Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tatusic]
      #1807065 - 20/10/2005 12:40

Всем приветы!!!!!!!
Макарик какой молодец! еам такое даже и не снится.
Ян такая лапуля, особенно фотка с бутылкой
УРРРРРРЯЯЯЯААААА!!!!!!! А я увидела Элечкин зубик,ВОТЬ!
Снежинка, близницы это здорово! Фоты замечательные.
Татусик, а к отчетику фотку приложить
Вита с новой аватакркой
Именинников с днями рождениями

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1807086 - 20/10/2005 12:49

Ой, ошибок то сколько наделала
Девочки, а ни кого нет желания на следующей недельке днем собраться? На последней встрече мало кто был, может и получиться более полным нашим топиком встретиться, а? мы с Масиком на Удельную бы приехали.
У нас опыт самостоятельного передвижения уже есть Вчера на маршрутке, потом метро, потом на трамвае ехали так Мася спокойно в кенге сидел, я даже не ожидала

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Люба81]
      #1807104 - 20/10/2005 13:05

Всем привет.

Мы приехали от родителей. Ой сколько вы понаписали!

Ala_Krut, вас с прошедшим шестимесячьем! Ой как мило, ручку под щечку. Супер.

Таня, Вита, с четвереньками вас. Ну вот все уже на четвереньки встают, а мы отстаем.

Рада была со всеми встретиться. Фотки позже вывешу. Делька классно танцует, молодец.

А мы кашу начинаю давать безмолочную гречневую. Я дура сцедила свое молоко и вскипятила его, чтобы кашу разбавить. А мне сказали, что если свое молоко вскипятишь, то оно пропадет. Примета такая.
Были в 1-м МЕДе, сказали все ок и посоветовали сделать массаж, на что я ответила, что мы его только что закончили. Она удивилась и сказала, что очень странно и что тонус разный везде. Намекнула, что массажистка значит плохая. А мы сделали 15 сеансов и отдали 4500 руб и получается зря? А как она может определить, что массаж сделан плохо, она же не видела нас до него? Еще сказала, что родничок большой и сказала пить витамины мультитабс. А там 3 витамина А,С и Д. Я ее спрашиваю, что Д ведь вредно вы говорили, а она мне ответила, что отдельно только вит. Д вредно, а в мультитабсе ее организм возьмет столько вит. Д, сколько ему нужно. А не вредны все эти витамины? Это же тоже химия? А если у ребенка все ок, зачем комплекс витаминов пить? Ничего не понимаю.

Наш папа вот тоже в аварию попал. Его грузовик не пропустил. Жив здоров, только вот денег теперь за машину выложить надо, блин.

Алюшка, как у вас дела? Вы уже выздоровели? А то я еще не все прочитала.

Вита, жаль я с тобой в Дети не пошла, а то довезли бы тебя до Пионерской.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1807636 - 20/10/2005 15:34

Пенелопа, сочувствую, сама не так давно это пережила, папу нашего чуть не "убила"............

Ева, Макарик уже стоит, ВАУУУУУУУУУ:)

Лена, Янчик прелесть, богатырьььь:)

Тая, веришь, я тоже также думала, когда Анютке очередной голубой комбез покупался, и вот оно мое желание, Яшечкааааа

Пошли пробовать брокколи:)

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Xis]
      #1807647 - 20/10/2005 15:37

Привет!
Всем спасибо за поздравления!
Кнопка, ты права, Ян сам еще не сидит, поэтому я его туда пока редко сажаю и ненадолго, но ребенок от стульчика в восторге .
ala-krut, я меняю грудь также как и Тая, через два часа, а иногда просто по полноте груди определяю, какой кормить.
Вита, у меня тоже есть братик Рома, и тоже Ромашка в детстве.

Тая, приезжай, буду очень рада! А следующий год уже ведь не за горами . Где брат-то живет?

Пенелопа, сочувствую с Сонечкой. Я тоже подумывала, чтобы разобрать кровать и спать на матрасе, так спокойнее. Но у нас Ян пока не ползает.

Алюшка, вот и у нас сегодня холодина наступила, дождь, бррр.

Анечку и Кирюшу поздравляю с полугодиком!


А у меня лактостаз. Во время сна лифчик грудь передавил, вот теперь мучаюсь, температура 38. Блин.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1807834 - 20/10/2005 16:39

трямы!
мы, мы хотим на встречу,Люба! тока как до Удельной доехать тама ж усе перерыто
у нас седня веселая ночь была .. Деля в 2 ночи решила учиться вставать на четвереньки и так- до трех.. а потом 2 часа я ее укачивала..уффф...в итоге проснулась больная..муж заразил или что - не знаю, но тошнило и голова отваливалась.. съела угля (Лена, фенкс за подсказку), кажись, полегчало....
Лена, конеШно заедем,где живут они-точно не знаю..спрошу на днях...
уф, неужели застой может быть от лифчика??? у меня помница был из-за спанья на животе ...
Альфия , я бы не стала ребенку витамины давать, лучше сама попей! имхо. да ну етих врачей в баню

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1807889 - 20/10/2005 17:04

Как раз мультитабс считаются хорошими витаминками. Только если вы кашу едите, то в ней же тоже витаминов полно - мы такую же едим (на своем молоке, некипяченом ), так что может имеет смысл еще с кем-нибудь проконсультироваться.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1807899 - 20/10/2005 17:10 Приложение (29 загрузка)

Тая, как я тебя понимаю в четвереньках по ночам, у меня Саша как начала на живот переворачиваться, так начались мои ночные вставания, она на животе долго спать не может и обратно во сне не может перевернуться, а теперь вообще труба, деть научилась на четвереньки вставать

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ni_ki]
      #1808176 - 20/10/2005 18:12

...Теперь вы понимаете, почему я Анюшу пеленала с 0 до 3 месяцев и с полугода до года...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Vita_Ch]
      #1808388 - 20/10/2005 19:13

Привет всем мамочкам и деткам
Спасибо от нас с Тимуркой всем-всем-всем за поздравления!!! Очень приятно.
По всем скучаем и мы тоже ЗА встречу на буднях в Блине на Удельной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2839 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к