Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1805891 - 20/10/2005 00:38

всем доброй ночи! первый раз я так поздно в форуме
Евчик, пускай все наладится!
Вита, классная аватарка!
Ира, ну и что что один.. может, встретимся как -нить, а нет - не беда....
Машуньчик, согласна с вами - мы до 6 месяцев носили голубое, а сейчас - все розовое - родня почему-то дарит тока етот цвет ..
Лена, ну Ян и богатырь!!!!!!!!!!!! мы еле до 7 кг дотянули и я счастлива
Макар - молодца! стоит ужо!!!!! моя и не пытается... тока кода ее поставишь стоит.. зато сидим почти без поддержки

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1805967 - 20/10/2005 01:03

Лена, я грудь меняю каждый раз (кормимся через 2 часа примерно), НО если доча тока рассосала грудь и выплюнула, то даю эту же грудь в следующие кормление.. да и если большой перерыв получается, то просто смотрю, какая грудь полнее
у нас тоже недавно сыпь появилась под подгузником - думала, может на кукурузную кашу или подгузник... помазала Деситином и все прошло - Хвала ему
ой, фотки Лены_Гамбург загрузились все! красотаа!!!!! мы в след. году обяз-но в Германию поедем - в гости к брату мужа двоюродному... может, встретимся?! а,Лен?
усе, потопала досыпать, надеюсь, доча даст
всем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1806102 - 20/10/2005 02:13

ЕлизаветА, я тебе в личку напишу свой телефон, позвони, что-нибудь придумаем, как пересечься.

Сушка моя сегодня упала с кровати. С утра играли-играли, вернее она рядом играла, а я лежала в себя приходали после сна ну и вырубилась на минуту случайно. Она и уползла! Переползла через все заграждения, подушки, одеяла.
Губу верхнюю ударила сильно, припухла аж.
Я так плакала, и она плакала так жалобно. Бедный мой пупсик!
Случилось то, чего я так боялась!

Решила разобрать кровать в спальне НАФИК и спать только на матрасе!
Алюшка, может и вам так попробовать. А то чувствуется мне, что у нас это только начало.
Ира, можно мне фото, где я есть на мыло ndmitrenko @ peterlink/ru Спасибо!


Да, наш комбез тожу голубой - эо осенний. А зимний мы пока не покупали. В выходные поедем, посмотрим.

Ира_Лейла, я когда Сушке что голубое покупаю, то думаю, ну вот и хорошо, второй будет мальчик - не придется его в розовое одевать)))
Завтра у нас последний сеанс массажа. Нам понравилось. Пупсик очень активная и я устала за эти 10 дней, пока ее развлекала на протяжении 40 минут. Она на месте одном так долго не может находиться.

Мы купаемся каждый день. Иногда, редко очень, можем и пропустить, если я устала. Или Со уснула.
А чтоб из ванны вылезать было не холодно, надо дверь не закрывать и воду делать прохладнее. Мы так делаем, купаемся с удовольствием и вылезаем с улыбкой.
У нас отопление тоже не дали пока. Но мы еще и форточки не закрыли на совсем))).


Снежинка, Добро Пожаловать!
Двойняшки - это так ЗДОРОВО. Какая ты молодец, что кормишь грудью. Многим и одного не удается, а ты сразу двоих!!
Такие классные малыши!

Тая, я живу недалеко от ТЦ Меркурий. Около Савушкина, от метро Черная речка ехать 15 мин на маршрутке.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1806147 - 20/10/2005 02:56

Всем привет!!!!!!!

Девочки, фоты со встречи замечательные.
Лену и Яна, Аллочку и Тимура, Дюшу и Митю с шестёрочкой!!!!!!
Альфия, Елизавета, С прошедшими Днями Рождения вас!!!!!!!!!

Алюшка, наша доця тоже днем спит на нашем диване и страшно уйти на кухню, т.к. тоже тихо проснется и поползет. Чем только не обкладывала, теперь все преграды нам по плечу. Вот и бегаю, каждые пять минут в комнату ее проверять.

Ира, замечательный у вас комбезик, а Женечка с милой улыбкой еще лучше. Спасибо за доверие моему вкусу. Надо и нам потихоньку в тепленький комбез перемещаться, а то все в тоненьком разгуливаем. Еще шапочка мне ваша очень понравилась, а где такие искать???

На овчине комбез бы не купила слишком грубые ИМХО, а вот на пуху в Селе и правда не плохие.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1806153 - 20/10/2005 03:13 Приложение (45 загрузка)

Снежинка, добро пожаловать!!!!!!! Как здорово, теперь у нас есть апрельские двойняшки!!! Фотки очень понравились, не понятно, кто на кого похож. Классные мальчуганы.
Нам отопление еще не дали, спасаемся обогревателем.

Ева, вот это да, Макарик уже на ножках??? Лапа какая. А мы тож пытаемся, но силенок маловато.
Вита, с аватаркой вас!!!

