Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: ELENUSKA]
      #1707964 - 20/09/2005 10:40

Солнышко, постарайся не расстраиваться и забыть об этом как о страшном сне. Год назад у меня была точно такая же ситуация: 2 недели в больнице - верила и надеялась до последнего, но увы :-((. Правда, у меня скорее всего дело было в гормонах.
Тогда врачи мне сказали, что так бывает. Вообще Б. наступает намного чаще, чем мы даже успеваем заметить. Наш организм очень мудрая конструкция - если на таком раннем сроке что-то пошло не так, то Б. просто не сохраняется. Чаще всего это выглядит, как простая задержка.
Очень хочется тебя поддержать. Я почти год не могла даже зайти на ЛВ. А сейчас я с вами и знаю, что буду бороться и обязательно все будет хорошо. Судя по всему - нас таких много:-)) Все зависит лишь от нашего терпения и упорства.
У тебя сейчас есть замечательный повод отвлечься - свадебные хлопоты такие приятные. Желаю вам счастья и любви! И конечно, хорошей погоды!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Lenusy]
      #1707969 - 20/09/2005 10:42

ELENUSKA, очень сочувствую
Но не унывай ! Не теряй положительный настрой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #1707977 - 20/09/2005 10:43

ELENUSKA, держись!!! Свадьба принесет вам кучу приятных эмоций и положительного настроя, а там глядишь и все получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: ELENUSKA]
      #1707987 - 20/09/2005 10:45

Привет, очень-очень тебе сочувствую. Я думаю,что ты очень сильная и у тебя все должно получиться!!! Очень рада, что муж тебя поддерживает. Это очень важно. За время тусовки в ЛВ и ты, и я уже осознали, что долгожданные две полосоки на тесте - это не конец мучениям, а только начало. Поэтому я думаю, что ты была готова к таким испытаниям и знаешь, что У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ула
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 249
Из: Украина,Киев
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Morusik]
      #1708166 - 20/09/2005 11:19

ELENUSKA, так жалко ,
набирайся здоровья, побольше думать о свадьбе, а там гляди и все наладиться.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Ула]
      #1708320 - 20/09/2005 11:48

ELENUSKA, к сожалению, так бывает((( Значит так должно было быть,и надо просто пережить это, это прошлое... А настоящее и будущее у тебя замечательное - тебе предстоит одно из самых важных и приятных событий в жизни человека, наслаждайся этим этапом и заряжайся позитивом на будущее! Все обязательно получится! Мы все в это верим!


ЗЫ. У нас в этом месяце тоже не получилось (это была первая попытка), я не отчаиваюсь

Всем удачи в нашем "нелегком" деле

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: yablo4ko]
      #1708440 - 20/09/2005 12:14

Elenuska очень сочуствую.... я думаю, MaryAnn права - организм - такой мудрый, зато в следующий раз все будет хорошо!
радостной подготовки к свадьбе тебе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: MaryAnn]
      #1708451 - 20/09/2005 12:17

MaryAnn, читаю прямо как про себя - и про 2 недели в больнице, и про год без ЛВ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: ELENUSKA]
      #1708546 - 20/09/2005 12:51

Еленушка, очень-очень тебе сочувствую... Но природа знает, что делает, поэтому все потенциальные опасности на ранних сроках беременности всегда действуют по принципу "всё или ничего". Либо вообще нет никаких последствий для малыша, либо... вот так вот... Вплоть до прерывания. Ну, по крайней мере, токсикоз свадьбу тебе не испортит... (грустно улыбнулась) Значит, так было надо. Значит, так лучше - для тебя и для вашей будущей детки. Которая не заставит себя ждать, появится, будет здоровенькой, самой лучшей и самой любимой и станет радовать маму с папой.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Сентябрь не тяни скорей пузико дари!!!!!!!!!!!! [Re: Blondinochka]
      #1708562 - 20/09/2005 13:02

Blondinochka, лейкоцитоз в общем анализе крови, имеется в виду? Забеременеть можно. Когда лейкоцитов "больше, чем надо", это означает просто воспалительный процесс где-то в организме (кроме того, лейкоцитоз бывает физиологическим, т.е. нормальным), на зачатие не влияет.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 390 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43404

Оценить эту тему

Перейти к