Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: IRIUS]
      #1645298 - 01/09/2005 15:22

И я отмечаюсь - на всех-всех мой большой нескромный ЧИХ! Да, то, что вы одновременно открыли новые топики что-то значит. должно случиться что-то необычное... может, к октябрю здесь никого не останется? )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sola
участник


Регистрация: 10/08/2004
Сообщения: 78
Из: СПб, Невский район
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Его Кузенька]
      #1645377 - 01/09/2005 15:38

мои данные для таблички! совсем забыла

25лет, СПб, Невский район, детей нет, ж/к при 18 роддоме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Его Кузенька]
      #1645380 - 01/09/2005 15:39

Привет Всем-Всем-Всем!

Примите и меня, пожалуйста! На самом деле я тоже являюсь читателем достаточно давно, но писать как-то не писалось))) Может быть, потому что особо нечего было, а, может, мы такие стеснительные)))
Но именно сегодня (на приеме у врача) так забавно получилось, что прямо с 1 сентября нам разрешили наконец-то приступать к активным действиям, поэтому пишите и меня в активистов)):
27 лет, деток пока нет, район Приморский.

Всех с первым днем осени! Пусть каждой из нас она позволит почувствовать себя самой счастливой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: yablo4ko]
      #1645481 - 01/09/2005 16:09

Nikoll , Sola , Yablo4ko добро пожаловать .

Успехов, как оказывается в этом нелегком занятии !!!

ЗЫ И побыстрее на нижние этажи .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Lenusy]
      #1645577 - 01/09/2005 16:28

Lenusy, спасибо! Будем верить в лучшее)) На нижние этажи - только после Вас

Девочки, у меня сразу вопрос (если уже обсуждалось, помогите найти)): кто-нибудь принимает Элевит (мне его назначили), замечены ли какие-нибудь особеннсти, может быть, аллергические реакции и т.п.? И вообще какие существуют мнения об этих и других витаминах?

Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: yablo4ko]
      #1645622 - 01/09/2005 16:38

Поздравляю с началом нового и очень важного тапа в Вашей жизни - начала планирования малыша!!! Насчет Элевита, могу сказать, что пока сама принимала - 3 месяца - то никаких побочных эффектов не было, правда, я не аллергик. Вообще очень полезно витаминки попить за три месяца до Б , ну и так далее уже по назначению врача. Вообще Элевит многие хвалят и рекомендуют.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ула
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 249
Из: Украина,Киев
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: yablo4ko]
      #1645637 - 01/09/2005 16:40

Цитирую:

Комплексы витаминов для беременных не представляют собой большой практической ценности, так как не усваиваются на 90%, т.е. это трата денег в первую очередь. ПрегВит -едиственный таблетированный препарат, который имеет две разных капсулы, и учитывает антагонизм и синергизм разных групп витаминов и микроэлементов. Его усвояемость порядка 25-40%. Лучше всего принимать растворимые изотонические формы мультивитаминов, которые продаются пока что только в трех странах мира (США, Канада, Австралия). А еще лучше не принимать вообще никаких синтетических витаминов, а разнообразить пищу.
Если вы сбираетесь принимать комплексы витаминов, то дополнительно принимать фолиевую кислоту вам НЕ нужно, потому что фолиевая кислота входит в состав почти всех витаминных комплексов, и даже в большей дозе, чем нужно. Если вы не будете принимать синтетические витамины, то нужно принимать только ПОЛтаблетки с указанной вами дозой один раз в день. Не более. И в течение 3 месяцев до беременности и первые 3 месяца беременности. Полезно! Понижает риск возникновения дефектов нервной трубки плода от 50 до 70%.




--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sola
участник


Регистрация: 10/08/2004
Сообщения: 78
Из: СПб, Невский район
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: yablo4ko]
      #1645638 - 01/09/2005 16:41

Lenusy, спасибо большое!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Lenusy]
      #1645663 - 01/09/2005 16:48

Конечно же и я с вами!
Активничали, активничаем, и будем активничать! Тем более 04.09.летим к теплому морю!
Всем удачи !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulasha
частый гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 52
Из: Южный город
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: yablo4ko]
      #1645664 - 01/09/2005 16:48

yablo4ko, привет!
Об Элевите совсем недавно в каком-то топике (по-моему, будущие осенние планировщицы) обсуждалось, а особенности... у меня (да и не только, у моей беременной сестры тоже) кал черного цвета (уж простите за такие подробности) и ярко-желтая моча.
Я сначала так испугалась, думала со мной что-то не так, врач успокоила. Но в остальном вроде всё нормально.
Желаю всем результативного планирования!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43404

Оценить эту тему

Перейти к