Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: ala-krut]
      #1791405 - 15/10/2005 22:46

Всем привет!
Мои поздравления полугодовасикам и их мамочкам Лене с Иришей, Ирине с Антошей!!!
!

Мы сегодня в Детях на Славе обменяли мишек на игрушку! У меня тоже счастья как говориться полные штаны!
Очереди вообще никакой не было, сегодня первый день выдают. А мн6е еще 4 мишек не хватало, так я сначала там же купила 2 больших пачки памперсов, и за каждую пачку дали в подарок 2 Ленора, т.е. всего 4 шт.
Так что мы уехали довольные с кучей подарков!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1791457 - 15/10/2005 23:01

Лена, Иришка твоя красотулька, такие глазки умненькие!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1791463 - 15/10/2005 23:02

Пенелопа, да, я понимаю, что очень нужны, но не смогла сегодня выбраться, к свекрови ходила, т.к. у нас в комнате дверь меняли. А памперсы все равно никуда не денутся, в следующий раз можно =)
А еще мы научились переворачиваться с живота на спину =) Правда хотели научиться опираться на ладошки, но.... Тоже прикольно =)
Я наконец-таки продала хотя бы джинсы беременные.Ни у кого нет знакомых кому нужны беременные вещи?
ссылочка У меня сегодня вообще было впечатление, что вот-вот снег посыплется =//

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Лиза-мама]
      #1791645 - 15/10/2005 23:40

Девочки, всем привет!
Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! и за комплименты!
Мы с преогромнейшим удовольствием еще раз поздравляем Таю с Аделькой с семерочкой!
Лену с тезкой Иришей с половинкой годика!!! Ирину с Антошкой Рене тоже с половинкой годика!!! И Касю с Андреем тоже с половинкой! Желаем всем малышам и их мамочкам счастья и здоровья!!!!
Наташа не за что, вообщем-то это тебе спасибо, что вы завтра все это отвезете, большое дело делаете, нижайший вам поклон! Хорошо вам завтра съездить!
Встреча состоялась: стойкие мамочки: Вита, Тая, Наташа (Пенелопа), Альфия (Vic) мужественно гуляли со своими малышками: у нас сегодня был девчачий сбор, в смысле из мужского пола был только один стойкий папочка! Все как обычно очаровашки! Фотки завтра или в понедельник (как смогу)
Оля, Юлю не видели , а жаль.
А мы тоже сегодня получили игрушку вместо мишек и тоже довольна как слон, а еще купили-таки Женечке стул за что большое спасибо Олечке (V Olga), купили именно Чикко Полли, очень классный стул! Конечно же не удержалась и накупила Женьку всяких нарядов, оказывается по карточке так здорово покупать: покупок много, а денег платить не надо!
Лена (une chatte), с 10-летием свадьбы вас, срок однако!
Лена (ala-krut), Иришка - симпапулька, такие глазки большущие и красивые!
Елизавета вас поздравляю с переворотом на живот!
Таню с Машенькиными четвереньками!
Тая, как здоровье?
Евчик, как ваши дела? Мы переживаем!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (16/10/2005 00:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1791831 - 16/10/2005 00:29

Да, Ира, а мы сегодня в Детях так прикольно "пролетели" с картой.
Я набрала кучу всего для ДР, потом еще Сушке нарядов, подгузников Фиксис. В кассу встаю, а там очередь. Звоню мужу, мол ты постой, а я в машину - доченьку кормить, потому что проснулась уже.

Он пришел, а я ушла))). Звонит, млин, говорит, в этой кассе не принимают Детскую карту. Буду платить деньгами. Я говорю, плати.
Только дома вспомнила, что ВЁ-моё!!! спецом поехала в Дети, т.к. там скидка 25% на карту Детская. И товары выбирала из этого расчета.

В итоге переплатили около 350 рублей.
Такая большая зеленая ЖАБА меня теперь душит. Я б на эти деньги еще бы большую пачку памперсов деткам купила. Балда!!!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Penelopa]
      #1792111 - 16/10/2005 03:09

Доброй ночи.
Лену и Иришку, поздравляем с полугодием!!!!!!!!!!!!! Какие вы славные.
Машеньку с четвереньками!!!!

Ева, вот и я с этой молочницей ссылаюсь на гармоны, а то откуда она вдруг взялась???

Ндаа, жаль я до встречи не добралась, и теперь думаю, что долго не доберусь, т.к. личного транспорта не имею.

