Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1799278 - 18/10/2005 11:43

Всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно =)
Люба, соска латексная. А что на счет одеваться, то не любим одевать, кофты куртки... Ну и комбез тоже, хотя это быстрее, чем одеть кофту и сверху куртку. А вязаный комбезик одевает без всяких возражений.
Да, у нас тоже сопельки появляться стали. Наверное, от нас заразился. Мы тут все по очереди походили с насморком. Слава Богу, что без осложнений.
А на счет комбезов, то в Селе есть и голубые, и красные, и на пуху, и на синтепоне. Но на синтепоне только если сейчас носить, в мороз он тонковат. А на пуху только голубые и синие. Классные.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1799428 - 18/10/2005 12:27

Ага помню,мы в свой-то влазили тоже явно месяцев до трех, хотя он на 1-2 расчитан, ванны нам ортопед прописала, укрепляющие вроде

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ni_ki]
      #1799694 - 18/10/2005 13:44

у кого на чем зимние комбезы? у меня какой-то мех изнутри, похож на искуственный, на бирке написано 100% шерсть, но мне пофиг, я хочу еще пледик купить в коляску из овечьей шерсти, нам штаны и свитер шерстяные связали, шапок три штуки кроличьих, и носки кроличьи, так что не замерзнем.
а мы все-таки заболели, температура вылезла зараза 37.7, хоть бы горло не начало болеть, а погодка сегодня такая чудесная, как раз для прогулок с дочей, эх!

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Ni_ki]
      #1799746 - 18/10/2005 14:03

У нас тоже написано овечья шерсть, а мех на искуственный похож. Выздоравливайте!!!
Лиза, поздравляем!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (18/10/2005 17:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1800013 - 18/10/2005 15:10

Лиза, поздравляю с Днем рождения!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Славлена]
      #1800065 - 18/10/2005 15:21

Елизавета, с днем рождения! Здоровья тебе и Ромочке!

Алюшка, поздравляю с зубиком... твоим...

Leila, с комбезиком вас! Мне, кажется, цвет сейчас не так уж и важен - вы ведь почти все время в коляске будете.

Я тут в магазине ужаснулась, когда увидела, что баночки для 5-6 месячных стоят в 4 раза дороже (85 центов), чем для 4-х месячных (20 центов). В Питере тоже так? Почему же такая разница?!

У нас два комбеза, один на 74, другой на 80. Оба на синтепоне. Во втором мы просто тонем пока, но надеюсь, что после нового года, сможем его носить.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1800379 - 18/10/2005 16:28

Всем приветики!

Именинников с праздничком!!!!!!!!



Лиза с днем рождения

Мы тоже купили комбез зимний на овечей шерсти, размер 80. Но он очень большой, Даша 67 см., а в комбезе тонет. Я вначале хотела купить раздельный, одевать его удобнее, но все размеры очень большие, начиная от 99 (рост). Теперь хочу купить поменьше, 74 рост. Это не маленький? Если мы будем одевать под него кофточки (вязаные) малышуне не будет там тесно?

А Дашуня стоит, стоит на четвереньках и присядет на бочок, наверно скоро уже сядет.
А еще она умеет говорить МАМА, но иногда получается АМ-АММА

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1800604 - 18/10/2005 17:36

Таня, в Питере вообще дорогое детское питание. Дешевле "Бабушкиного лукошка" по 10 рублей ничего нет. А Нестле и Семпер вообще редких денег стоят, рублей по 25-30 где-то, если не ошибаюсь...

Девушки, я тут с проблемой с такой столкнулась... сейчас обрисую - может посоветуете чего. Даша сейчас засыпает и спит только со мной, на диване. Ну, потому что болеет, и холодно у нас. Ночью понятно - вместе спим, она не свалится. А днем когда засыпает я все время за нее боюсь. Она же, хитрюга такая, когда просыпается, то голосок не подает, а начинает тихонько возиться и "выползать", несмотря на подушки/одеяла. А у меня просто ну никакой возможности нет ее сидеть и караулисть все время. И переложить в кроватку сонную не получается - просыпается сразу. Вот я и переживаю, как бы она не упала. Посоветуйте, что делать?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1800952 - 18/10/2005 19:06

приветы!
мы от врача пришли... в 7 месяцев 7 кило (точнее 7005 грамм ) и 70 см короче, одни семерки....
сделали нам последние прививки... ждем-с реакции
у нас комбез - на чем- не знаю..на отворотах овична искуственная, внутри сто-то похолоднее..вот седня в обновке ентой оранжевой гуляли и шапце рыжем, ляпота!!!!!!! он нам большой, мы отворачиваем рукава и ножки... до весны хватит за глаза....
а на зиму у нас транс на овчине....
Алюшка, у нас тоже так было... я клала, рядом лежала, потом опять на руки и постепенно одну клала... ето бывает, держитесь! и обогреватели включите хоть!
моя всегда голос подает при просыпании - нам легче в етом плане но я всегда ее караулю.. так как просыпается и плачет -надо сразу успоаивать..вот и сижу за компом, ТВ и караулю
Машуньчик, классно - уже МАМА говорите....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1801014 - 18/10/2005 19:30 Приложение (46 загрузка)

Девочки, всем привет!
Лизочка, с Днем Рождения! Жизни тебе счастливой красивой и здоровья вам с Ромочкой!
Поздравляю Митю, Ванечку и Сашу с мамочками с половинками года!
Девочки, какая-то я мама нерадивая! Сегодня с утра Женечка пол часа ТАК голосила, а мне и в голову не пришло, что она просто банально кушать хочет! Вот они издержки режима До кормления было еще очень далеко и поскольку обычно Женечка всегда легко доживает до своих кормлений, то, когда она стала голосить в половине одиннадцатого (кормление у нас в 12) я успела передумать море причин, начиная от зубов, заканчивая, что у нее что-то серьезно болит, вообщем сама себе нервы потрепала
Профилактика соплей и вообще болезней - виферон, интерферрон, гриппферон.
Лена-Ники, к сожалению, при выборе комбеза я руководствовалась в основном тем, что "завтра гулять не в чем, а обещают похолодание" и, приехав в первые попавшиеся "Дети" выбирала из имеющегося. Увидев комбезы Керри, очень обрадовалась, т.к. это название слышала от Оли-Тигрика (ее вкус мне нравится), почитала про Керри и решила, что современные финские технологии (какая-то ткань непромокаемая и непродуваемая и морозоустойчивая) и Олины рекомендации мне внушают доверие, но не оказалось нужного мне размера (я хотела 74) в желаемом цвете (я хотела розового), а времени ездить по магазинам не было, вот и купили тот, что был на рост 74, стоит 2100, а вот и он:

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (18/10/2005 19:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2858 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к