Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1655086 - 04/09/2005 21:27

поздравляю с умянием кабачка!!!!!!!!!! а мы очень полюбили печенье Экстра -малышок, растворенное в моем молочке прям ложку хватает и не отобрать
встреча на Ветеранов - мамочек с дитями в последнюю пятницу месяца. Где - пока не решили....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1655099 - 04/09/2005 21:33

Тая, а это какое-то специальное печенье для малышей? Вы его в дет. магазине покупаете?
Я бы с удовольствием на встречу пришла, правда у меня врач вечером в пятницу, но может еще и получится

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1655173 - 04/09/2005 22:06

Приветы!!!!
Тая, да я все думаю купить комбез или нет, ведь и на весну хватит, не так, чтобы дорого. Наверное, его уже купили. В следующий раз в ЗМ только в среду пойду. А я понятия не имею, сколько мы кормимся. Никогда не считала.
У Дарины вроде попа зайца на аватарке.

Ну, у нас еще не совсем полки ломятся, вот зимнего кобеза еще нет, и на НГ ничего нарядного тоже.

Лена, с прибытием!!!

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1655231 - 04/09/2005 22:29

Всем доброго вечера!
Тая, не переживай мы тоже только переворачиваемся, а на четвереньки не встаем и не ползаем.
Мда, если встреча будет на Ветеранов, то мы скорее всего не приедем, далеко все-таки...Жалко ..., будем ждать встречи в Сосновке .
А у нас тоже массаж в понедельник начинается . Даже не знаю, как Алиска на него прореагирует. Скандалить наверное будет. как же Ее Высочество и вдруг крутить и мять по разному будут !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: rigik]
      #1655380 - 04/09/2005 23:18

Рыжик, встреча в Сосновке - в эту субботу (и вообще, во вторую субботу каждого месяца). На Ветеранов планируют в последнюю пятницу месяца.
Тая, а почему в пятницу? И почему именно на Ветеранов? Если б где-нибудь поближе (в Купчино, например), то я бы подъехала, а до Ветеранов мне лень будет. И в пятницу не уверена, что смогу, с нашим детским садом-то... Мне лучше в субботу

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Vita_Ch]
      #1655595 - 05/09/2005 00:11

На автарке попа зайца (Anna Geddes).
Я тоже за субботы, могу доехать куда угодно, лишь бы от метро не далеко.
В эту субботу буду обязательно.
И мы тоже пока не встаем на четвереньки, ползаем по пластунски, перимущественно назад.
Кнопка, не переживай на счет прикорма, тут у каждого свое мнения, я вот уже пару недель даю пюрешки, хоть мы и на ГВ (у меня занятия начинаются в институте, ИМХО пусть лучше пюрешки кушает, чем смесь).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: daryna]
      #1656322 - 05/09/2005 10:21

Доброе утро.

Ходила вчера в Дети. Смотрела комбезики и вещи там всякие. Ничего стоящего я не нашла. Слюни пускать не на что было. Там было СТОЛЬКО народу, ужас. Очередь на весь магазин. Потом пошла в ЗМ. Там народу никого. И комбезик я там хороший откопала.

Лена, со вторым зубиков вас и с приездом!

Кнопка, пришлите плиз стишки, если не трудно. Надо же, ДР в один день. Здорово. А почему на Вы?
Ах вы на ИВ. Ну тогда понятно.

А что за комиссионка на Сенной?

Xis, мне понравилась фраза : В«весим всего 8600В». Мы 7 с н6ебольшим.

А наш Лизенок в последнее время на чужих плачет. Тут бабушку свою 2 недели не видела, забыла и стала плакать, когда она заговорила с ней.
Вчера уголок попой делала. Попу наверх приподнимала и колени подгибала, уголок получался.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1656471 - 05/09/2005 10:51

Всем приветики!!!
Лену-Гамбург и Янчика с прибытием и вторым зубом!!!!! У нас вчера наконец-то полностью прорезался второй зубик, УРА!!! Может спать спокойно будем!!!! Хотя этой ночью мы часа 3 гуляли. Сисю кусаем - я злюсь, и вообще уже желание кормить ребенка грудью пропадает, вчера Данька меня до крови укусил и главное вцепился зубами и не отпускает. Ужас!!! Сейчас пойду в Фиалку искать накладку латексную на грудь, будем пробовать. А мне вчера подружка сказала, что у нас в Академическом Гулливер открыли, надо бы туда пойти на разведку, может вещички какие подобрать можно!!! А то в нашем ЗМ что-то выбор маленький.
Да Ириша(XIS) 8600-мало прибавляете, ничего себе!!!!!!!! Я тогда молчу про нас мы гр 200 тока прибавили за 1/2 месяца.
Кнопка, Дениска у тебя прикольный такой!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: A N G E L]
      #1656933 - 05/09/2005 12:41

Лена с приездом вас и со вторым зубом. Скорее всего Ян капризничал из-за зубов.
И Данилку тоже с зубом поздравляю!
А у нас пока ничего не видно,даже припухлости, а вот вести себя стали гораздо хуже.
Может скучно ей одной лежать, но как положишь на коврик начинает визжать недовольным голосом - как будто ругается. требует на руки взять или сидеть рядом и развлекать.

Про одежду... У нас куплены и осенний, и зимний комбезы. Осенний уже даже использовали на днях. Думаю, что зимой его можно будет под зимний для теплоты одевать, так как он полностью из мягкой ткани, и зимний на размер больше. На ноги, думаю, никакой обуви пока не понадобится - в коляске ведь тепло. Если только весной, когда ходить начнем. Но там можно будет ботиночки уже купить.

Алюшка, Лена, и у меня животик остался. Когда есть время пресс качаю, но это редко получается. А веса лишнего еще 3-4 кг.

Школьнице моей в школе нравится. Ходит с удовольствием. По субботам у нас теперь еще занятия русским языком добавились. Я была уже на родительском собрании. Сказали, что девочка сообразительная, но ведет себя не очень... Слишком активная, кричит много, детей задирает. Надеюсь, что это она просто на фоне медлительных финских детей такая , хотя, покричать мы любим.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1657076 - 05/09/2005 13:11

усем трямы!!!!!!!!!!!!!
мы вернулись с массажа и фореза, переннесли первый вполне номано, а вот на форезе рскапризничались, всю дорогу домой дремали, мама жестокая утащила дочку сонную домой, дала сисю и уложила спать , сама вздремнула и к станку (компу то есть)
Кнопа, ага в магазине детсом -Экстра-малышок наз-ся,вкусное
Встреча в субботу в Сосновке, приезжай! и диски тебе принесу
Вита, не в пятницу, а субботу, видимо опечатка ....

народ, кому удобней в Купчино - пишите..или где? давайте уже организуемся,а?

Альфия,комиссионка на Сенной "Малышок" кажись, тама в форуме в детских товарах есть ilness кажись, ето ее магазин и тама адрес точный она пишет,посмотри! мы там с пузами еще отоваривались, б/у - дешево и прилично ..вещи, одежда, коляски и т.п.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к