Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: poodle]
      #1643759 - 01/09/2005 09:41

poodle очень интересно почитать про ведение Б в Канаде, спасибо! Вы меня успокоили:) Минимум вмешательства, значит. Похоже, мой врач придерживается того же, эт хорошо!
Катюня (13-я), ну ни фига себе, цены! У нас знакомые 2 года назад своему малышу купили коляску за 20 с небольшим тысяч (он у них долгожданный очень) Я честно говоря считаю, что это ни к чему, если денег много, лучше открыть ребенку счет и класть деньги туда, ИМХО. А в коляску он несколько месяцев пописает и что дальше делать? Ее даже продать трудно - даже вполовину снизив цену, это будет очень дорого (по крайней мере для б/у)
Пузики, что сегодня творится! Сколько народу, какие толпы в метро и пробки! У меня совершенно поганое настроение - не люблю в толпе находится, что понятно-все толкаются, ощущение полной незащищенности:((( А у меня как назло сегодня кончились жетоны, а за ними такая очередь! Стоять минимум час, пришлось наглеть и лезть без очереди, типа я в положении, не могу стоять:((( А у самой глаза на мокром месте - осадок остался неприятный, что я своего ребятенка использовала в корыстных целях, так стыдно!:(((( Прости меня, малышка!
А еще я же в ВУЗе работаю, так что у нас тут тоже толпы:((( хорошо, что мне осталось 3 дня отработать и в отпуск, а то я половину рабочего дня простою в очередях в туалет:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: ИриСоля]
      #1643907 - 01/09/2005 10:27

ИриСоля - По моему судороги - это признак не хватки магния приду домой почитаю книжку завтра напишу конкретно у меня так было недель в 20 , сейчас ттт вроде не сводит.
Его Кузенька , конечно виноград это вкусно особенно киш миш вкуснятка, но мне пришлось себя ограничить и вот еще низя при отеках помидоры!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИриСоля
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 80
Из: В.О.
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Его Кузенька]
      #1643911 - 01/09/2005 10:28

Не переживай, что используешь. Относись к этому с другой стороны - маленький уже тебе помогает, и ему хорошо, и тебе Я вот тоже пользуюсь своим "положением" - ГАИшники когда ловят за превышение скорости - отпускают БЕСПЛАТНО!! (Спасибо им!!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Его Кузенька]
      #1643985 - 01/09/2005 10:43

Кузенька, ничего ты не используешь. Ты заботешься прежде всего о детке, ей нужна бодрая и здоровая мама.
Я вчера вечером когда эти очереди увидела думала просто развернусь и пулей вылечу из метро и домой вернусь, душить себя и деть в этой давке совсем не хотелось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Его Кузенька]
      #1644026 - 01/09/2005 10:48

Ой а мне как раз сегодня на Василеостровскую ехать, меня задавить могут Я редко бываю в метро живу себе тихо спокойно на юго - западе. Как Б наступила туды ни ногой. А может кто знает от Московской или Ленинского пр. идет маршрутка до Василеостровской мне надо в Отто.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Марипулька]
      #1644377 - 01/09/2005 12:20

Катюш, я тоже вернуться захотела - в постельку под бочок к любимому Ну да ничего, немножко потерпеть осталось - я сейчас уже отпускные получила!
У меня вообще всегда так - например, в метро мне место не уступают и мне самой же стыдно, что стою над ними, как будто только и жду чтоб уступили! А недавно в туалет бесплатно прошла, тоже неудобно было, хотя контролерша мне сама строго так сказала: я с вас денег не возьму!
И глаза у меня на мокром месте всегда, из-за любой мелочи могу расплакаться:(
Хотя поплачешь и легче дышиться сразу:)
Марипулька, посмотри, пож как с этими судорогами бороться - магний пить надо? А как ты от этой напасти избавилась? Насчет метро не волнуйся если вам ехать днем, наверно, вряд ли будет толпа, а вот если в час пик, тогда лучше на машине, а если возможности никак нет, то на маршрутке (хотя пузики говорят что и там толкаются, вообще что за люди - звери какие-то, как можно беременшку толкнуть, не понимаю !.про маршрутку не знаю, я в р-не московской 3 раза в жизни была


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Его Кузенька]
      #1644514 - 01/09/2005 12:46

Ириш, держись и правда совсем немного осталось.

Про туалеты я как то пару дней назад подумала что беременюшки могут разориться на одних туалетах...

А глаза у меня, кстати, тоже почему то все время на мокром месте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: 13-ая]
      #1644770 - 01/09/2005 13:36

Ну вот видишь, иногда в туалеты беременных платно не пускают:)
Гормоны это... из-за них я и раздражительнее стала, не только плаксивей:( не то, чтобы на людей бросаюсь, но то, что раньше проглатывала, теперь отвечаю:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Его Кузенька]
      #1645365 - 01/09/2005 15:34

Приветики!
Я и до беременности была очень эмоциональной, а теперь вообще трэндец какой-то...
А еще, вот, тоже поплачусь... у меня вообще никаких проблем связаных с беременностью нет и не было, а вот на тебе... вчера пришла с работы, сняла джины и охнула... Ноги отекли
Что делать? Как с этим бороться??? Чувствую себя замечательно, пока джинсы не сняла. так ничего и не замечала...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБРЮШКИ [Re: Maryan]
      #1645511 - 01/09/2005 16:16

Марьяш, ничего страшного. Во-первых, при каждом удобном случае садись и поднимай лапы к верху (я понимаю это трудно у меня такой же пропелер в одном месте )
Можно попить мочегонные чаи (брусничный лист скажем), можно "канифрон" попить мне он за два дня серьезно сбросил отечность которая вдруг сильно проявилась после наших путешествий.
А вообще я перву беременность ничего с этим не делала и мне ничего не говорили с этим делать - разность врачебных подходов хотя к последнему месяцу мне эти отеки ух сколько неприятностей и неудобств доставляло, так что на мой взгляд "не так страшен черт как его малюют"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102465

Оценить эту тему

Перейти к