Лена-Гамбург, Ян смотрится очень взрослым. Классный отчетик. Хочу на море!!!

Лена-ala-krut, я меняю грудь наблюдая за ребенком, если приливов во время кормления нет и грудь пустая, и ребенок не наелся, то меняю. А если поела и все нормально, то в следующий раз дам более наполненную. Не задумывалась по этому поводу.

Меня в последнее время смущает ее зубик, как -то не очень приятно она им иногда сосок задевает, а что будет, когда остальные полезут???

Вот тут наш зубик, правда не знаю, виден он вам или нет.

А тут маленькая озорница пытается встать.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1806251 - 20/10/2005 09:00

Доброе утро
Какое задорное выражение лица у Элечки.
Моя Иришка тоже так делает, только я не понимала что - садится или встает

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ala-krut]
      #1806390 - 20/10/2005 09:57

Ой, Катерина, посмотрела ваши фоты - какие замечательные мальчишки!!!

Вита, мы Таню первый раз возили к стоматологу в 4 года, как раз к вам в Веселый поселок. Стоматолог классная, у нее кабинет в Д/с и она именно детишкам зубики делает. Дорого правда, зато хорошо. Все рассказывает, отвлекает, в начале знакомится, в конце дает наклейки - у нас Таня ее любила. Если интересно - скину координаты в личку.

Ева, ну ничего себе - Макар! Стоит!!! Такой взрослый в колготках! ух ты, нам это даже и не снится...
Зато Даша вчера, заинтересовавшись журналом у мамы в руках, за полминуты (стремительно, бросками), переползла диван. Так что дайте нам только стимул - ха-ха! и мы свернем горы. А мама подлая журнал скушать не дала, только порвать немножко.

Леночка, очень классные фотки! А у нас уже холодина... бррр! А у тебя там так солнечно и ясно! Ах! (мечтательно...)

Маша, мы нашу Дашу тоже любим в сине-голубое одевать. И в комбезики с машинками. Ну, папа ж мальчика хотел, и вот - тоже многие за мальчишку принимают. Знать, судьба наша такая.

Лена, удачи тебе с лактацией. Попробуй попить недельку млекоин по утрам, мне помогал. А еще я делаю так. Утром молоко, потом фрукты и грудью докармливаю, снова молоко, каша и грудью докармливаю, потом снова молоко. Тоесть, как бы чередую и всего хватает. А млекоин когда совсем беда, пью не по 6, а по 8 горошин. Попробуй!

Пенелопа, соболезную с диваном. И как Соню жалко!!! Пиши, как заживает губка. Береги малышку.
Оля, Элечка просто лапушка! А про зубы я и сама думаю с ужвасом - у меня сейчас и так не грудь, а сплошная рана, что ж будет, когда зубы появятся. Но у нас их пока нету и не предвидятся. Даже не припухло ничего.

Девушки, а у нас батареи теплые!!!!!! УРРРРАААААААА!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (20/10/2005 12:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ala-krut]
      #1806429 - 20/10/2005 10:08

Доброе утро

Наташа_Пенелопа, не переживай, все детки падают. А когда они ходит начинают... сколько еще всего будет... прищемленные пальцы и .......

Оля_Тигрица Элечка просто лапуська, а какие у вас шикарные большие глазки Зубастики

А у нас отопление так и не дали, мерзнем, Бррррр

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1806835 - 20/10/2005 11:46

Всем большой привет!
Вот и нам сегодня полгодика. Ура! Кокое- же счастье, растить детей.
Наш вес 8150 гр, рост 68 см
Мы умеем: переворачиваться, ползать по пластонски, стоять на коленках. Нежно целоваться и больно кусаться. Громко визжать, смешно смеяться (простите за тофтологию) и прелестно ворковать (пробует уже разные звуки).
У нас уже есть два зубика снизу, ждем со дня на день еще два сверху.Кулачки у нас постоянно ворту, пересчитываем зубки. Когда мы сидим на ручках, то указываем путь куда идти.
Анюта обожает старшую сестру, в восторге от папы и вообще дружелюбна ко всем. Любимое занятие это стягивать с себя носки и потом их грызть.
Мы кушаем фрукты, пробуем овощи, но основное питание по прежнему молоко мамы. Спим уже два раза на дню. Кушаем через 4 часа. Ночью один раз (это когда все хорошо), а когда зубки беспокоят или еще чего, то и не сочитать скока к маме присасемся.
Так как мы редко в эфир выходим, хотим поздравить всех мамочек папочек и их деток с датами.
Будьте здоровы и счастливы.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tatusic]
      #1806980 - 20/10/2005 12:23

Татусик с Анечкой и Марисоль с Кирюшенькой, поздравляем вас с Днем рождения!!! Всего вам самого самого наилучшего!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2788 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к