылечите и вообще будет здоровячок всем на загляденье, мамочке на радость!

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Mariah_13]
      #1646217 - 01/09/2005 19:01

врачи уверяют, что у детей до года не может быть сотрясения мозга и падение с небольшой высоты в общем не опасно. Хотя я всегда падений боялась, Глеб у меня однажды кувырнулся с дивана, ему 5 мес. было

По поводу УЗИ головы, допплера и невролога. Мы ездим в Центр неврологии на Невский пр. 22/24. Средняя цена на любую услугу - около 500 р., запись по тел. 314-58-84.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: umka]
      #1646820 - 01/09/2005 22:43

вот мы наконец и выбрались с дачи
я жутко боялась, что Димон простудится... склепала ему комбез там из своей старой куртки... и мехом оторочила в общем выглядел он просто ваще... как мадам Грицацуева ну короче фоток нет, так что не объяснить

KoLenka: о! ваш Дмитрий, как и наш Дмитрий родился! коллега

мы купили сегодня комбез на 70 см - сейчас влезаем в него целиком, а к весне руки-ноги торчать начнут - наденем ботинки и варежки прилагающиеся...

Yulcha не мучайся! я уже двано Димона в коляске приподнимаю! иначе он просто орет и на руки требуется... а так глазеет, играет, в общем все счастливы

мы тоже раньше днем ели-засыпали-уложу/через 15 минут просыпается теперь нашли выход из положения! днем спим с соской! и все, мамкина сиська может быть свободна короче, когда он перестает есть и начинает грудь мусолить, я ему соску раз - и спать! если вдруг скрипну, или еще чего стукнет - он соску чавк-чавк и дальше спать!!!
а на даче, так ваще все время спал... там же холодно

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1646859 - 01/09/2005 22:52

а мы в магазин с коляской вползали... а там ступенька... ну короче с этой ступеньки коляска кааак скакнула... Димус сразу в крик... типа АААА... как от холода, истошно так... я его скорей на руки... а он тут же замолк и по сторонам начал смотреть, типа "ой! а где это мы?" ну и в общем ттт, больше мне об этом не напоминает... может испугался просто

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1646883 - 01/09/2005 22:59

все, пойду стираться, а то Димона еще до дачи почти не во что одевать было... а теперь реально не во что...

я детские вещи бережно в пакеты складываю для следующего

а в роддоме первый день вообще к ребенку не подходила, мне его папа пеленал и кушать приносил... а на первые каки, к счастью, медсестра пришла как раз, она тоже ооочень помогала... и еще сказала "глаза боятся, руки делают!" по этому принципу я со второго дня за детя и принялась... и все стало получучаться
а еще одна медсестра так его маслала, что после нее он уже не казался таким хрупким и на руки брать не так страшно было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- [Re: Рада]
      #1646885 - 01/09/2005 22:59

Умка,спасибо за инфу.
Маша,не ругайся на меня! Страшно жеж...За кулачки-огромное мое
Посоветовалась с подругой-фуууууух-все не так страшно.Бум лечиться дальше.
MamaRada,с приездом.
Таня,ты обязательно пиши как у вас дела.Я очень надеюсь,что все будет хорошо.В конце концов я думаю,что если бы была какая-то патология-по ребенку сразу было бы видно...

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- [Re: musha3]
      #1647074 - 01/09/2005 23:42 Приложение (29 загрузка)

MamaRada, с приездом! Вас не хватало! Жалко, что фоток нет дачных (((

Мы тоже однажды с поребрика неудачно скакнули, когда дорогу переходили, Алиса тоже вопила истошно. От неожиданности и резкости. Не думаю, чтоб там больно было или еще что...

Свет, спокойствие, только спокойствие!!! Наша жрет второй день без скандалов, ТТТ, я уже костяшки все на руках обстучала об стол, чтоб не сглазить. Так что, второй день я кайфую. Сама, правда, приболела. Температурка небольшая седня была. А у Лиски носик забит сегодня, аква-марис купили. Он ей не по нраву пришелся, а что делать.

Наша фотка седняшняя. Ничо особенного. Это я просто Алису успокаивала. Когда она плачет без причины (по моему мнению) я ее фотографировать начинаю, она вспоминает, что она модель и плакать перестает.

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2603 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31961

Оценить эту тему

Перейти к