Тая, а что с твоим здоровьем???

Пенелопа,Наташ, а почему карту не принимают??? Вы что, в Детях на Светлановской площади были????
А нам жутко не понравился кобачек, попробую завтра добавить своего молочка.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: TigriЦа]
      #1792422 - 16/10/2005 11:38

Доброе утро!

Ага, а я как раз в Дети на Светлановской площади в итоге попала Тоже кучу всего набрала, а потом узнала, что они карту не принимают. В итоге выложила половину, вторую половину всё-таки купила, а потом ещё поехала на Пионерскую. В общем, прошлялась

У нас радость: после двухнедельного отсутствия папа на ночь приехал!!! Сегодня опять недели на две до следующей встречи уедет

Ещё Марийка вчера научилась на четвереньки вставать

Всех полугодовасиков поздравляю с юбилейчиком!!! Простите, что не индивидуально, последнее время не до форума часто, поэтому не успеваю каждого поздравить.

Машунчик, в слинге носить ОЧЕНЬ удобно!!!

Встреча вчера была короткая, но все малыши успели пообщаться Только когда все проснулись, Масенька моя как раз заснула. Аделечка такая взрослая! А Лиза так здорово машет пока-пока!!!

Тая, я текст (один из вариантов) обещала:
<хлопаешь руками ребёнка одной об другую>
Ладушки, ладушки,
Где были? У бабушки.
Что ели? Кашку.
Что пили? Бражку.
Кашка сладенька,
Бражка слабенька,
Бабушка добренька.
Попили поели... Кшу-у-у!!!
<машешь ручками ребёнка>
Полетели-полетели,
<кладёшь ручки ребёнка ему на голову>
На головку сели!

Ура! Наша от-Pampers-ная краснота почти ушла!!! За неделю Впрочем, как и в своё время у Анюши. Тоже, видимо, аллергия на памперсы... Но ничего другого под рукой не было.

Питерскую "Детскую" карту - я специально спросила - можно тратить до даты, которая на ней написана, т.е. до 2 лет 3 месяцев деткиных.

Алюшка, как ваше здоровье?

Евчик, у вас как ситуация развивается? Не отобрали права, надеюсь?

Аля-yoursweetangel, делись бедами, легче будет! Что стряслось-то?

Лизе с Ромой привет!

Лена-Гамбург, я всё не могу налюбоваться на твою аватарку

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Кнопка]
      #1792533 - 16/10/2005 12:34

Всем привет!!!

Таю с Аделькой поздравляю с семью месяцами
Виту и Марийку с полугодием
Лену и Иришку с полугодием и
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с прошедшими датами

Яшек уже ползает по всей квартире и делает попытки вставать. Но с этим ползаньем у нас произошла первая травма Яшечка упал с кровати(папа уснул), вот бегали на УЗИ и к невропатологу, все обшлось.........
А мы гуляя во дворе познакомились с Машуньчиком и ее дочей Дашенькой симпатюльной,улыбчивой девчушкой

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Отредактировано Xis (16/10/2005 13:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Xis]
      #1792556 - 16/10/2005 12:47 Приложение (44 загрузка)

Всех именниников с полугодием!!!

Даша, для таблички наш вес в 6 месяцев 7400, рост 65.7.
Врач сказала, что рост маловат - питания не хватает и велела поактивнее прикорм вводить.

А вот и мой сладкий кот

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Tanya_A]
      #1792604 - 16/10/2005 13:19

Всех-всех с Днями рождениями поздравляю!
.

Что-то никак не выбраться на форум - Дашка совсем приболела. Утром под носиком от сопелек аж корочки, да такие что ноздри почти закрывают. Девушки, кто переболел/вылечился - как долго насморк лечили? КАК сделать так, что б дальше простуда не пошла??? Даренка просто уже и кашлять начинает - я вся в расстройствах.
Таня, Машенька такой чудесный глазастик - и такая серьзная!!!
Ира, хорошо, что у Яшеньки все обошлось. Не переживай - детки все падают, главное что все в порядке.
Марийку и Машеньку с четвереньками! Уррра!
Малышку-Женечку со стульчиком, пусть сидится удобненько.
Оля, Элечку с новой "памперсной" игрухой!
Вита, мы вместо брашки поем простоквашку - и у нас сокращенный вариант без "кашки сладенькой"

Девушки, у нас дома ТАК холодно - прямо беда! Кто знает, отопление когда давать собираются???

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (16/10/2005 15:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к